перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Забайкальский край получит 217 млн р. для переселения 710 жильцов ветхих домов

Гость
26 марта 2019, 16:48
Примерно по 305 тыс. на расселяемого? Непонятно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2019, 16:54
270 млн руб. разделить на 13 тыс. кв.метров, равно 20 769,23 руб.- стоимость одного квадратного метра. Это очередной гвоздь в программу переселения.
Гость
26 марта 2019, 17:01
Ну почему же гвоздь? Вспоминаем сказку про трех поросят. Не всем переселенцам светят каменные дома. Кому-то из соломы, а кому и их листьев. ;-))
Гость
26 марта 2019, 17:18
Гость
26 марта 2019, 17:01
Ну почему же гвоздь? Вспоминаем сказку про трех поросят. Не всем переселенцам светят каменные дома. Кому-то из соломы, а кому и их листьев. ;-))
Палатки брезентовые закупят?
Гость
26 марта 2019, 17:38
Гость
26 марта 2019, 17:18
Палатки брезентовые закупят?
не ну что так брезентовые а могет и гараж палаточный 
ахахахахахаха
Гость
26 марта 2019, 16:54
"217 миллионов рублей на переселение 710 жителей" .
"выделено более 139 миллионов рублей на строительство 133 туалетных комнат"
Гость
26 марта 2019, 17:19
может в каждом доме по 5 жителей,а так, на что это хватит.
Гость
26 марта 2019, 21:46
Гость
26 марта 2019, 17:19
может в каждом доме по 5 жителей,а так, на что это хватит.
Четыре жителя - один сортир.
Гость
26 марта 2019, 17:16
214 000 000 делим на 701 равно 305 тыщЪ
Э.. але матиматеки какое переселение? о_О
нужно 1 725 000 000 ну как минимум
а вот и еще что пока суть до дело половину откажется и скажет берем деньгами и всё труп!
Гость
26 марта 2019, 18:51
710 жильцов, это не значит, что будут строить 710 квартир. Квартиры даются на семью, а не на каждого ее члена.
Гость
27 марта 2019, 10:39
а где посмотреть этот список домов? которые ветхими признали до 1 января 2017 Г
Гость
27 марта 2019, 16:40
reformagkh.ru
Гость
26 марта 2019, 18:02
да и эти млн могут не реализовать, на рынке много жилья, конечно по коммерческим ценам, покупайте, переселяйте, что мешает?
Гость
26 марта 2019, 21:51
А мне опять интересно(ну любознательный я), а с какого перепугу вдруг такая щедрость по выделению денежных средств от правительства РФ, если еще пару лет назад губеры(предыдущие) огреблись как раз за это самое переселение из аварийных домов? И тогда еще было сказано, что денег в казне нет, поэтому изыскивайте собственные(региональные) резервы.  И вдруг, О Чудо! денежки хоть и мизерные для такой программы, но нашлись. А не связано ли это с предстоящими губернаторскими "выборами",для поднятия благосклонного отношения к ВРИО губернатора? Тем более, что, как обычно, обещают на пятилетку вперед, а там и спросить будет не с кого.