перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пять соединений ВВО из Забайкалья поднялись по учебной тревоге

19 марта 2019, 13:53
Гость
19 марта 2019, 15:54
Что то не то, пять соединений ( дивизий) и всего 500 человек? Что то напутали с числами.  Уточните пожалуйста. Не может такого быть. 
Гость
19 марта 2019, 15:06
Опять солярку и сух пайки будут продавать окрестных деревням и на кошары в пол цены уррра, уррра 
Гость
19 марта 2019, 15:34
уже продают на что то пьют же и никто невидит где высшее то начальство дома спит под боком у жены.
Гость
19 марта 2019, 15:42
Я хочу давно паек попробывать! Где купить
Гость
19 марта 2019, 20:38
Гость
19 марта 2019, 15:34
уже продают на что то пьют же и никто невидит где высшее то начальство дома спит под боком у жены.
Не факт что у своей гарнизон одно одеяло.
Гость
19 марта 2019, 20:03
Пьёт малая часть военнослужащих,  в основном контрактники,  те которым побарабану что с ними будет дальше, те кто не думает о будущем своей семьи, которые не боятся быть уволеуволенными из ВСРФ. Это не армия товарищи делает их такими безответственными, а родители, воспитатели,  учителя, педагоги. 
Гость
19 марта 2019, 20:46
А вы всегда так отмазываться будете? В Чечне скольких положили офицеры вы наши? В Сирии самолёты без прикрытия на войне замечу. Не размен ли это пешками для провокации. Вам ещё с сотню примеров накидать?  И сколько вы скрываете от народа на лененградской а потом телеграммки по частям с инстрктажами. 
Гость
19 марта 2019, 23:29
Гость
19 марта 2019, 20:46
А вы всегда так отмазываться будете? В Чечне скольких положили офицеры вы наши? В Сирии самолёты без прикрытия на войне замечу. Не размен ли это пешками для провокации. Вам ещё с сотню примеров накидать?  И сколько вы скрываете от народа на лененградской а потом телеграммки по частям с инстрктажами. 
Даа телеграммы-молний-ракеты они горазды отправлять
Гость
20 марта 2019, 09:23
Гость
19 марта 2019, 20:46
А вы всегда так отмазываться будете? В Чечне скольких положили офицеры вы наши? В Сирии самолёты без прикрытия на войне замечу. Не размен ли это пешками для провокации. Вам ещё с сотню примеров накидать?  И сколько вы скрываете от народа на лененградской а потом телеграммки по частям с инстрктажами. 
Я не о войне,  не о Чечне и не о Сирии. А о том что ваши же сыновья,  братья, ученики,  соседи и т.д служат в армии  а не люди которые прилетели с другой планеты и предложили вам свою защиту взамен на содержание.  А вы с головы до ног обливаете грязью своих,  не задумываясь о том что вы сами виноваты в воспитании таких защитников.  
Гость
19 марта 2019, 16:04
Пишут "Коментарии" почти все дебильные - есть такой диагноз.  Не пьют сейчас военнослужащие, тем более на учениях. Крайне редки  сейчас военные преступления. ( в основном срочной службы).  Все держатся за высокие зарплаты, будущие пенсии  (квартиры через 5 лет службы). Не нужно распостронять вранье. Если есть факты - прошу на прием на ул. Ленинградскую 100.
Гость
19 марта 2019, 17:52
Там окружной военный суд  был, а сейчас следствие стало?
Гость
19 марта 2019, 18:01
Это ты диагноз себе поставил, если не знаешь что там творят вояки и что кому впихивать то лучше помолчи, умнее покажешся
Гость
20 марта 2019, 14:38
На Цуголе, солдаты просят помощи работайте
Гость
19 марта 2019, 18:42
Всякий русский должен уметь нанести противнику реальный урон.
Гость
19 марта 2019, 14:14
Опять!? Да что же это такое! сколько можно денег на эти учения просаживать! Совсем уже!! Армия в почете - народ в нищите!
Гость
19 марта 2019, 13:58
на цеголе беспредел !лейтенанты пьют и бьют солдат,не дают спать,заставляют отжиматься и отбирают деньги. наведите  порядок там.
Гость
19 марта 2019, 14:17
неужели правда! как можно! Офицерам позор тогда!
Гость
19 марта 2019, 14:56
Это просто эти офицеры  уроды, им место в зоне а не в армии. 
Гость
19 марта 2019, 15:17
После 9мая будут уже "господа" офицеры))) 
Гость
19 марта 2019, 16:35
ленинградская ,100 так проедь ночью по палаткам и посмотри  что там делается .так проедь так чтобы они незнали что едеш и увидиш всю прелесть больших зарплат
Гость
19 марта 2019, 13:57
когда" партизан" привлекать будут.заждались .
Гость
19 марта 2019, 14:16
меня в том году на цугол хотели призвать партизанить, звонят такие, типа, приходи. нашли дурака, я и так 2 раза уже напартизанился. И щас мне 47 лет и еще тягают, что за идиотизм
Гость
19 марта 2019, 14:39
ехал вчера по трассе в читу встретил несколько камер и артиллерию с дровяги на несколько км растянулись, отписался от региона пусть сами с собой разговаривают
Гость
19 марта 2019, 15:41
Гость
19 марта 2019, 14:39
ехал вчера по трассе в читу встретил несколько камер и артиллерию с дровяги на несколько км растянулись, отписался от региона пусть сами с собой разговаривают
Ничего не понял из вашей фразы
Гость
19 марта 2019, 15:46
пойду в плен китайсам здаваца буду на рикше их вазить
Гость
19 марта 2019, 14:28
а еслиф завтре война?
Гость
19 марта 2019, 14:55
А если война - то военный берут оружие в руки и вперед - отрабатывать съеденный хлеб
Гость
19 марта 2019, 15:01
Гость
19 марта 2019, 14:55
А если война - то военный берут оружие в руки и вперед - отрабатывать съеденный хлеб
Регулярная армия всегда руки вверх как в 1941 .
Гость
19 марта 2019, 15:15
Если война, объявят мобилизацию и пойдешь воевать или же сдаваться в плен.
Гость
19 марта 2019, 14:33
Покрасят каски в синий цвет