Министр труда Топилин вместе с Осиповым осмотрели аварийный дом многодетной семьи в Чите
22 марта 2019, 15:21
Гость
22 марта 2019, 15:49
Топилин наверное впервые в жизни такие условия жилищные увидел.
Гость
22 марта 2019, 16:21
Многие регионы России по отношению к Забайкалью находятся совсем в другой весовой категории. Они там живут и процветают, а мы здесь выживаем еле-еле. Для нас разруха 90-х и не заканчивалась. К сожалению, из Москвы это не видно. Так что, хорошо, что Осипов его взял с собой.
Гость
22 марта 2019, 18:43
Гость
22 марта 2019, 16:21
Многие регионы России по отношению к Забайкалью находятся совсем в другой весовой категории. Они там живут и процветают, а мы здесь выживаем еле-еле. Для нас разруха 90-х и не заканчивалась. К сожалению, из Москвы это не видно. Так что, хорошо, что Осипов его взял с собой.
Не надо врать, про другие процветающие регионы.
Гость
22 марта 2019, 19:08
Оказывается в квартире женщина живет с детьми, невесткой и внучкой, она не зарегистрирована (не прописана) там. Прописка у нее в Читинском районе. На другом сайте есть фотографии квартиры, где они живут. Ну, извините, какой бы дом не был ветхим, элементарный порядок в квартире можно поддерживать. Судя по семье, дети есть взрослые, невестка. Они что не помогают по дому?!
Гость
23 марта 2019, 06:13
А эта женщина ведёт асоциальный образ жизни и половину солгала. Для наивных, сердобольных людей. Вот таких у нас жалеют и помогают. Я сама нахожусь в трудной жизненной ситуации, но мне ни кто не помогает, кроме близких родственников. Наверное, тоже стоит стать безответственной, наглой, асоциальной личностью и жить станет легче. Сразу все вокруг заметят, как мне тяжело и помощь окажут.
Гость
22 марта 2019, 16:02
Интересно, а где все эти многочисленные должностные лица раньше были.
Гость
22 марта 2019, 17:21
Осипов правильно делает-пусть пока только в отдельных случаях сможет помочь, но это подвинет всё больше людей не молчать , а заявить о своём бедственном и неудовлетворительном положении и условиях жизни.
Гость
24 марта 2019, 19:44
Точно! На Таежной вон целый микрорайон таких бараков. И там тоже дети живут.
Гость
23 марта 2019, 00:42
программа "демография" - в действительности
Гость
22 марта 2019, 18:41
да конечно деревяшки все старые и их нужно сносит,людям предоставлять благоустроенное жилье,даже если он и не аварийный.но больные,тем более дети не должны в таких трущобах жить,само дерево уже трухлявое,вот его нужно на анализ брать.
Гость
22 марта 2019, 16:27
Меньше надо плодить нищету если не уверены, прокормите
Гость
22 марта 2019, 15:46
А где фотки?
Гость
22 марта 2019, 16:41
Люди, вы почему такие злые? Вы хоть сами то рублём на благое дело жертвовали? Не судите, да не судимы будите! Не вам судить его, вы не Боги и не судьи!
Гость
22 марта 2019, 15:35
Так в июле и приходи
Гость
22 марта 2019, 15:32
"плачущий губернатор"
Гость
22 марта 2019, 15:45
хоть какая то польза от его слез, пусть семье помогут, и то дело
Гость
22 марта 2019, 15:56
Тот артист ещё. Умеет блажить. Чего только не делают для победы на выборах.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Министр труда Топилин вместе с Осиповым осмотрели аварийный дом многодетной семьи в Чите