перейти к публикации
23 комментария к публикации

Фонд капремонта в Забайкалье спишет пени при оплате долга в апреле

Гость
28 марта 2019, 17:43
Где квитанции? Где ремонт?? Какие пени?? Пени за не оказанную услугу?? Это как?
Гость
28 марта 2019, 19:10
Договора тоже нет.
Гость
28 марта 2019, 17:25
пени за деньги об оплате услуги, до которой многие не доживут
Гость
28 марта 2019, 18:23
Отчитайтесь сначала за  уже собранные бабки.
Гость
28 марта 2019, 17:18
Мошенники чистой воды! любое обращение в Европейские суды и эта пирамида рухнет! хорошо мы ни копейки этим дармоедам не платили!теперь живем в коттедже и в ус не дуем!
Гость
28 марта 2019, 18:49
Почему бы в Забайкалье не списать бы Фонд(неизвестно чего)
Гость
28 марта 2019, 18:41
Собранные от капремонта бабки прямиком в москоу летят. Проверенная инфа. Крымы и Сирии надо же на что то поддерживать.
Гость
28 марта 2019, 18:59
Очень странная контора! Даже квитанции не шлёт, а хочет, чтобы ей платили.Увеличили плату и всё равно квитки не прислали ни разу. Крышу в нашем доме меняли - рабочие сделали хуже, чем было.Подписи подделали,утепление продали, пропили.Прямо на крыше пьянки устраивали, даже дамочек приводили.До сих пор судимся, судам конца-края не видать.
Гость
28 марта 2019, 18:53
Не платите мошенникам, земляки! Это мошенничество чистой воды!
Гость
28 марта 2019, 18:54
меня на пенсию кинули и я еще за кап ремонт плати, дальше не только 18+,а все 85 +,при том дико извеняюсь!
Гость
28 марта 2019, 18:56
Ага, щас, разбежались блин. Платить за будущее, где это видно! Фонд бреда лилипупкина! 
Не платили никогда и вам не советуем, не доживете
Очнитесь от аферы уже,  люди
Гость
28 марта 2019, 19:55
Я тоже не платил так меня потянули со счета взяли без спросу если бы не юрист палец сосал
Гость
28 марта 2019, 20:27
Если абсолютное большинство жителей не будут платить, то фонд этот сдуется и никто ничего не  сделает. Жаль только одни терпилы и болтуны вокруг
Гость
28 марта 2019, 21:51
Одно фигово, если собираетесь продать, обменять кв., то придется платить(((и ещё уже начали счета блокировать((( 
Гость
28 марта 2019, 22:43
Не держите на счетах ничего. Храните в ячейках
Гость
29 марта 2019, 09:31
Интересно, какие дома включены на кап. ремонт в 2019 году? Где посмотреть эту информацию? 
Гость
28 марта 2019, 18:49
Меня спас от этой ноши юрист отсудил  вернули все деньги я ёлки и не ожидал 
Гость
28 марта 2019, 22:33
Поделитесь  информацией Куда нужно обратиться?
Гость
28 марта 2019, 22:45
Гость
28 марта 2019, 22:45
Поделитесь  информацией Куда нужно обратиться?
На ютубе в поиске наберите: как не платить в фонд капремонта. Да и вообще за жкх
Гость
28 марта 2019, 22:55
ЛЮДИ! ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ! Не спишут ни копейки! В 2018 году такая же "акция "была.Я пенсионерка повелась  до сегоднейшейшего дня жду. Ни один телефон не отвечает.
Гость
28 марта 2019, 23:13
А Вы заявление написали, что хотите стать участником акции? Мне все списали, как и обещали.
Гость
28 марта 2019, 22:03
Если не платить то всем, а ссыкуны большинство запуганные воровской властью. Тьфу
Гость
1 апреля 2019, 18:55
Чтобы списали пеню, нужно за три месяца авансом вперёд заплатить, плюс всю сумму пени. Потом только написать заявление для участия в акции.