перейти к публикации
52 комментария к публикации

Полиция начала проверку данных о найденной в лифте собачьей голове в Чите

Гость
6 апреля 2019, 22:30
Белены обожрутся, а потом головы собакам отгрызают. 
Гость
6 апреля 2019, 21:50
На ул.Молодёжной(по-моему,там нет многоквартирных домов с лифтами)?Или всё-таки в микрорайоне Молодёжный?
Гость
6 апреля 2019, 19:07
Вот откуда у таких квартира? Здесь без отпусков ишачишь, и неизвестно, когда свой угол приобретешь.
Гость
7 апреля 2019, 13:30
выдали сиротам
Гость
6 апреля 2019, 20:24
Несколько собак, несколько трупов, органы в ванной.
Смахивает на какую-то кухню по приготовлению беляшей для оптового развоза в магазины. Осталось только найти мешки с мукой и список магазинов куда  развозят.
Гость
6 апреля 2019, 21:18
Хот-доги по читински? Мне думается это переселенцы, квартиру им дали, а кулинарные предпочтения  остались прежние, барачные.. Но как жители дома живут с такими соседями? Или там все такие? Или всем всё пофигу?
Гость
6 апреля 2019, 17:54
Собака — друг человека. Здесь либо кто-то из человеков забыл свои обязанности по отношению к друзьям, либо это хищник в человечьей шкуре.
Гость
6 апреля 2019, 19:09
Это только твои друзья, мне шарики не друзья.
А голову по-любому сами защитники [попытка оскорбить] и подкинули, чтобы квартиру попалить. Ибо неужели сами бы бросили у себя в подъезде
Гость
6 апреля 2019, 19:10
Это не человек, это [попытка оскорбить]! 
Гость
6 апреля 2019, 19:25
а кто тогда коровка,барашек,поросенок,курочка,лошадка,утка, гусь, индюк и тд,вы же их кушаете
Гость
6 апреля 2019, 17:48
Можно не писать такие новости: я не могу краснодарцам квартиру продать. Они в Хабаровск метнулись, там даже котов никто пальцем не трогает.
Гость
6 апреля 2019, 19:11
Такого закона нет, можно их есть или нельзя, значит пусть едят
Гость
6 апреля 2019, 21:32
Можешь же, когда хочешь!) Или это зависит от времени приема лекарств?)
Гость
6 апреля 2019, 23:05
Гость
6 апреля 2019, 23:05
Такого закона нет, можно их есть или нельзя, значит пусть едят
Закон есть.Собаки ,кошки не принадлежат к забою, для употребления в пищу.Примерно так звучит он.
Гость
7 апреля 2019, 21:50
А когда (домашние животные, друзья человека) где-нибудь ребенка загрызут-что скажете?
Гость
8 апреля 2019, 10:39
А что они скажут?:
- собачка "все понимает";
-собачка тоже и кушать хочет - не подходите к ней, когда она "обедает";
- не ходите там,где собачки живут - они охраняют  "свою" территорию;
- собачек трогать нельзя, это наши "братья меньшие";
- не надо  было пытаться ее гладить - она не поняла намерений вашего ребенка,была голодной и решила, что это ее "пища", отправленная вами для нее - следите за детьми, а не за бродячими собаками и т.п.
А на неделе в Нижнем Стане - ребенка погрызли. 
 Ждите, и охраняйте бродячих - скоро и в Чите "пообедают" человеченкой!
Гость
8 апреля 2019, 21:33
Гость
8 апреля 2019, 21:33
А что они скажут?:<br>- собачка "все понимает";<br>-собачка тоже и кушать хочет - не подходите к ней, когда она "обедает";<br>- не ходите там,где собачки живут - они охраняют  "свою" территорию;<br>- собачек трогать нельзя, это наши "братья меньшие";<br>- не надо  было пытаться ее гладить - она не поняла намерений вашего ребенка,была голодной и решила, что это ее "пища", отправленная вами для нее - следите за детьми, а не за бродячими собаками и т.п.<br>А на неделе в Нижнем Стане - ребенка погрызли. <br> Ждите, и охраняйте бродячих - скоро и в Чите "пообедают" человеченкой!
Бродячими собаки становятся,только благодаря людям.Которые вместо того ,чтобы стерилизовать свое животное,разбрасывают щенков на каждом углу,которые по мере взросления сбиваются в стаи. 
