Геннадий Чупин оставил пост атамана Забайкальского казачьего войска
1 апреля 2019, 10:12
Гость
1 апреля 2019, 10:29
Отставкопад продолжается в нашем регионе! Кто следующий?
Гость
1 апреля 2019, 14:45
Войско следующее, что с атаманом что без атамана кучка ряженых, они к лошади то знают с какой стороны подойти
Гость
1 апреля 2019, 11:09
Полковник 😂😂😂 а чё не галактический ампиратор?
Гость
1 апреля 2019, 10:32
и?
Гость
1 апреля 2019, 10:25
зачем сегодня нужно официальное казачество , ну пусть любители одеваться в карнавальные костюмы играются иногда , а тут понимаешь целые войска
Гость
1 апреля 2019, 11:42
оно нужно для того, что б потом разгонять нагайками недовольных властью. Скоро им на это "дело" выдадут лицензию.
Гость
1 апреля 2019, 11:43
атаманом может стать елена михайлова , по общему принципу и те и другая -бесхозяйные
Гость
1 апреля 2019, 11:56
Гость
1 апреля 2019, 11:43
атаманом может стать елена михайлова , по общему принципу и те и другая -бесхозяйные
Тогда уж - атаманшей. "Говорят, мы бяки-буки." Ой, ну я не могу)))))))
Гость
1 апреля 2019, 11:05
И кони заржали торжествуя, и казак упал с телеги радуясь - любо, батька, давно пора! Хоть и потешные войска, но даже в них такие "атаманы" выглядят комично!
Гость
1 апреля 2019, 12:00
А что теперь со званием? Что это за полковник? Сколько платят?
Гость
1 апреля 2019, 15:05
Гость
1 апреля 2019, 12:00
А что теперь со званием? Что это за полковник? Сколько платят?
Я тоже могу форму одеть и с похмелья ходить, сколько пенсия будет после выслуги?
Гость
1 апреля 2019, 16:18
Гость
1 апреля 2019, 12:00
А что теперь со званием? Что это за полковник? Сколько платят?
А это такое звание и такой полковник на огороде воробьев пугать!
Гость
1 апреля 2019, 11:24
тоже наверно на лыжи встает атаманчик на юга или в австралию
Гость
1 апреля 2019, 12:28
Он уже в другом городе купил бизнес, недвижимость, поэтому когти рвет.
Гость
1 апреля 2019, 11:22
Еще и полковник. а на прямой линии с Осиповым и два слова связать не мог и внятно задать вопрос.. тюююю не велика потеря.
Гость
1 апреля 2019, 19:19
Для забайкальская Ты много смотрю знаешь. говоришь тут своим языком! Вопросы по прямой линии! Осипов с Геннадием Петровичем рядом не ходил, не стоял и Осипову до г.п как пешком до луны!
Гость
1 апреля 2019, 11:28
Весь наш калектив радовается когда видит на улице этих мужествиных людей адетых в кросивую форму с галунами и блестящими медалями. Вот наши зощитники, каторые грудью и нагайками зощитят наши родные помойки от ношествия.
Гость
1 апреля 2019, 11:51
Gонимаю, что "писанина" соответствует нику, но зачем же так язык уродовать?
Гость
1 апреля 2019, 12:17
Гость
1 апреля 2019, 11:51
Gонимаю, что "писанина" соответствует нику, но зачем же так язык уродовать?
Ни нравиться наш радной язык, изжайте в Ивропу к геям.
Гость
1 апреля 2019, 12:37
Гость
1 апреля 2019, 12:17
Ни нравиться наш радной язык, изжайте в Ивропу к геям.
в гостях побывал и родной язык забыл.
Гость
1 апреля 2019, 10:34
Батька как жить то теперь будем без тебя
Гость
1 апреля 2019, 10:58
Верное решение
Гость
1 апреля 2019, 14:00
Так вот под этой личиной, Скрывался, блин, уголовник, Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина, Ну, настоящий полковник.
Гость
1 апреля 2019, 10:24
Не люблю казаков, сброд в висюльках с раздутым чсв, ими должны специалисты в халатах заниматься. Казак? В палату к Наполеону и Кутузову😂
Гость
1 апреля 2019, 10:51
Мест нет.
Гость
1 апреля 2019, 11:47
А хто это такой-то?! Уже и не вспомнить. Поделом ему. Он меня уволил в свое время. В идеале, конечно же, посадить должны его. Подождем. Непременно посодють. От "небесной канцелярии" еще никто не уходил.
Гость
1 апреля 2019, 11:53
Гость
1 апреля 2019, 10:51
Мест нет.
Супер
Гость
1 апреля 2019, 17:21
шкуру заморскую кенгуринную куда дел ?
Гость
1 апреля 2019, 11:49
Ух ты!Целый ПОЛКОВНИК Чупин!Да еще и целый АТАМАН Забайкальского казачьего "ВОЙСКА"!Это все при том,что этот "воин" никогда не служил в армии даже рядовым.Да и про казаков этот "атаман",родившийся в Коми,где сроду не было казаков,узнал только в Забайкалье.Хотя для наших ряженных алкашей,примазавшихся к своим,действительно,славным предкам-казакам,этот,так же примазавшийся,в самую пору.Совести-то нет!
Гость
1 апреля 2019, 12:19
а почему не служил ? Каков был диагноз , уж не простынки ли мочил ?
Гость
1 апреля 2019, 13:17
Гость
1 апреля 2019, 12:19
а почему не служил ? Каков был диагноз , уж не простынки ли мочил ?
А как же дело о квартирках на деспетчерской?
Гость
1 апреля 2019, 13:42
Гость
1 апреля 2019, 13:17
А как же дело о квартирках на деспетчерской?
Пешите без ашибок нада писать "дИспетчерская".
Гость
1 апреля 2019, 13:12
Мой дедушка был казаком и имел орден Георгиевского кавалера.Верой и правдой служил народу Забайкалья и Родине. Стыдно, когда люди не знают свою историю, историю освоения земли края.Благодаря казачеству наш край сегодня не является территорией Китая.
Гость
1 апреля 2019, 13:33
А вы то тут каким боком? Таким же как РФ к победе над Германией и полету человека в космос.
Гость
1 апреля 2019, 13:33
Все люди знают. Но нынешние казаки к тем не имеют никакого отношения ни по родовому признаку ни по классовой принадлежности. К тому же большая часть своим поведением и пристрастием к алкоголю и хождению в пьяном виде и форме по городу, только дискредитируют в общем то неплохую идею.
Гость
1 апреля 2019, 13:41
Ну не является и что а чувствуют себя хозяевами и наших баб имеют а тем приходится
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Геннадий Чупин оставил пост атамана Забайкальского казачьего войска
Ты много смотрю знаешь. говоришь тут своим языком! Вопросы по прямой линии! Осипов с Геннадием Петровичем рядом не ходил, не стоял и Осипову до г.п как пешком до луны!
Скрывался, блин, уголовник,
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина,
Ну, настоящий полковник.
Казак? В палату к Наполеону и Кутузову😂