Службы заказа такси в Чите не получали информации о готовящейся забастовке водителей
10 апреля 2019, 15:06
Гость
10 апреля 2019, 18:55
Скоро риэлторы с коллекторами бастовать начнут😂
Гость
10 апреля 2019, 15:28
Совсем оборзели - кого они там "парковать" собрались?? Не хотят таксовать - пусть идут дворы метут, а люди пусть работают..
Гость
10 апреля 2019, 16:25
Проколки на дорогах — простое средство снизить напряжённость дорожного трафика.
Гость
10 апреля 2019, 15:48
А у организаторов здоровья-то, чтобы парковать тех, кто собирается работать, хватит?
Гость
10 апреля 2019, 16:16
Уничтожить вражеский джип может и одиночный боец.
Гость
11 апреля 2019, 08:30
Ну и пусть бастуют , пассажиры перестанут ездить , вот и всё!После того повышения оплаты за проезд уже подумываещь, заказать машину или нет, (проезд увеличился на 30- 40 руб) живу на кск, если увеличат стоимость, то придется забыть номер операторов, т.к .зарплаты у населения не поднимаются.🤔
Гость
11 апреля 2019, 10:25
Пешком ходить будете ? В маршрутки то утром не залезешь.
Гость
10 апреля 2019, 15:25
А я вот лично не собираюсь бастовать. Мне семью и себя кормить надо. Два дня простоя сильно ударят по моему бюджету.
Гость
10 апреля 2019, 16:22
Работаешь в РФ — не удивляйся, что у тебя нет гражданских прав.
Гость
10 апреля 2019, 22:17
люди живут на 15 000 рублей , а тебе 5 000 рублей которые ты не заработаешь за 2 дня забастовки сильно ударят по твоему бюджету.
Гость
10 апреля 2019, 18:43
может забастовку грузчиков обьявить , вот где труд за копеики
Гость
10 апреля 2019, 20:03
Бесплатный фитнесс
Гость
11 апреля 2019, 10:00
Пусть бастуют, напугал.ха
Гость
11 апреля 2019, 07:52
Дамы с низкой соц. ответственностью не планируют забастовки? друг интересуется
Гость
10 апреля 2019, 16:14
Физические лица (рабы) Российской Федерации думают что смогут конкурировать с роботами, и не будут прочипированы.
Гость
11 апреля 2019, 09:48
Бастуйте против максима не уважаю эту фирму которая унижает водителей
Гость
15 апреля 2019, 05:11
а я вот не рекомендую меня "парковать" во избежании уголовного преследования по 3 статьям ук рф. я легальный перевозчик и любое вмешательство в мою деятельность регламентировано законодательством. те, кто возит по 120 минус процент -удачи вам в нелёгком труде. у нас водитель зарабатывает до 8300 рублей в день гарантий!! какие 5000? а бомбилам, нелегалам и нытикам прошу от моей машины держаться подальше, во избежании вынужденного отсутствия(по решению суда) в городе чита. всем желаю удачной смены!
Гость
10 апреля 2019, 18:44
представляю что будет когда беспиллтные такси появятся
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
5 м/c,
ю-з.
697мм 61%Службы заказа такси в Чите не получали информации о готовящейся забастовке водителей
а бомбилам, нелегалам и нытикам прошу от моей машины держаться подальше, во избежании вынужденного отсутствия(по решению суда) в городе чита. всем желаю удачной смены!