перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Лидер группы «Калинов мост» вызвался помочь Осипову с работой над Забайкальем

Гость
8 апреля 2019, 12:47
Чем он может помочь? В госдуме уже полно артистов и спортсменов вместо экономистов и юристов
Гость
8 апреля 2019, 12:54
К чему негатив?человек может не стремится в политику.А помощь может быть разной,информационной например или культурной.Позитивней нужно быть,жизнь одна.
Гость
9 апреля 2019, 01:26
Песней, "нам песня строить и жить помогает!"А вообще-то пусть покажет пример и вернется в родное Забайкалье,  здесь и помогать поднимать край будет сподручней, а то все ля ля ля, да тру ля ля!
Гость
9 апреля 2019, 10:17
"Если от меня что-то зависит, готов участвовать" - 
а он и не навязывается, а спрашивает, может ли чем- нибудь помочь? 
 Болеет чел за край, пусть теперь уже и не его место жительства. Что в этом плохого? и при чем здесь госдума с ее антинародными законами - он в нее и не просится?!
Гость
8 апреля 2019, 12:57
Последние грибы-и те на дыбы!
Гость
8 апреля 2019, 12:57
Артист который себе на альбом собирал деньги подаянием будет помогать губернатору в развитии края? Может певец будет петь и не лезть туда где он ничего не понимает
Гость
8 апреля 2019, 14:29
Так у нас не только российские исполнители так и западные пользуются краудфандингом почитатели таланта звезды помогают записать альбом. Конечно лежать на диване тыкать пальцами кнопки и писать негатив много ума не нужно.
Гость
8 апреля 2019, 14:46
Гость
8 апреля 2019, 14:46
Так у нас не только российские исполнители так и западные пользуются краудфандингом почитатели таланта звезды помогают записать альбом. Конечно лежать на диване тыкать пальцами кнопки и писать негатив много ума не нужно.
Да ради Бога краудфандинг так краудфантинг. Ноесли не можешь денег заработатть даже для своих нужд то как ты собрался помогать развивать крвй? Песнями, плясками и всякими студвеснами с лукадромами? Или тоже на развитие края будем через интернет попрошайничать
Гость
8 апреля 2019, 13:29
НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
У нас по последним данным каждый 5 россиянин хочет сменить страну! И это по всем возрастным группам. Если же брать тех кто окончил ВУЗ и кому еще нет 35 лет то уже каждый 4-й. Хочу заметить, что это по западным регионам (Москва кстати лидер по желающим уехать). Ну об уровне жизни в ЗК по сравнению с той же Москвой и говорить не хочется.
Гость
9 апреля 2019, 01:28
Ага, "заграница нам поможет"!