перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Каминг-аут: Я не убираюсь дома

Гость
1 апреля 2019, 14:17
Екатерина, что вы там убираете по 3-4 часа, если живете одна, днем вы на работе, по вечерам - на кухне у друзей. Кто у вас в квартире наводит бардак? Живу одна, помыть посуду-пара минут, стирает машинка, для пола купила электровеник, удобная штука. Все.
Гость
1 апреля 2019, 14:34
Ахаха, электровеник. Для пола. Это вы тонко трольнули. Кто знает - тот поймет)))
Гость
1 апреля 2019, 14:42
Гость
1 апреля 2019, 14:42
Ахаха, электровеник. Для пола. Это вы тонко трольнули. Кто знает - тот поймет)))
а вот с этого момента поподробнее.
2 апреля 2019, 22:34
У меня и посуду машинка моет, но меня сам факт уборки удручает. Я то книжку читать начинаю, то танцевать перед зеркалом - вот и 4 часа прошло)
Гость
1 апреля 2019, 16:43
Мда))) трёхкомнатная квартира, 100 квм, с теплой лоджией, с коврами, мужик 35 лет, разведен, убираюсь сам, все сам))) бухаю по пятницам и т.п.
П.с.: всегда думал, что каминг-аут, это признание в принадлежности к сексуальному меньшинству
2 апреля 2019, 10:55
ну а вам нравится?
Гость
3 апреля 2019, 16:05
3 апреля 2019, 16:05
ну а вам нравится?
Не могу сказать, что я получаю от этого процесса удовольствие, но воспринимаю его как неотвратимость, стараюсь раз в неделю всё вылизать, реже один раз в две недели. Очень важен личный быт, если кто-то сделает не так как я, мне не понравится. Возможно, мне жалко денег на такую услугу. Иногда посещает мысль вызвать людей, которые моют окна, их (окон) нереально много.
3 апреля 2019, 16:38
Гость
3 апреля 2019, 16:38
Не могу сказать, что я получаю от этого процесса удовольствие, но воспринимаю его как неотвратимость, стараюсь раз в неделю всё вылизать, реже один раз в две недели. Очень важен личный быт, если кто-то сделает не так как я, мне не понравится. Возможно, мне жалко денег на такую услугу. Иногда посещает мысль вызвать людей, которые моют окна, их (окон) нереально много.
просто мне не нравится. мне готовить нравится, стирать, украшать как-то дом, покупать в него новые вещи и так далее. а убираться реально не нравится. а я не делаю то, что не люблю.
2 апреля 2019, 11:31
Если что то приготовил, сделал то сразу за собой прибираю. На потом не оставляю, убираю сразу. Дома всегда чисто. Раньше тоже копил грязь на конец недели и почти вся суббота уходила на устранение этой грязи. Стирка, уборка и пр. Да так что вечером ползком до кровати и потом как раненый тюлень на берегу лежишь и постанываешь от усталости. Махнув рукой на обычный досуг.
Гость
1 апреля 2019, 13:52
а телефончик Светы можно? Или хотя бы той компании, где она работает.
Гость
1 апреля 2019, 13:20
Это моя мечта. Но мой муж и моя мама (от нее,правда, можно и скрыть) никогда-никогда этого не допустят!
Гость
1 апреля 2019, 15:12
Тьфу, нафиг. Я уж думал Лазуткин совершил каминг-аут.
