перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Детский омбудсмен РФ о платном определении пола ребёнка в Забайкалье: Будет бесплатно

Гость
24 марта 2019, 14:52
Идиотизм! Трудно ,что ли сказать ? Скоро наши медики бесплатно даже дверь в свой кабинет запретят открывать. 
Гость
24 марта 2019, 15:11
Да, ещё назначьте Агафонову  на должность министра , как ей уже мечталось. Ещё не то будет платным, как в  НПЦ! Определение пола упразднили, сейчас ещё что- нибудь изобретут или уже придумали, как из женщин деньги качать.
Гость
24 марта 2019, 20:00
Ну и буду я министром здравоохранения, и попляшите вы все здесь пишущие про меня. Буду - потому что ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧУ!
Гость
24 марта 2019, 20:03
Знаете, а не удивлюсь если эта мадам окажется на данном посту.Она и по головам пройдёт,и интригами всех переплетёт,а сама их этого клубка вылезет и на пьедестал сядет.
Гость
25 марта 2019, 02:37
Гость
25 марта 2019, 02:37
Ну и буду я министром здравоохранения, и попляшите вы все здесь пишущие про меня. Буду - потому что ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧУ!
Ну, тогда Осипов навлечёт на себя недовольство всех тех, кто столкнулся хотя бы раз с  А. , а у неё ни друзей, ни соратников, ни просто нормальных людей в окружении нет, не было и не будет. К женщинам, пациентам  и коллегам она относится как  к грязи, которая прилипла к её ботинкам и мешает ей дальше идти по красивой и ровной дороге.
Гость
24 марта 2019, 16:07
Всякая новость, в которой присутствует слово "обдусмен" — фейк.
Гость
24 марта 2019, 16:34
По индийским обычаям родители дочери должны тратить около миллиона рупий на свадьбу дочери. Небогатые люди, если узнают, что будет девочка, часто  делают аборт(( Из-за такого отношения в Индии появился закон, запрещающий врачам определять пол будущего ребёнка в утробе матери.  В России таких обычаев со свадьбой нет, будем надеяться на рождаемость знание о поле ребенка не повлияет.
Гость
25 марта 2019, 11:24
Ещё бы детские пособия до 16 лет вернули всем мамам и сделали перерасчет по не выплаченным детским, т.к. справку о доходах не имеют право запрашивать, деньги федеральные.