перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Психологи изучат влияние неблагоприятной погоды Забайкалья на военных во время учений

Гость
28 марта 2019, 09:02
Весеннее обострение, никто не отменял 
Гость
31 марта 2019, 02:42
Когда зарплата хорошая, тогда и климат хороший.
Гость
28 марта 2019, 09:12
Когда коту делать нечего, он @ лижет))))
Гость
28 марта 2019, 10:30
Лучше проведите исследования, как мы-забайкальцы, работаем в таких погодных условиях с такими резкими перепадами в давлении и температур, резкой смены ветра с его направлениями, то с солнцем, то тут же резкой сменой на облачность, то снегом, то дождем в один день и нам еще подняли пенсионный возраст. Военные сегодня здесь, а завтра их нет. А мы тут родились, выросли и живем, и работать как-то еще умудряемся.
Гость
28 марта 2019, 09:28
Думаю забайкальцев больше волнует проблема восстановления мостов.
Гость
28 марта 2019, 09:03
А жители Забайкальского края не люди? На них никакого влияния не оказывается? И живем до 100 лет!!?
Гость
28 марта 2019, 10:45
Доскольки говорите? 
Гость
28 марта 2019, 10:21
А не было мысли у психологов изучить влияние повышения пенсионного возраста до 65 на общество в целом и на личностные трудовые резервы?
Гость
28 марта 2019, 10:57
Посмотрите когда передают погоду.атмосферное давление ниже всех областей .это очень сказывается на здоровье людей почему по этому поводу не поднимается вопрос.условия никакие
Гость
28 марта 2019, 12:23
Зачем время и деньги тратить на ненужные исследования? Позвоните в Германию,бывшим пленным немцам,они дадут полный расклад по погоде,по калорийности пищи,по использованию костров,землянок. Код Берлина надеюсь знаете,а если нет узнайте у Путина. Он там шпионил.
Гость
28 марта 2019, 10:17
Они еще ногти на ногах у них подстригут на последок!
Гость
28 марта 2019, 13:23
Я психолог, но то что исследуют мои коллеги-тупость неимоверная. Тут и так все ясно, вопрос, для чего? То чувство когда дурью занимаются другие, а стыдно тебе.
Гость
28 марта 2019, 11:28
А это где же в крае низкие температуры и сильный ветер одновременно? Намного хуже высокая  влажность и холодный ветер. А дожди и грязь  в теплых краях лучше? Та хорошо оденьте и усилено покормите и эффективность будет выше. Тут нужно изучать меры по компенсации неблагоприятной погоды в Забайкалье и предложить рекомендации для этого. Придумайте хорошее обмундирование, чтобы излишки тепла и влаги отводило от организму. А если еще экзоскелет использовать. Не пора ли переходить на боевые роботы?
Гость
28 марта 2019, 18:05
Опять анкеты раздадут с тупыми вопросами, лучше бы дров побольше завозили а то холодно наверное в палатках, и в служебное время полно военных в окрестных деревнях на грузовых машинах, хотя с парка после 18часов нельзя выезжать, если только не на ночные занятия