перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Раскритиковавший власти Читы Варламов прогулялся по несанкционированным свалкам города

31 марта 2019, 15:43
Гость
31 марта 2019, 16:23
Да ладно человека грязью поливать,или привыкли к такому свинарнику? Вот в нашем например городе нет таких свалок и вам надо избавиться от нечистот среди города.
Гость
31 марта 2019, 16:53
спросить, но очень хочется знать, в каких российских городах живут рабочие, интересующиеся помойками в Чите?
Гость
31 марта 2019, 18:11
Гость
31 марта 2019, 16:53
спросить, но очень хочется знать, в каких российских городах живут рабочие, интересующиеся помойками в Чите?
По крайней мере знаю троих в Москве. У них родственники живут в Чите и пока не охвачены паническим бегством. 
Гость
31 марта 2019, 18:30
Гость
31 марта 2019, 18:11
По крайней мере знаю троих в Москве. У них родственники живут в Чите и пока не охвачены паническим бегством. 
какой у твоих   знакомых кругозор широкий,  вместо московских достопримечательностей читинскими помойками интересуются. 
Гость
31 марта 2019, 18:59
Думает куда поехать дальше. Борзя, братан, борзя и только на авто. Разрушенные военные городки, нищета и упадок. В чите то еще все не так плохо.
Гость
1 апреля 2019, 00:18
Как дружно Читинцы встали на защиту помоек, молодцы ребята.Видимо в этом городе ситуация непоправима. Это примерно тоже самое что таможня в Забайкальске и в Маньчжурии,кто был,тот знает.
Гость
31 марта 2019, 20:21
Вся страна наша превратилась в одну большую помойку. Все знают почему , но не знают что делать . Варламов , помоги !
Гость
31 марта 2019, 22:21
Путину покажи, как люди за мкадом живут!
Гость
31 марта 2019, 17:03
зачем расширять дороги с кучей ям. когда лучше отремонтировать те дороги, которые уже есть + наладить верное распределение потоков в часы пик (а не вешать камеры на перекрестках с двумя стоп линиями.)
Гость
31 марта 2019, 19:27
Я чето как-то опасаюсь за одувана. Он чё реально по краю гастролировать собрался? Кроме шуток - это очень опасная для него затея. Сколько туристов в Забайкалье завалили ни за что, ни про что.
Гость
31 марта 2019, 15:52
Свинья грязь везде найдет, вот и Варламов вместо того чтобы искать действительно красоту в Чите сразу побежал на свалки
Гость
31 марта 2019, 16:11
Это вы хорошо сказали, искать в Чите действительно  красоту. Правда, не факт, что найдешь, и будет ли она действительно красотой, а свалки и искать не над, одна большая свалка, куда ни глянь. Такую сотворить - постараться надо. Другое дело, что сами привыкли, глаз замылился, когда возвращаешься в Читу, то всегда определенный шок, пока не попривыкнешь.
Гость
31 марта 2019, 16:36
Браво! Лучше и не скажешь! 
Гость
31 марта 2019, 16:39
Гость
31 марта 2019, 16:11
Это вы хорошо сказали, искать в Чите действительно  красоту. Правда, не факт, что найдешь, и будет ли она действительно красотой, а свалки и искать не над, одна большая свалка, куда ни глянь. Такую сотворить - постараться надо. Другое дело, что сами привыкли, глаз замылился, когда возвращаешься в Читу, то всегда определенный шок, пока не попривыкнешь.
Я чето и не хочу в неё возвращаться. Свалил и слава Богу!
Гость
31 марта 2019, 17:33
Если каждый житель края выйдет на улицу с покетом,с ведром.И заберёт домой мешок мусора,город и край не узнаешь.Он будет чист.Спаси город,тащи мусор в хату.
Гость
31 марта 2019, 17:48
Брат,у тя ашибка в слове пОкет.
Гость
31 марта 2019, 17:49
Забрать домой?еще и переработать скажите,а властьпредержащие пусть и дальше воруют миллиардами.Вот,что движет такими людьми,которые раздают такие советы,НЕ ПОНИМАЮ.
Гость
31 марта 2019, 18:07
Гость
31 марта 2019, 17:48
Брат,у тя ашибка в слове пОкет.
Нет пОкетов пусть вёдра берут.Кляче своей привет передавай.На днях забегу,приберитесь там у себя.
Гость
31 марта 2019, 17:11
Взгляд со стороны это всегда хорошо!
