перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Прямые авиарейсы между Читой и курортом Хайнань возобновились

Гость
5 апреля 2019, 16:33
О Хайнань!Это райское место на земле!
Гость
5 апреля 2019, 17:29
А как там в мае погода?
Гость
5 апреля 2019, 18:49
Гость
5 апреля 2019, 18:49
А как там в мае погода?
Сейчас и летом жара до 38-40 . Желательно на солнце не сидеть и не загорать. Часто идут дожди, но скоротечные. Большая влажность от этого.  Самый благоприятный период с октября по март.
Гость
6 апреля 2019, 01:13
Хайнань = это рай  Фрукты вкусные. море теплое , рыбная кухня!
Гость
5 апреля 2019, 17:25
Просто рейс и можно купить билеты или только в составе тура?
Гость
5 апреля 2019, 19:29
Мне тоже интересно как?
Гость
6 апреля 2019, 08:20
Не нужно покупать не какой тур и переплачивать покупаете сами билеты [ссылка на сторонний непроверенный ресурс] и бронируете отель или жилье на AiRbnb у собственников. 
Гость
6 апреля 2019, 12:58
можно купить билет на офиц сайте нордстар, около 15000 руб. по прилету сделают визу в аэропорту
Гость
5 апреля 2019, 19:21
Напишите, пожалуйста, кто знает,стоит ли туда в августе лететь? Или не сезон?
Гость
5 апреля 2019, 21:36
Летите в октябре-ноябре. Самый климат и по деньгам недорого. В августе полдня будете под кондиционером сидеть. На пляж только рано утром и поздно вечером. Днем-разве что ,если кожу не жалко. Плюс уточняйте , есть ли медузы на том пляже, где собираетесь тусоваться.
В августе рекомендую о.Чеджудо (Корея), Япония (везде, особенно на Кюсю или Окинаве) и Тайвань. Корея и Тайвань-без визы въезд. 
Гость
6 апреля 2019, 00:45
Паттайя и Байдайхе Небо и земля! Кто побывал подтвердит!
Гость
6 апреля 2019, 10:20
Я в Таиланде  была на Пхукете и Самуи.Самуи понравилось больше.В Китае не была и что то  сильно сомневаюсь ,стоит ли поехать на Хайнань или все таки поехать  в Таиланд ,но хочется там уже в другое  место 
Гость
6 апреля 2019, 23:36
Были там в мае, жарко, 38 градусов.  А летом там дожди. В июле, по-моему.  Море клаасс, поесть можно найти вкусно и недорого. Сейчас бы туда)))
Гость
5 апреля 2019, 20:32
А что с туристами Жемчужная река? Кто вернёт им деньги ?
Гость
6 апреля 2019, 02:01
Прилетели 5.04.2019 из Санья до Улан удэ. Погода и море отличное! Конец марта начало апреля лучшее время для отдыха.
Гость
5 апреля 2019, 23:13
Был на Хайнане в начале октября! Сразу скажу, что не понравилось! Если ехать, то на Пхукет! Был 10 лет назад в Байдайхэ - просто Дежавю. Толпы китайцев, экскурсии высосаны из пальца: посмотреть особо нечего! В Паттайе и то намного интересней!! Цены на все - космос! Это вам не Маньчжурия! Есть вообще не возможно то, что там в ресторанчиках! Спасло положение кафешка " У Лены", что в возле ТЦ Зима-Лето в бухте Дадунхай. там реально много, вкусно и дешево. Сувениры, одежда по ценам как у нас в Макси. Единственно, в ТЦ Ананас расположен м-н Минисо (типа японские товары), там можно безделушек по приемлемым ценам купить. Море на 4 балла.
Гость
6 апреля 2019, 00:05
На вкус и цвет.
Гость
6 апреля 2019, 02:00
Мне китайцы , которые работали на Хайнане, рекомендовали Чжухай(Zhuhai珠海 ) в провинции Guangdong  на континентальбом части Китая .Говорили что дешевле ,пляжи отличные, климат мягче и толпы меньше. Но сам не был.
Гость
7 апреля 2019, 13:47
Гость
7 апреля 2019, 13:47
Мне китайцы , которые работали на Хайнане, рекомендовали Чжухай(Zhuhai珠海 ) в провинции Guangdong  на континентальбом части Китая .Говорили что дешевле ,пляжи отличные, климат мягче и толпы меньше. Но сам не был.
Самостоятельный тур вряд ли туда возможен, а туроператоров на это направление ещё не работают.
Гость
5 апреля 2019, 18:11
Здесь сейчас классно!