Гость
1 апреля 2019, 15:59
полностью подтверждаю каждое слово автора , у меня такая же ситуация - меня знакомая просто очень сильно уговаривала попробовать такую услугу , решился , пользуюсь второй год , очень благодарен своей помощнице , но она полностью загружена , больше не берется за новые объемы
Гость
2 апреля 2019, 13:53
Гость
2 апреля 2019, 13:53
полностью подтверждаю каждое слово автора , у меня такая же ситуация - меня знакомая просто очень сильно уговаривала попробовать такую услугу , решился , пользуюсь второй год , очень благодарен своей помощнице , но она полностью загружена , больше не берется за новые объемы
Интересно, если уборка однушки одинокой женщины без детей, которой никогда не бывает дома (работа, ежедневный стадион, посиделки на кухне у друзей) читай - в квартире некому мусорить стоит один раз 1000 рублей, то сколько тогда стоит убрать 5 комнатную квартиру с тремя детьми и алабаем? 10000? Мне кажется, статья написана просто так, никакой Светы в природе нет
Гость
2 апреля 2019, 10:23
Дайте телефончик Светы, пожалуйста!! Эта уборка портит все выходные, а если тебе уже далеко не 16 лет, то это целое мучение. Пять рабочих дней, половина субботы тратится на уборку, а жить-то и некогда!
Гость
1 апреля 2019, 13:53
Люди тратят на уборку, потом на фитнес зал. По сути уборка - тот же фитнес, человек должен двигаться, иначе обленится и разучится следить за собой и средой обитания. Зачем такие траты? Возьми тряпку, сгони жир. Приятное с полезным. Через таких платных уборок год Катя превратится далеко не в деву на выданье.
1 апреля 2019, 14:06
Ну это если физической нагрузки нет, то и уборка фитнес, я согласна. Но у меня каждый день тренировки)
Гость
2 апреля 2019, 10:34
2 апреля 2019, 10:34
Ну это если физической нагрузки нет, то и уборка фитнес, я согласна. Но у меня каждый день тренировки)
Дык за них то платить тоже надо! Итого деньги 2 раза тратятся! И время также на них тратится. Не проще убираться и худеть одновременно и бесплатно? И вроде не ленивая, раз в зал ходишь, и такая транжира
2 апреля 2019, 10:54
Гость
2 апреля 2019, 10:54
Дык за них то платить тоже надо! Итого деньги 2 раза тратятся! И время также на них тратится. Не проще убираться и худеть одновременно и бесплатно? И вроде не ленивая, раз в зал ходишь, и такая транжира
слушайте, я хожу на бесплатный стадион заниматься бесплатным бегом и бесплатными турниками. а вообще - вам дело?)
Гость
2 апреля 2019, 10:08
неее ну смешно! Женщины, девушки,ну слов нет! Я конечно понимаю,если двухуровневая квартира,коттедж 684 кв.м, то ДА, "помошницу" позвать можно.Но блин,однушку, не мочь помыть пол?! Не превращайтесь в ленивых сарделек.
Гость
2 апреля 2019, 19:14
Есть ещё женщины в русских селеньях.
Гость
2 апреля 2019, 13:02
Согласна, что уборка дома своего рода фитнес. К тому же я 2-ку убираю за 2,5 часа (либо в пятницу, либо в субботу). При этом семья из 3-х человек. За это время успеваю прослушать аудиокнигу (или какую-то часть ее). Воскресенье - день семьи и никогда не убираюсь. А вот со стиркой, всегда на неделе можно закинуть пару одежонок в стиральную машину, а не копить это все на выходные. Кстати, вот какая женщина моет пол в вашем доме и наливает вашему мужчине суп в тарелку, той женщине он и будет верен. А если живешь одна, то можно вообще как в музее, ничего не разбрасывать, класть на места и вуаля, уборка не страшна.))
2 апреля 2019, 22:34
О готовке речь не идёт) Суп я сама наливаю)
Гость
2 апреля 2019, 15:02
обычное продвижение клиринговой компании, если конечно у вас не хоромы 300 квадратов. в день 15--20 минут на уборку ну пол помыть чуть больше
2 апреля 2019, 22:38
Какой?)
Гость
1 апреля 2019, 14:19
Бедная Света!
Гость
1 апреля 2019, 14:23
Екатерина, полностью с вами согласна. Зачем делать ту работу,которую кто-то делает лучше тебя. Мужа уговариваю тоже завести домработницу.
Гость
1 апреля 2019, 14:35
Как бы потом эта домработница вашего мужа не завела.
Гость
1 апреля 2019, 16:09
Гость
1 апреля 2019, 16:09
Как бы потом эта домработница вашего мужа не завела.
