перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Боевые самолёты отработают бомбардировку подземных коммуникаций в Забайкалье

Гость
21 марта 2019, 11:26
Предлагаю целеуказание:
ул. Заб. рабочего 94. Забайкальский фонд капитального ремонта. Уточните время бомбометания - с удовольствием добью выживших.
Гость
21 марта 2019, 15:29
Поддержу огнем и маневром 
Гость
21 марта 2019, 20:58
А что так скромно всего одна цель, адреса в студию, бомбами на вряд ли  а вот какашками можно закидать некоторые конторы.
Гость
23 марта 2019, 01:16
А в забойкалье,есть подземные коммуникации которые есще не разбомбили?
Гость
21 марта 2019, 16:21
Как надоела эта войнушка. Интернет, телевизор и т.д. только и кричат о войне. Сколько можно пугать народ? может пора и о "хлебе насущном" подумать. На кой лад нам эти стрельбы? у нас что зарплаты больше станут? мы будем здоровее и счастливее от этого?   
Гость
21 марта 2019, 18:47
Хлеб хлебом, и про зарплаты все верно, но армия все-же должна учится и тренироватся,как бы небыло. Так же как и врач, лечить что бы не происходило. 
Гость
21 марта 2019, 21:11
Гость
21 марта 2019, 21:11
Хлеб хлебом, и про зарплаты все верно, но армия все-же должна учится и тренироватся,как бы небыло. Так же как и врач, лечить что бы не происходило. 
Прапорщик Петров, хватит сидеть в телефоне , готовтесь к маневрам идите уже.
Гость
21 марта 2019, 10:21
Вопрос -  сколько стоит одна бомба?
Сколько людей можно обеспечить пропитанием и кровом не потрать это всё на разрушения и возгордения собственного пустейшего эгоизма?
В целом вся основа то что называется россия  для меня понятно и ясно! 
С сотнями лет даже различные способы нормализации на этой территории не приводят к результату по причине дикости и не желания данного населения с нормальному степенному ритму жизни и развития. 
Гордиться тем что четверть населения бедны а те кто у власти часы носят за миллионы и вторгается в другие страны и помогает гуманитарной помощью к другим странам когда свои же жители мрут как мухи и еще пенсионный возраст повысили - да скажите вы людям прямо что геноцид мы для вас готовим и всё встанет на свои места!
Не уважаю и не собираюсь уважать эту воровскую и погрязшую с коррупции верхушку!
Гость
21 марта 2019, 12:08
Причем здесь армия?При чем стоимость бомбы?  Если вы недовольны правительством - пишите про правительство . А армию не трогайте. Которая должна учится воевать и быть боеготовна! И что , прикажете не летать и не учится попадать в цель бомбами. да учатся летать на тренажерах , но летчикам очень необходимо летать , артиллеристам стрелять.  Всем учится необходимо и не нужно писать так много глупостей . Или вы может еще в начальной школе учитесь.  Умейте отделять все плохое от хорошего. Иначе быть вам больным с диагнозом весеннее обострение психического шизофреника.