перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Проверка не подтвердила информацию об избиении срочников на Цуголе

Гость
22 марта 2019, 09:01
Наверняка есть установка сверху в МО считать все подобные вещи выдумками и не выносить сор из избы. Но есть и другая поговорка, что шило в мешке не утаишь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2019, 12:42
Это не информационный выброс порочит репутацию военнослужащих. Это они сами её порочат и такие проверяльщики тоже порочат! Ни одного нормального расследования не провели, все тишь,да благодать. В Воронеже на таких же массовых учениях как в Цуголе солдата срочника нашли в палатке с пакетом на голове, привязанным скочем, руки за спиной тоже скочем связаны. Так суицид при проверке оказался! Толку с таких проверок!
Гость
22 марта 2019, 02:16
Всех с синяками когда приезжает проверка просто прячут подальше под разными предлогами, остальных просто запугивают, всегда так делают
Гость
22 марта 2019, 08:03
Такое действительно может быть ! Но , что бы именно так как в анонимке , что то сомнительно ! 
Гость
22 марта 2019, 08:38
Вы что там были? Проверка совместно с МВД. По списку личного состава! Хватит тролить. Вам напомнить ст УК РФ Статья 128.1. Клевета. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
Гость
22 марта 2019, 09:02
Гость
22 марта 2019, 08:38
Вы что там были? Проверка совместно с МВД. По списку личного состава! Хватит тролить. Вам напомнить ст УК РФ Статья 128.1. Клевета. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
Что так переживаете ? Только не надо тут про честь армии Российской ! 
Достойная армия , своих летчиков на помидоры не меняет ! 
Гость
21 марта 2019, 23:07
Я, мама двух сыновей, так получилось ростила одна. Старший служит офицером, младший проходит службу по призыву и в Цуголе был, оба служат и не ноют. Мое мнение, если родился мужиком, то носи свои штаны с достоинством, а юбки удел слабых. Люблю своих мальчишек и горжусь ими. Они мое достоинство. Можно подумать, на гражданке меньше бардака.
Гость
21 марта 2019, 23:40
Тут дело такое, на гражданке еще никогда никого не убивали, а в армии - убивают каждого второго.
Гость
21 марта 2019, 23:56
Не надо хвастаться,не ноют ваши только потому,что в нормальные части попали. А еслиб в такой беспредел, как например-в Борзю, по другому бы пели. И еще-вы же не знаете,чем ваш старший офицер на службе занимается,может тоже пьёт,да безчинствует. 
Гость
22 марта 2019, 00:10
Гость
21 марта 2019, 23:40
Тут дело такое, на гражданке еще никогда никого не убивали, а в армии - убивают каждого второго.
В России за год происходит порядка 10 тыс. убийств. Вы хотите сказать все они совершаются в армии? 
Гость
21 марта 2019, 23:54
Дыма без огня не бывает. Я лично верю в правдивость этих анонимок.
Ребята, обращайтесь напрямую в прокуратуру и сдавайте всех этих садистов. Родителям пишите все фамилии козлов, только через часть письма не отправляйте, ибо в части все вскрывают и читают. Передавайте через гражданских, но только через тех кому 100% доверяете. Или сами, при возможности в почтовый ящик скидывайте, только обратный адрес части не пишите, а пишите любой адрес гражданский, ибо на почте тоже могут стучать. Храни Вас Бог.
Гость
22 марта 2019, 00:07
Какие письма! Вы вообще о чем!! Никто ничего расследовать не будет,никому это не нужно. Столько трагедий было, хоть одну расследовали? Единственный выход- наказывать обидчиков самим,другого выхода видимо нет.
Гость
22 марта 2019, 00:16
Бейте во все колокола! Не давайте ребят в обиду!ДЕрИТЕСЬ , ГРЫЗИТЕСЬ!
Гость
22 марта 2019, 01:24
Гость
22 марта 2019, 00:16
Бейте во все колокола! Не давайте ребят в обиду!ДЕрИТЕСЬ , ГРЫЗИТЕСЬ!
Но тут примчатся санитары и зафиксировают вас.
