Процент продаж алкоголя в запрещённое время вырос в Забайкалье в 3 раза с 2017 года
20 марта 2019, 15:10
Гость
20 марта 2019, 15:28
Вот интересно, а в цивилизованных странах тоже такие запреты существуют или только у нас и С.Кореи? У нас сейчас только методы кнута, налоги заплати, ввели штрафы на все, что можно и, что нельзя. В интересное время мы сейчас живем, осталось ввести крепостное право и все у нас будет хорошо, ни о чем думать не надо будет.
Гость
20 марта 2019, 15:41
В цивилизованных странах все построено на штрафах, за все буквально, и штрафы такие, что мы со своими 500-1000 рублями отдыхаем далеко в стороне. И не только штрафы. Там вообще не церемонятся с нарушителями, могут и за решетку упечь. И еще принято докладывать в соответствующие службы даже за малейшие нарушения общественного порядка. Вышел человек покурить на балкон, через полчасика к нему полиция. Ну про налоги даже и начинать не буду, нам такие и не снились. А вы думаете, цивилизация там построена на всеобщей сознательности?
Гость
20 марта 2019, 17:51
Гость
20 марта 2019, 15:41
В цивилизованных странах все построено на штрафах, за все буквально, и штрафы такие, что мы со своими 500-1000 рублями отдыхаем далеко в стороне. И не только штрафы. Там вообще не церемонятся с нарушителями, могут и за решетку упечь. И еще принято докладывать в соответствующие службы даже за малейшие нарушения общественного порядка. Вышел человек покурить на балкон, через полчасика к нему полиция. Ну про налоги даже и начинать не буду, нам такие и не снились. А вы думаете, цивилизация там построена на всеобщей сознательности?
Всё правильно. Почти. Да запреты там есть. Но не на всё и на всегда. И налоговые преступления( укрытие налогов, неуплата) там карается строжайшим образом.Но сравнивать тамошние доходы населения, которые кратно выше и налоги, с нашими не совсем корректно.
Гость
20 марта 2019, 18:10
В Финляндии посмотрите какие запреты связанные с продажей алкоголя,и они у них соблюдаются строго в отличие от нас.
Гость
20 марта 2019, 16:52
Надо значит ещё какой-нибудь идиотский запрет ввести срочно!! Например продавать алкоголь час в сутки - вот тогда точно нарушать прекратят ))))
Гость
20 марта 2019, 23:28
Единственный рентабельный развод населения на деньги, прошу прощения, бизнес Забайкальский, причем малый, задавят. Ох и не порадуют губернатора.
Гость
20 марта 2019, 20:59
Скотство и больше ничего!
Гость
20 марта 2019, 22:24
А вести трезвый образ жизни слабо? Просто взять и тупо отказаться от алкоголя? Зачем себя травить? Что вообще за маразм считать что, якобы, алкоголь в малых дозах полезен? Спрос рождает предложение, сурогат этот в каждой вонючей рыгаловке отлетает на раз-два. Власти выгодна продажа алкоголя и выгодно что население травит себя этим дерьмо, шары зальют и уходят в небытие, меньше вопросов задают. Самим сознательнее нужно быть, тогда и власть будет не такой наглой как сейчас. Опомнитесь те кто употребляет, пусть даже в небольших количествах, пока не поздно.
Гость
19 июня 2019, 15:02
бы следили за качеством алкоголя ,а не за временем когда его продают,кто хочет выпить тот всегда найдёт!
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Процент продаж алкоголя в запрещённое время вырос в Забайкалье в 3 раза с 2017 года
А вы думаете, цивилизация там построена на всеобщей сознательности?
А вы думаете, цивилизация там построена на всеобщей сознательности?