перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Полиции Читы не хватает участковых - Данилов

Гость
28 марта 2019, 12:23
сделали бы возраст приема на службу до 45 , многие бы пошли , а что 40-летний мужик всяко помудрее 20 пацанчика или тем более девочки-участкового после школы милиции 
Гость
28 марта 2019, 13:16
Видимо неспроста так сделали.
Гость
28 марта 2019, 13:35
Вот и мне в своё время возраст помешал поступить в милицию работать. Если до 60-65 теперь люди трудоспособные, значит и у полицаев должны возраст принятия на службу увеличить. 
Гость
28 марта 2019, 16:00
Сделано всё на развал государства.
Гость
28 марта 2019, 15:07
Хороший народ в Чите.  Культурный. Только в этом обсуждении процитировали и  упомянули литературных героев Уилла Генри, Эдуарда Успенского, Виля Липатова, Николая Носова и Вениамина Каверина. Кабы все такие были, так и полиция не нужна была. Собрались бы все вместе  и перебили бы бескультурных негодяев.
Гость
28 марта 2019, 14:56
В Управлении вакансий нет, а в участковых есть - жиза!
Гость
28 марта 2019, 15:12
Барышень с полковничьими погонами из пресслужб-в участковые!
Гость
28 марта 2019, 16:11
Вот это в точку!! Никогда понять не мог зачем там атестованные сотрудники?
Гость
28 марта 2019, 16:16
У этих барышень там совсем другие задачи, но лучше вам не знать. 
Гость
28 марта 2019, 16:51
они губки не для того накачали , чтоб деревенских алкашей разгонять , у министра обороны вон вообще уже гарем из полковников с медалями 
Гость
28 марта 2019, 15:06
Так вы измените условия приема на службу .
Одно ввк чего стоит .
Мне вот 32. 2 высших в том числе юридическое. Физо  внорме  кмс по  волейболу . 12 раз подтягиваюсь, 50 раз отжимаюсь . Вес в норме.
Давление , анализы, экг все как учили.
В мвд пытаюсь уже 3 года устроиться.
Не берут. Причина не служил в армии. Пиелонефрит. 
Болезнь не тревожит жалоб нет. И статью не могу убрать в военном билете. Т.к. Возраст уже не призывной. А готов в любое место и в любой район поехать.
Гость
28 марта 2019, 16:38
тогда устраивайся на вахту лопатить, её полно в любом районе и месте
Гость
28 марта 2019, 17:31
Гость
28 марта 2019, 17:31
тогда устраивайся на вахту лопатить, её полно в любом районе и месте
Никто не нуждается в советах нищей малолетней школоты.
Гость
28 марта 2019, 18:09
Гость
28 марта 2019, 18:09
Никто не нуждается в советах нищей малолетней школоты.
Эко зацепило
Гость
28 марта 2019, 12:13
Отношение должно быть человеческое со стороны руководства. А работа всегда была специфической 
Гость
28 марта 2019, 12:28
Причем тут это?
Многие вообще хотят идти, но попасть туда очень сложно, постоянно чинят препятствия всякие, так что без блата не попасть туда. 
Гость
28 марта 2019, 16:04
По блату возьмут и того кто ЦПД не может пройти. Это на усмотрение начальника. И комиссию по блату проведут как надо. Это было и раньше и сейчас.
Гость
28 марта 2019, 16:43
А вы пытались? Сходите в кадры на Полины Осипенко 21, либо на Анохина. Если вы здоровый и адекватный, не лишенный водит. удостоверения за езду в пьяном виде (таких 100 % не берут), то вас скорее всего возьмут. Сейчас такой некомплект, берут всех, главное пройти ВВК и ЦПД. Удачи!
Гость
28 марта 2019, 19:48
Гость
28 марта 2019, 19:48
А вы пытались? Сходите в кадры на Полины Осипенко 21, либо на Анохина. Если вы здоровый и адекватный, не лишенный водит. удостоверения за езду в пьяном виде (таких 100 % не берут), то вас скорее всего возьмут. Сейчас такой некомплект, берут всех, главное пройти ВВК и ЦПД. Удачи!
