перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Водитель маршрутки в Чите дал сдачу пассажиру купюрой из банка приколов

Гость
19 марта 2019, 16:21
Старайтесь давать  без сдачи. Всем спокойней будет.))))
Гость
19 марта 2019, 16:57
Всегда в маршрутке рассчитываюсь мелочью, максимум 50 рублей купюрой
Гость
19 марта 2019, 23:03
Гость
19 марта 2019, 23:03
Всегда в маршрутке рассчитываюсь мелочью, максимум 50 рублей купюрой
Вчера на 3, 50 р. дала 2 р. не дадал, газанул так, что не успела ни чего сказать
Гость
19 марта 2019, 16:37
На самом деле проблема во внимательности. Вы часто рассматриваете купюры - проверяете водяные знаки, смотрите на защитные полоски, да элементарно читаете надпись Банк России (там написано Банк Приколов - такой же шрифт и цвет, бумага кстати тоже очень похожа на настоящую как на деньгах)? Знакомый также влетел - с ним рассчитались, он только когда стал в банкомат вносить деньги только тогда понял что что то не то. Так что никто не застрахован.
Гость
19 марта 2019, 18:06
Сплошь и рядом, особенно вместо рублей подсовывают какие-то иностранные копейки. Проверять в маршрутке некогда этим и пользуются
Гость
20 марта 2019, 09:37
Не боись) я за всех отомстила, стабильно меньше на рубь-два даю им) 
Гость
19 марта 2019, 17:26
А ещё сдачу дают монетами украинскими, заменяя ими наши двух рублёвые монеты. 
Гость
19 марта 2019, 20:33
А ещё среди сдачи появляется одна монета 50 копеек, хамство, да и только.
Гость
19 марта 2019, 16:16
Маршруткам в цивилизованной стране не место ! Отголоски 90-х годов , от идола до маршруток ! 
Гость
20 марта 2019, 03:14
Так же мне дали сдачу 50 руб.сложную,развернула,а половинки нет.
Гость
19 марта 2019, 20:49
Вот поэтому во всех маршрутках нужно перейти на оплату безналом по картам через банки. Всем будет удобнее.
А еще нужно вывести движение маршруток на общедоступный сайт, чтобы жители Читы, как и во всей России, могли видеть когда подъезжает их "автобус".
Гость
19 марта 2019, 21:05
Маршрутчикам не выгодно работать по картам.Это же сразу станет ясно какой оборот,для ФНС в первую очередь.
Гость
19 марта 2019, 18:34
Ну что, потерпевшие, будете и дальше работать за фантики, или начнёте наносить противнику реальный урон?
Гость
19 марта 2019, 15:58
Ничего удивительного. 80% этих водятлов ранее судимые,хамоватые,сидевшие в тюрьме,имевшие проблемы с законом,с алкогольной и наркотической зависимостью,грубые и неадекватные скажем так "лица». Большинство с куплеными категориями,правами и медсправками. Покупают за пару поросят в своих деревнях откуда родом,типа Нерзавода,Шелопугина,Газзавода итд. Надеюсь,теперь за нихрулём конкретно возьмутся наркоконтроль,полиция и врачи.
Гость
19 марта 2019, 16:17
Насчёт прав в точку.Что не гость с азии то права куплены.У местных справки куплены.А если коснутся доставки продуктов,там вобще всё плохо.Много лишённых,права не сдали.И начальство не в курсе.А потом пожинаем аварии с жертвами.
Гость
19 марта 2019, 16:36
Гость
19 марта 2019, 16:36
Насчёт прав в точку.Что не гость с азии то права куплены.У местных справки куплены.А если коснутся доставки продуктов,там вобще всё плохо.Много лишённых,права не сдали.И начальство не в курсе.А потом пожинаем аварии с жертвами.
Заметила чточто самые дисциплинированные,адекватные и профессиональные водители со спокойной манерой езды это гастрабайтеры. В отличие от вечно недовольных,хамоватых «васек». Которые наверное светофор в первый раз в жизни увидели в Чите.
Гость
19 марта 2019, 19:05
Слышь, ты, "городское")))) Я родом из Газимурского Завода! И мне нафиг не уперлись твои чятинские маршрутки за копейки! Я у себя на Родине работаю, и получаю не меньше 100 000р. в месяц. А ваши чятинские - то травокуры, то руки из ж. растут))))) так что растите у себя на балконах поросят, все хоть польза))))
Гость
19 марта 2019, 15:51
А как этот гражданин доказал что это не он подменил купюру и выдал ее как за то что будто бы водитель ему дал такую купюру. заявление он писать не стал, так как за такое при разбирательстве и сам схлопотать мог вот и все.
Гость
19 марта 2019, 16:20
Какая полиция.Ты с луны уважаемый? Они телефоны не ищут,тех кто оставляет место дтп а здесь за сотку приколов метатся будут? И что мог схлопотать терпила?он же её не сбывал как этот хапуга водила.
Гость
19 марта 2019, 18:10
Гость
19 марта 2019, 18:10
Какая полиция.Ты с луны уважаемый? Они телефоны не ищут,тех кто оставляет место дтп а здесь за сотку приколов метатся будут? И что мог схлопотать терпила?он же её не сбывал как этот хапуга водила.
Можно проверить наличие отпечатков пальцев водителя на купюре. Только никто этим заморачиваться не будет
Гость
23 марта 2019, 15:05
водитель сам признал что это его купюра, ему дали ее пассажиры! Чего тут доказывать!
Гость
19 марта 2019, 15:52
а эта новость не фейковая?
Гость
20 марта 2019, 15:19
Давно пора кату оплаты пластиковую сделать , застряли в чите в позапрошлом веке, на западе давно уже не вижу газелей, автобусы комфортеые везде, есть и маленькие, но форды в которых стоять нормально можно, проезд можно оплатить налом   но в 2 раза почти дороже, пластиковой картой транспортной дешевле и с каждой 10 поездки на 2 р дешевеет проезд в течении месяца, для школьников есть тоже пластик  копейки проезд стоит.
Гость
20 марта 2019, 05:48
Вы гоните конечно, какие сидячие зеки, чё уж совсем дуру гнать то.вы сами ведете себя как [***],не раз наблюдал за этим.у вас самих никакой культуры нет,а вы ещё что то говорите про других.с себя начните ребята.
Гость
20 марта 2019, 19:42
Ехали как-то в маршрутке, водилу которой пассажиры учили водить по ходу движения! Он не знал какие лампочки у него мигабт на панели! Водитель был из Средней Азии. 
Гость
20 марта 2019, 23:57
Гость
20 марта 2019, 23:57
Ехали как-то в маршрутке, водилу которой пассажиры учили водить по ходу движения! Он не знал какие лампочки у него мигабт на панели! Водитель был из Средней Азии. 
Тебе это приснилось с похмелья!))))