перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Приставы сами снесли незаконно построенные гаражи и взыскали с хозяина расходы в Чите

Гость
28 марта 2019, 23:32
А чем кончилась история с решением о сносе приставами незаконного дома какого-то жулика зам.мэра? Он ещё отжал часть участка у учительницы. Толи в Заречном, толи в Биофабрике. Рядом с Толей.
Гость
28 марта 2019, 23:45
Этих приставы не трогают. Нельзя, власть.
Гость
29 марта 2019, 08:27
Гость
29 марта 2019, 08:27
Этих приставы не трогают. Нельзя, власть.
Уже не власть, но из "своих", а своих не трогают.
Гость
28 марта 2019, 23:20
Михалевские гаражи которые в оградах понастроил в свое время, не трогают.
Гость
28 марта 2019, 22:50
Такие аккуратные гаражи снесли, жалко( И кому помешали.. А ржавые убожества повсюду в центре города стоят, уродуют город, и никому дела нет до них. Петрозаводская, Заб.рабочего, Бабушкина, да везде просто, и все незаконные.  Но стоят, тоску нагоняют. Ничего не понимаю, почему так.
Гость
28 марта 2019, 23:29
почему снесли?обьясню:"воротья и кирпична кладка не по феншую".
Гость
29 марта 2019, 08:37
Здесь на лицо капитальное строительство, а там, так называемые, ракушки. В этом и разница.
Гость
29 марта 2019, 16:28
Гость
29 марта 2019, 16:28
Здесь на лицо капитальное строительство, а там, так называемые, ракушки. В этом и разница.
 Так народ уже вместо ракушек на детских площадках капитальные гаражи начал строить, соседи боятся что то предъявить могут и дверь поджечь или авто поцарапать, а властям побоку у них свой бюджет и с ним проблема  
Гость
29 марта 2019, 10:30
Хоть бы адрес указали. И кому помешали? 
Гость
29 марта 2019, 09:29
приставы разблокировали счета в районах, выплатили задолженности по зарплате, спроектировали школьные пристройки, отремонтировали дороги, построили квартиры для переселенцев из ветхого жилья и выставили счета профильным министерствам, городской администрации и федеральным центрам. что-то они как-то однобоко работают
Гость
28 марта 2019, 22:49
Произвол процветает! Приставы, это конторка вообще существует незаконно и прав никаких не имеет! Закон о ее создании не был подписан официально! Вот вам афера века.
Гость
28 марта 2019, 23:26
Приставы вообще люди странные, привёз чеки в 2016 об оплате штрафов гибдд, сняли арест с авто и недвижимости, а снять арест с карт банковских которые я давным давно потерял, болт забили, вот так они «работают»
Гость
29 марта 2019, 00:43
Очередная показуха. Почему то последнее время начинаю жалеть, что я Россиянин.
Гость
29 марта 2019, 07:19
Гость
29 марта 2019, 07:19
Приставы вообще люди странные, привёз чеки в 2016 об оплате штрафов гибдд, сняли арест с авто и недвижимости, а снять арест с карт банковских которые я давным давно потерял, болт забили, вот так они «работают»
Я вообще удивлен что там в приставах кто то работает. За такую зарплату и такое отношение там еще есть кто то. 
Гость
29 марта 2019, 11:43
Уберите пожалуйста все железные гаражи, которые самовольно установлены в мкр. Северном. Это же ужас какой то и уродство! 
Гость
29 марта 2019, 14:47
К сожалению это уродство находится в каждом микрорайоне. Власть пока борется беспонтовыми бумажными уведомлениями, и то очень редко. И ведь знают что незаконно они там стоят. Но и убирать никто не спешит. Одним плевать на закон, другим плевать на его исполнение.
Гость
29 марта 2019, 07:51
Идиотен-тест
Гость
29 марта 2019, 01:25
Правильно сделали. С нехаконными постройками только так и надо бороться. Ещё металлические гаражи на переплавку бы собрали. 
Гость
28 марта 2019, 23:09
Так и надо! Вот это по нашему!
Гость
29 марта 2019, 02:19
ты [попытка оскорбить предыдущего комментатора]..чему радуешься
Гость
29 марта 2019, 10:47
Неее! По нашему это поджечь или обоссать. Или собаку за него сводить.
А потом ходить охать и ахать, что незаконно тут все понастроено, детям гулять негде.
А как приставы начнут сносить - называть их беспредельщиками.