Там комиссия как у космонавтов. Да и родственники без судимостей должны быть.
Гость
28 марта 2019, 11:51
Конечно, нынешние мужики лучше пойдут в охранники где-нибудь в тихом месте, будут спокойно сидеть и ныть, что зарплата маленькая. Но в полицейские не пойдут. Перевелись мужики..
Гость
28 марта 2019, 11:55
Участковый -это основа, на земле. Лейтенантами можно места прикрыть, а проблему усугубить.
Гость
28 марта 2019, 11:59
Не, настоящие мужики идут в Росгвардию.
Гость
28 марта 2019, 12:01
Как милиция выродилась в полицию, так сразу заныли, что мужиков нет. Мужику в полицаи идти стремно. Это вам не народная милиция. Полицейские это бандиты. По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
Гость
28 марта 2019, 13:24
Это наверно потому что раздули штаты бездельников-говорящих голов. Сидят в кабинетах нифига не делают. Аттестованные штаты сьедают. Говорилок должно быть 1-2. У нас раздувают по 8-10.Вот ихи надо пинать работать с участковыми вместе. Чтоб не сидели сиднями.
Гость
28 марта 2019, 14:07
а че буряты кончились 
Гость
28 марта 2019, 22:15
тебя и остальных лайкнувших буряты обидели ?
Гость
28 марта 2019, 22:18
на севера уезжают работать
Гость
28 марта 2019, 11:54
Понаберут в участковые всяких фантомасов, а потом жалуются. 
Гость
28 марта 2019, 12:02
Хорошо что не почтальёнов. Мильтон -это дело почетное, как шериф на земле.
Гость
28 марта 2019, 12:31
Гость
28 марта 2019, 12:31
Хорошо что не почтальёнов. Мильтон -это дело почетное, как шериф на земле.
А вы думаете шерифам легко. За нами постоянно следят эти, как их..стервятники.  И если в сердце заплясал желтый  бес, так ты считай стал добычей. 
Гость
28 марта 2019, 14:04
простая арифметика и анализ: в Чите 350 тыс человек т.е. получается 70 участковых. В патрульную машину битком влезет 5 человек, если в городе работают постоянно 3 патруля то пусть сутки через 2 всего 9 бригад или 45 сотрудников. получается в городе "на земле" работают 115 сотрудников а остальные 1000 управляют процессом.
Гость
28 марта 2019, 14:15
А при чем здесь ППС и участковые с операми. Вы примерно то понимаете чего понаписали? 
Гость
28 марта 2019, 14:52
Гость
28 марта 2019, 14:52
А при чем здесь ППС и участковые с операми. Вы примерно то понимаете чего понаписали? 
понимаю, а кто-то слушает что Данилов говорит?
Гость
28 марта 2019, 15:16
Гость
28 марта 2019, 15:16
понимаю, а кто-то слушает что Данилов говорит?
Слушать и слышать разные вещи, а слышать и понимать еще разнее. 
Гость
28 марта 2019, 14:10
В.Данилов поднимает правильные вопросы. Надеемся на понимание власти сложившейся ситуации, а не "отчитывание" полицейских. У нас в стране всегда и всё зависит от самой власти. Вертикаль не куда не денешь. А, если в городе нет хозяина, то лучше это признать
Гость
28 марта 2019, 16:16
С такими начальниками скоро последние сбегут
Гость
28 марта 2019, 13:37
Полиция сейчас - это сытная кормушка, а возле кормушки всегда грызня, каждому хочется пожирнее кусок урвать. Так что сто раз подумайте, хотите вы жизнь прожить человеком, или волком в стае. Порядочные там долго не выдерживают. 
Гость
28 марта 2019, 14:13
Каждому охота урвать лакомый кусок. Но можно ли назвать этот кусок обеспечивающим явлением - это ещё вопрос.
Гость
28 марта 2019, 13:16
Ну жесть! Полторы тысячи дармоедов! И это только в г. Чите! А ещё краевые гоc. органы критикуют. А во всех краевых гоc . органах не более 500 человек работает.