Гость
6 апреля 2019, 19:20
Не понимаю, почему уток всяких, зайцев, лосей есть можно, а собак нет? Ничейная, дикая - ну и пусть любители едят.
А вот тем кто против, совет один, легко и просто собак уберечь - берите их на поводок и все довольны.
Гость
6 апреля 2019, 23:10
А я вот не понимаю,откуда такие люди берутся глупые,мягко говоря.
Гость
7 апреля 2019, 14:45
Не понимаю откуда берутся такие люди бестолковые,которые не видят разницы между собаками  и зайцами.Давайте тогда кошек есть,голубей и друг друга!Какая разница?
Гость
7 апреля 2019, 15:22
Гость
7 апреля 2019, 15:22
А я вот не понимаю,откуда такие люди берутся глупые,мягко говоря.
жертвы егэ
Гость
6 апреля 2019, 19:14
Как можно выписать этих гурманов к нам, в Борзю?
Гость
6 апреля 2019, 21:26
Запросто может быть, что это "ваши" и есть, сейчас вся Чита и особенно такие районы, заселена "наприехами" с края. 
Начинаю понимать тех, кто уезжает в другие регионы.)
Гость
6 апреля 2019, 19:33
в этой картине отчаянно не хватает детей с глазами
Гость
6 апреля 2019, 19:29
Т.е., если бы это были останки барашка, свиньи и кролика, то ничего такого - это просто мусор?
Гость
6 апреля 2019, 23:12
Потому что ты глупый.И тебе никогда не понять.Это не оскорбление,а факт.
Гость
6 апреля 2019, 19:32
Мне кажется, что голову просто подкинули, так как знали, что там едят собак и чтобы пожаловаться, создать претендент, шумиху, и обратить на себя внимание
Гость
7 апреля 2019, 11:33
Чтобы голову "подкинуть", её надо где-то взять (читай - поймать собаку, умертвить, голову отрезать). Ну и чем, тогда "подкидыватель" лучше? Устранение конкурентов?
Гость
6 апреля 2019, 15:26
Люди едят собак, конечно жалко собак, но людей больше жаль, работы нету в городе, фабрики и заводы развалили, в Чите только живут хорошо одни барыги (коммерсанты) и гос служащие, остальные выживает кто как может! 
Гость
6 апреля 2019, 16:25
Люди которые едят собак вряд ли ищут работу. Таких надо изолировать пока они на человеков не начали засматриваться
Гость
6 апреля 2019, 19:17
Гость
6 апреля 2019, 19:17
Люди которые едят собак вряд ли ищут работу. Таких надо изолировать пока они на человеков не начали засматриваться
А вот теперь сами прикиньте ситуацию.
Стали бы проживающие бросать собачью голову около дверей квартиры?
Похоже на проделку защитников собак, которые нашли в мусорном баке голову и бросили к двери.
Напомнило войну шаурмячников в "лихих 90-х" в нашем городке. Тоже собачьи головы друг другу подкидывали ко входу.
Гость
7 апреля 2019, 13:29
Работы нет, конечно, бедные, на авито десятки вакансии, для обделенных, тот же "контролер торгового зала". ДАже если бы и были заводу, то у них ума не хватит на них что-то делать, кроме как охранять 
Гость
6 апреля 2019, 17:06
"Братцы-живодеры, за что же вы меня?
 За что же вы меня?
 За что?" (с)
Гость
6 апреля 2019, 19:19
Собакозащитники и кинули голову под дверь. Это ж каким нужно быть больным, что бы улики возле двери оставлять?
Гость
6 апреля 2019, 23:07
Ну ты же ересь такую написал .или ты болен?
Гость
7 апреля 2019, 15:20
Дык ты тоже болен.
Гость
6 апреля 2019, 19:22
чем собака отличается от коровы и свиньи. мясо да мясо. пусть едят
Гость
6 апреля 2019, 21:34
Собака все понимает,только не говорит.
Гость
6 апреля 2019, 19:12
зачем голову выкинули? самый деликатес
Гость
6 апреля 2019, 19:24
пусть едят - цель оправдывает средства
Гость
7 апреля 2019, 15:24
Завидуй молча!
Гость
6 апреля 2019, 19:28
Так их и пустили в чужую квартиру и на кухню и в ванну провели.
Есть версия, что эта постанова и дело рук самих "спасателей", а останки животных от трупов из ветеринарки. Они ведь все в доле, эти крикуны, группы поддержки, передержки, ветаптеки и ветклиники.
Им нужен хайп, шум и, самое главное - бабосики.