перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Осипов поручил построить новую школу в Нерчинске

Гость
5 апреля 2019, 13:17
Численность поликлиник в России: 
1990г. – 21 500 
2000г. – 21 300 
2013г. – 16 500 
Численность школ в России: 
1991г. – 69 700
2000г. – 68 100 
2015г. – 44 100 
Источник: Росстат
Число храмов РПЦ в 1990 году– 2, 5 тысячи, в 2017– 41, 8 тысяч. 
В 2018 году Китай совершил рекордное для страны количество космических запусков и обогнал по их числу все остальные страны
Гость
5 апреля 2019, 14:09
Ежегодно Русская Православная Церковь открывает почти 1,5 тысячи новых храмов, об этом сказал патриарх Кирилл на встрече с митрополитом Варшавским Саввой. Полторы тысячи в год, господа Карлы, в год полторы тысячи. 
Гость
5 апреля 2019, 13:27
Надо чита ру сделать таблицу.  
Осипов дал поручение Подчинённые выполнили. Дата поручения дата выполнения.
Гость
5 апреля 2019, 13:38
Достаточно одной колонки "дал поручение" на этом все 
Гость
5 апреля 2019, 13:47
Гость
5 апреля 2019, 13:47
Достаточно одной колонки "дал поручение" на этом все 
А колонка "забрал" где? да и понятие "дал" надо расшифровывать. Как дал, зачем дал?  Для смеха, для порядка,  поиграть, в кредит и т. д. 
Гость
5 апреля 2019, 14:39
Надо ещё одну графу «уже планировалось до него»
Гость
5 апреля 2019, 14:37
Уже тошнит от этой фразы «Осипов поручил». Самое главное, что люди в это верят
Гость
5 апреля 2019, 15:31
а так же от слов "поддержал"
Гость
5 апреля 2019, 13:22
15 миллионов только на проект? Почему нет государственных проектировщиков? Всем выгодно чтобы было так? Не исключено что дальше проекта дело не пойдет
Гость
5 апреля 2019, 13:50
Проще типовой проект взять,чем каждый раз новый разрабатывать. Школа не бутик какой моднявый, чтобы экслюзивами баловать, есть нормы от этого и плясать!
Гость
5 апреля 2019, 21:26
Когда в Чие построили последнюю школу, кто помнит?
Гость
5 апреля 2019, 15:26
Обещалкин. В Дарасуне поручил. Уже забыл. Теперь в Нерчинске. В какой следующий район с агитацией предвыборной едет?
Гость
5 апреля 2019, 13:11
а что в крае нет проектов
Гость
5 апреля 2019, 13:17
Ну наконец-то, радостная весть! Только бы не сглазить😄тьфу тьфу тьфу 
Гость
5 апреля 2019, 13:48
Все в Нерчинске такие доверчивые? Тогда мы идем к вам. 
Гость
5 апреля 2019, 22:38
откаты здесь непрокатят
Гость
5 апреля 2019, 23:16
Стадион позорный уже сделали в Нерчинске ; хотя в 70км в Балее и СЕЛЕ УНДА  поля с резиновым покрытием!  Мэр  в Нерчинске не старается для ДЕТЕЙ!
Гость
5 апреля 2019, 22:35
Торги  выиграет  ОООСТРойКИТ; любимая компания Мэра Нерчинска!