Гость
31 марта 2019, 16:59
Защитникам Варламова, он ловит хайп на этом, вы что не понимаете что своими блогами он просто зарабатывает деньги. Он не изменит ситуации своими фото наших свалок. А денег за блоги иза рекламу срубит. Защищайте дальше а он пусщай дальше зарабатывает на нас.
Гость
31 марта 2019, 17:12
А вам не приходило в голову, что он ещё и создаёт общественное мнение? Сейчас практика руководства прислушиваться к нему, время покажет.
Гость
31 марта 2019, 17:14
не будем. Варламов дал в Чите толчок развитию помоечного туризма. Глядишь за ним и другие подтянутся и денежки в регион привезут. 
Гость
31 марта 2019, 17:33
Согласен с Вами на все100! Хайпанул, срубил денег, помиги, вывези хотябы одну свалку. Языком то молотить каждый может.
Гость
31 марта 2019, 21:14
Я С мАсквы привёз пару пОкетов мусора и подкинул на смотровой. И на Бабушкина под танком кучу навалил..
Гость
31 марта 2019, 22:04
в Борзю пускай приезжает и оценит красоты неописуемые, 
Гость
31 марта 2019, 18:07
Я хочу вам сказать одно - искать везде изъяны и недочеты а потом это обсуждать везде очень некрасиво . И это не Чита и не власти виноваты , а только мы сами - народ. 
Гость
31 марта 2019, 18:33
Народ значит спилил деревья и уничтожил скверы. Ты говори, да не заговаривайся. Мы когда эти деревья садили воду с колонок носили ведрами. А их под топор
Гость
31 марта 2019, 19:40
Я точно ни при чём. Отродясь ничего не пилил, не ломал, не вырубал, не мусорил. Ещё и других одергивал.
Гость
9 апреля 2019, 11:38
Власть это тоже часть народа. И вышли они из народа и из Читы.
Гость
11 апреля 2019, 16:58
Скорей же, скорей, Александр Викторович! А то хайп варламовский пройдёт, а Вы к выборам то в сентябре себе очерков не наберёте! Так держать
Гость
31 марта 2019, 15:57
а в своём городе он свалок не видит?
Гость
31 марта 2019, 16:21
Видит. И тыкает в них ответственных лиц
Гость
31 марта 2019, 16:38
Гость
31 марта 2019, 16:21
Видит. И тыкает в них ответственных лиц
Так пусть и тыкает дальше ответственных лиц в своем городе. Не думаю что у них все прекрасно там. Я считаю как только в его родном городе будет именно показательная чистота,тогда добро пожаловать тыкать в нашем городе. 
Гость
31 марта 2019, 16:44
Видит и пишет. Очень много пишет. А вы против того, чтобы писали о свинстве некоторых? 
Гость
1 апреля 2019, 00:45
Побыстрей бы Китаю отдали территорию!
Гость
31 марта 2019, 23:08
Варлам мне вот интересно тебе что наши помойки, парки покоя не дают, или у тебя задача обгадить марально Читу, я был много в каких городах 90% живут в помойках похлеще чем в Чите, у нас в Забайкалье люди хорошие, не точто у вас откуда ты. 
Гость
31 марта 2019, 23:35
Судя по тому, какую вонь подняли забайкальцы они не просто хуже чем те откуда одуван. Они просто[***]
Гость
25 апреля 2019, 01:06
лол причем тут люди . ааааааааааааа надеюсь это ваша ирония, ну не может же быть таких тупых людишек!
Гость
1 апреля 2019, 00:28
Его видимо кто-то пригласил наверное те лица которые заинтересованы с мусорными делами типа Олерон+.Эта группа из-за бабла не угомонится никак.Сор из избы так выносят чтобы еще опозорить руководителя края.А так зачем ему чита нужна? Деньги будет получать от мусорных сделок.
Гость
31 марта 2019, 20:17
Наваляли бы этому кучерявому тут. Языком молоть он мастер.
Гость
24 апреля 2019, 02:55
Окей, только сначала тебе[***] дадим )
Гость
1 апреля 2019, 15:15
Одуван из преисподней. Часть вторая. Вы его лучше в деревянный туалет на Краснодонской сводите. Он вам целый блокбастер напишет про вылазку в тыл врага, минные поля и взятие штаба противника, обозначенного на карте буквами "мэ" и "жо". А вообще, сраааать на одувана. Охлобыстин с Пореченковым куда прикольнее стебанулись над Зеленским.
Гость
31 марта 2019, 16:36
Там и оставайся кудрявый борец с режимом))