Да ну вас, вы видимо фильмов для взрослых пересмотрели, где домработница - это обязательно молодая дева в микро-юбке и фартуке с таким декольте, которое по глубине посоревнуется с Марианской впадиной. В реале это тёти преклонного возраста.
Гость
1 апреля 2019, 19:53
Мельчают люди.Парни от армии "косят",девушки убираться не хотят.)))
Гость
1 апреля 2019, 13:49
А я приноровилась почти всю уборку сбагривать на сына и мужа. Под соусом "мама устала, мама не вечная, и вообще мама, как кот - у нее лапки". Трут потихоньку. А этот дебильный фанатизм в уборке - иди он конем на е2е4 . Жизнь одна. Екатерина, я с вами.
Гость
3 апреля 2019, 09:05
Конь так не ходит
Гость
1 апреля 2019, 14:07
Между прочим таких ленивиц становится все больше! Сказку Морозко в детстве не читали?! Мужчины, бросайте таких женщин! Если , конечно, есть у них мужья!
Гость
1 апреля 2019, 14:20
а ничего что пашешь как вол, с утра до вечера, потом с дитями по тренировкам носишься, еще и ужин -обед на завтра сварить, уроки проверить. женщина в 21 веке загнанная лошадка. вот оно равноправие к чему привело, потом в выходные стирка-глажка уборка. совершенно согласна с Катериной, дайте мне номерок этой Светланы, могу я из своих заработанных раз в неделю уборку заказать? да имею право!
Гость
1 апреля 2019, 14:36
Ленивых мужчин я на своём веку видела в два раза больше, чем женщин.
И во-вторых, если женщина зарабатывает наравне с мужем, а не пошёл ли он нафиг со своими предрассудками дремучими??
Гость
2 апреля 2019, 10:25
Гость
2 апреля 2019, 10:25
Ленивых мужчин я на своём веку видела в два раза больше, чем женщин.<br>И во-вторых, если женщина зарабатывает наравне с мужем, а не пошёл ли он нафиг со своими предрассудками дремучими??
Это точно, пусть лесом идет, и там свои претензии высказывает.
Гость
1 апреля 2019, 15:19
А можно тлф Светланы то? Если нет телефона значит не реклама, тогда хвастовство. А если хвастаетесь зачем тогда расценки и имена? Мы и так завидуем! Я лично очень завидую- найти помощницу по хозяйству за 1000 рублей, это не реально. вам повезло
Гость
1 апреля 2019, 15:31
Не сложный подсчет привел меня вообще в изумление, 500 рублей в неделю! Если 1000 рублей раз в 2 недели, как у автора. Да это просто сказка какая то!
Гость
2 апреля 2019, 10:56
Гость
2 апреля 2019, 10:56
Не сложный подсчет привел меня вообще в изумление, 500 рублей в неделю! Если 1000 рублей раз в 2 недели, как у автора. Да это просто сказка какая то!
1000 рублей - одна уборка. Читайте внимательно
Гость
1 апреля 2019, 18:18
ну, ну замученные, приезжают на паровозах, сдают ребетёнка тренеру, сами лясы точат с такими же "замученными", что характерно в рабочее время, боже упаси от таких дам!
Гость
2 апреля 2019, 16:58
Хорошо вам, городским, заплатил - сделали.
Гость
2 апреля 2019, 23:51
Денег не будет,грязью зарастут.
Гость
6 апреля 2019, 12:08
Нашей бабушке 89 лет, мы ей помогаем мыть окна, шторы стираем и всё. Остальное она делает сама! Говорит, что ей надо двигаться. Не дает мыть посуду, полы моет шваброй и сын ей пылесосит, а иногда сама. В квартире всегда порядок. Правда , ей и мусорить -то не кому.
Гость
2 апреля 2019, 13:56
Катя, а можно вас в соц.сетях найти где-то? Вы мне там телефончик Светы напишите, чтобы никто не видел. Пожалуйста.
2 апреля 2019, 22:34
Можно, напишу)
Гость