Гость
21 марта 2019, 20:12
Это было сразу понятно всем,кто хоть немного понимает в армейской специфике и знает ее.Только тролли в комментариях сгущали краски.Ну у них работа такая.Сейчас набегут опять,клоуны.
Гость
21 марта 2019, 21:32
А ты за весь народ не говори,тоже мне глас народа.Знаем мы одного такого.
Гость
21 марта 2019, 22:05
Гость
21 марта 2019, 21:32
А ты за весь народ не говори,тоже мне глас народа.Знаем мы одного такого.
Он и не говорит за весь народ. Он говорит за тех кто разбирается в  реалиях а не за метроунигомоманагеров из числа ракообразных планктонеров.
Гость
21 марта 2019, 22:19
От мокрого полотенца побоев  не остаётся. 
Гость
21 марта 2019, 22:03
Автобус с сумасшедшими мамашами срочников уже подвезли? Что-то под этой новостью их ещё не видно. Удивительное дело.
Гость
21 марта 2019, 22:18
Они ждут героя цугольской битвы  спец. офицера МВД из 5-го "Б" в качестве силового прикрытия. 
Гость
21 марта 2019, 22:52
Не может выехать с Амурской 97.  Водитель отказывается ехать пока между ним и салоном решетку не установят.
Гость
22 марта 2019, 09:22
Увас наверное ни укого деети в армии не служили   ну или вы все здесь   типа"" проплаченные"" тролли
Гость
21 марта 2019, 22:30
Ну теперь не удивляйтесь,если скоро услышим о растреле мучителей. У нас же как по телеку- все хорошо,все в ажуре. В Борзе что творится.а никому и дела нет. Теперь,если пацаны расстреляют своих обидчиков, будут правы, потому как предупреждали. 
Гость
21 марта 2019, 23:36
О, йододефицитные подтянулись. Иди в танчики играй, поцик. 
Гость
22 марта 2019, 00:38
Товарищи бесполезно кому то доказывать тут свою правоту.Министерство обороны РФ контролирует все подобные инциденты в социальных сетях и на сайтах.Для тех кто не понял,просто на просто от людей скрывают и умалчивают всю правду.И занимается этим роскомнадзор.
Гость
22 марта 2019, 01:26
Вернитесь в палату к товарищам они соскучились по вашему занимательному бреду.  
Гость
22 марта 2019, 13:48
Палата № 6, весеннее обострение.
Гость
21 марта 2019, 22:57
Когда готовят акцию — прощупывают состояние духа у противника.
Гость
22 марта 2019, 00:05
Вы что опупели! Когда такое было , чтобы признали то , с чем обращаются солдаты?Мамки вы где?!
Гость
21 марта 2019, 19:48
Обычный вброс, типа умершего в нашей инфекционке от тархуна школьника. 
Гость
21 марта 2019, 21:58
кто бы сомневался. А если все пустили на самотек, и там действительно может что-нибудь случиться
Гость
21 марта 2019, 22:27
Гость
21 марта 2019, 21:58
кто бы сомневался. А если все пустили на самотек, и там действительно может что-нибудь случиться
Судя по сообщению писал очень неграмотный человек,столько сообщений в анонимке,никаких фамилий офицеров.Напомнили анонимные сообщения о том что воруют детей на органы,что девочек с вырезанными органами находили на дороге с зажатыми в руке деньгами.Люди делились этим фейком не обращая на неточности.
Гость
22 марта 2019, 08:08
в этой стране, жалобы всегда проверяют те, на кого жалуются? Проверять должна прокуратура, причём, не ведомственная!
Гость
21 марта 2019, 21:26
В МинОбр при любом раскладе не найдут фактов неуставных взаимоотношений
Гость
21 марта 2019, 21:58
Ну конечно не найдут. Откуда они в Министерстве Образования?
Гость
21 марта 2019, 22:10
Гость
21 марта 2019, 21:58
Ну конечно не найдут. Откуда они в Министерстве Образования?
Не пали метрогомопланктонера. 
Гость
22 марта 2019, 00:34
Завывания зоошизы напоминает. Либеральная общественность бурлит.