перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Определять пол ребёнка на УЗИ в Забайкалье снова платно перестали - Лига

Гость
22 марта 2019, 13:54
О, это похоже на начало экономического рывка..
Гость
22 марта 2019, 13:57
А две недели назад была платной. Еще бы датчики для узи научили очищать после каждой беременной, а то чужим гелем по тебе водят, которым непонятно по кому возюкали перед тобой. И салфетки завели для очистки от геля (ну это уж совсем мечты, конечно)
Гость
22 марта 2019, 14:04
у нас везде со своим только принимают. салфетки,бахилы. скоро шприцы,бинты будем свои носить
Гость
25 марта 2019, 10:28
Гость
25 марта 2019, 10:28
у нас везде со своим только принимают. салфетки,бахилы. скоро шприцы,бинты будем свои носить
и врача своего чтоб уж наверняка
Гость
22 марта 2019, 15:21
Что значит «в данный момент»? Она думает, что в другой момент будет по-другому?
Гость
22 марта 2019, 19:01
«На данный момент платная услуга по определению пола плода во время проведения второго скрининга пренатальной диагностики не производится». В чем смысл этого? То, что не делается платно официально, делается платно неофициально).  Кому это не интересен пол ребенка денег не платили, а кому это интересно теперь кому-то в карман платить будут)
Гость
23 марта 2019, 12:40
Пошли по пути меньшего сопротивления. Так проще - не делать вообще. Пациенты начнут возмущаться и вернут платные услуги, при этом увеличат еще и размер оплаты. Все скандалы из за нового перинатального центра. Построили КРАЕВОЙ ПЕРЕДОВОЙ центр (хочу напомнить всем чиновникам) для НАРОДА, закуплено оборудование, так РАБОТАЙТЕ, а почему должны страдать семьи, пока идет выяснение каких то денежных вопросов и непоняток? Смените наконец то руководство перинатального центра!
Гость
25 марта 2019, 09:38
и как вы страдаете не зная мальчик или девочка? какое отношение пол имеет к здоровью ребенка?
Гость
23 марта 2019, 09:10
Это что же за главный гинеколог-то такой? У неё самой дети есть или только жажда наживы на беременных? 
Гость
22 марта 2019, 14:14
Эту процедуру можно оставить платной. Нужно что бы жизненно необходимые обследования были без платными.
Гость
22 марта 2019, 14:44
Вы такой умный, что лучше бы молчали.