перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Семён Бойков об уходе Чупина с поста атамана ЗКВ: Лучшее его решение за 5 лет

Гость
1 апреля 2019, 20:59
Сема когда кенгурятины пришлешь 
Гость
2 апреля 2019, 08:15
А мне вомбятины!
Гость
2 апреля 2019, 10:42
Гость
2 апреля 2019, 10:42
А мне вомбятины!
а мне бредятины полкило
Гость
1 апреля 2019, 19:59
у меня бревно на даче есть на должность кандидата,атдам бесплатно.
Гость
1 апреля 2019, 20:14
Какой модели бревно?Местной системы или залетное?Требования-сбрую в полном комплекте с баночкой дегтя(сапоги мазать),шашку из картона и три литра самогона.Пару афиш(любых) и огнетушитель и еще крышечки от пива.
Гость
1 апреля 2019, 23:17
Гость
1 апреля 2019, 23:17
Какой модели бревно?Местной системы или залетное?Требования-сбрую в полном комплекте с баночкой дегтя(сапоги мазать),шашку из картона и три литра самогона.Пару афиш(любых) и огнетушитель и еще крышечки от пива.
Что курил? 
Гость
2 апреля 2019, 00:09
Гость
2 апреля 2019, 00:09
Что курил? 
Старые запасы.Вытяжка на денатурате с дедовских ичигов которые он снял с убитого японца,лежащего на северной стороне анапского пляжа завёрнутая в тюремную стенгазету и немножко сдобренная мхом с титовской сопки.Иуууу,ха-ха.хи-хи.Кто здесь?
Гость
1 апреля 2019, 20:09
Куда мир катится?! Как дальше жить?
Гость
1 апреля 2019, 20:06
А вот интересно действительно есть такие люди, которых интересует мнение ряженого австралийца по поводу возни среди не менее ряженых? 
Гость
1 апреля 2019, 21:19
Хамло комсомольское.Скажи спасибо потомкам казаков,что живёшь мирно,а не под японцами.
Гость
2 апреля 2019, 08:19
Конечно интересует. У меня раньше на работе окна кабинета на помойку выходили. Сидишь, чай пьёшь и смотришь , как там бомжи то бои между собой устраивают, то в мусоре ковыряются. то любят друг друга. Тут читаешь про казаков, те же впечатления, как от бомжей.
2 апреля 2019, 09:17
Гость
2 апреля 2019, 09:17
Хамло комсомольское.Скажи спасибо потомкам казаков,что живёшь мирно,а не под японцами.
Казаки царя предали, хотя давали ему присягу. Ни один в защиту дома Романовых не дернулся. А Семенов как мне помнится бился с местным населением бок о бок с японцами и даже шли разговоры что в случае его победы будут территориальные уступки Японии, так как они давали оружие и амуницию опальному казаку.
Гость
1 апреля 2019, 21:43
Сёма,подари мне лошадь или кенгуру 
Гость
1 апреля 2019, 21:30
казаки? 21 век на дворе,акститесь.
Гость
2 апреля 2019, 02:43
Наш край истино пограничный казачий край. А вам, если не казачьего рода-племени и не помните своих предков, ещё акстиститца.
2 апреля 2019, 09:19
Ленин с казаками проще работал, целые войска в ансамбли песен и плясок превращал, население забавлять.
Гость
2 апреля 2019, 08:18
Зачем казаки вообще нужны? Шашками помахать на дне города - это понятно. Ну и нагайками митингующих поразгонять. Но для этого надо несколько ряженных, а не целое войско.
Гость
1 апреля 2019, 22:44
Надо было с Чупиным идти на контакт и подавить Богданова. 
Гость
3 апреля 2019, 08:36
Нужно было Боброва к казачеству не допускать на пушечный выстрел! Богданову он и в конюхи не годится!
Гость
2 апреля 2019, 02:56
пять лет с правлением казачьего генерала Богданова прошли. Атаман Чупин своим заместителем поставил Богданова.
 Что они сделали полезного для казаков? Какую пользу принесли Агинскому Бурятскому округу, а там заместитель-полковник Б. Т..рчанинов не существующего 3 Читинского отдела  лучший друг Б..гданова.
Что сделало правление, состоящее из офицеров-полковников? Совет атаманов почему прошел вместо общевойскового казачьего круга? Кто-то там решил из этих, что нет подходящей кандидатуры? 
Гость
2 апреля 2019, 02:13
Гена что может ? Только хвататься как кие поднимал гирю 12 кг? Ну много выпить вотки тоже мастак и ржать как потерпевший? Ну он ведь 0 реальный ? 
Гость
1 апреля 2019, 23:04
СанькА Михалычева там вижу
Гость
1 апреля 2019, 23:19
Вы что курили? 
Гость
2 апреля 2019, 00:11
Зачем это все публиковать? Особенно про иностранных ,,патриотов,, из Австралии? У Чупина хоть гражданство только российское, хоть и тоже не ангел.