Глава Железнодорожного района призвал посадить Варламова за маты в видео о Чите
Гость
10 апреля 2019, 16:19
Это слишком,а то что он не знает про свалки в трущобах десятки и зенитки повод уволить его,что есть то есть.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
10 апреля 2019, 16:38
Пусть господин Коноплев пройдется пешком по улицам города, особенно мимо подростков. Уверяю, без матов сегодняшние дети не разговаривают. И учил этому их не Варламов. Грустно, но факт. А репортаж посмотреть стоит. Всем.
Гость
10 апреля 2019, 17:12
Вот как то сложно разговаривать литературным языком живя на помойке.
Гость
10 апреля 2019, 22:50
Гость
10 апреля 2019, 17:12
Вот как то сложно разговаривать литературным языком живя на помойке.
Да я и не про помойки, на площади Ленина их пока нет, а вот матов - с избытком.
Гость
10 апреля 2019, 16:40
Ему к носу правду подвели, вот он и от безвыходности зацепился за маты в видео. Будем надеяться что все будет наоборот, закроют того кого должны закрыть.
Гость
10 апреля 2019, 16:43
Замечательно! Посадим, и все проблемы Читы решатся сами собой) Стиль читинских чиновников во всей своей красе, достойные последователи Михалева, ничего неожиданного.
Гость
10 апреля 2019, 16:56
Посадить главу за БАРДАК, СВАЛКИ, невыполнения своих обязанностей! Отрыли видать ему глазаньки, что у него в р-не такое и есть наверное уже и не знал))))) #ГлаваЖелезнодорожногорайонавотствку
Гость
10 апреля 2019, 16:23
Правда глаза колет
Гость
10 апреля 2019, 17:31
Для адекватного отображения той обстановки, которая создана в руководимом гр-ном Коноплевым в железнодорожном районе, в русском языке иных слов и выражений нет.
Гость
10 апреля 2019, 17:03
Я ни в коем случае не защищаю дешевый способ подачи информации этим блоггером. Но когда же, наконец, искоренится любимый принцип работы наших местных чиновников под названием "А сам дурак!"?. Ведь вместо того, чтоб начать решать проблему с тем же мусором, этот глава поступил в данном случае именно так. "А кого, паря, так же оно проще" - оправдать свое бездействие. Печально.
Гость
10 апреля 2019, 18:47
И в чем же она дешевая информация если бы не блогеры то бы вся Россия в мусорку превратилась когда вы только на одном месте сидите
Гость
10 апреля 2019, 16:18
Правда глаза режет
Гость
10 апреля 2019, 17:10
Лучшая защита, это нападение. Посадить человека и все, проблема решена, не кому будет показывать Читу утопающий в мусоре.
Гость
10 апреля 2019, 16:42
Ага !А его за фамилию!
Гость
10 апреля 2019, 16:59
как рекламу веревок и канатов?
Гость
10 апреля 2019, 17:41
Такое без мата смотреть невозможно. А людям жить приходится на свалках.
Гость
10 апреля 2019, 17:00
Если блог не видел, как узнал, что там маты. Врёт поди.
Гость
10 апреля 2019, 18:15
У тебя не район, а мусорка - какое твоё собачье дело до Варламова? Вот этого Коноплева и надо посадить за то что он с народом делает.
Гость
10 апреля 2019, 17:06
Могу дать комментарий о наличии свалки, которая разрастается с каждым днем на шк.17, на берегу Читинки, возле разрушенного завода. Как буду проходить мимо, сфотографирую и отправлю на Чита.ру.
Гость
10 апреля 2019, 18:06
Ну, Коноплёв сам судимый, не отбыв срок, был посажен главой Железнодорожного района, поэтому ему виднее за что сажать: за мат в кадре или сплошную помойку в Соцгороде. Этот глава хоть по району-то ездит, или досиживает ради оч-ч-чень приличной пенсии в кресле главы, куда попал по ошибке и недоразумению ещё в Советские времена: в исполком сбулькивали самых неперспективных работников из партии. И что он сделал для "любимого" района за 30 лет?
Гость
10 апреля 2019, 18:22
Ничего не напоминает:"сам я книгу не читал, но осуждаю" ? А посему, дамы и господа, леди и джентльмены, судари и сударыни, то есть работники городской и районных администраций, не соблаговолите ли вы надеть подобающую одежду, резиновые сапожки , респиратор, вооружиться электрошокерами ( дабы собачки не попортили сию одежду, а так же и вас лично, и как защиту от весьма озлобленных аборигенов) и провести незабываемую экскурсию по местам, освещенным злобным человеком Варламовым. Дабы опровергнуть его непотребные измышления . Если же во время оного путешествия уста ваши невольно произносить станут слова непотребные, без промедления дружненько следует явиться в ближайший полицейский участок для добровольного признания в содеянном и понесения наказания. А чтобы казус сей не случился с вами, желательно под респиратором уста закрыть скотчем.
Гость
10 апреля 2019, 23:08
А может всё таки организовать тех, кто эти свалки устроил у себя под дверями. Мы все платим за вывоз мусора, а барачно-частное сообщество нет. Так почему за ними должны убирать за деньги из бюджета. Или тогда пусть господин Осипов выделит Коноплёву требуемую сумму из городского бюджета!? Критиканизм порою хуже критинизма!
Гость
11 апреля 2019, 19:29
Гость
10 апреля 2019, 23:08
А может всё таки организовать тех, кто эти свалки устроил у себя под дверями. Мы все платим за вывоз мусора, а барачно-частное сообщество нет. Так почему за ними должны убирать за деньги из бюджета. Или тогда пусть господин Осипов выделит Коноплёву требуемую сумму из городского бюджета!? Критиканизм порою хуже критинизма!
Не знаю там на видео одна женщина говорит что они платят за уборку мусора. Ну может только она платит или людей так мало живёт что этих 500 рублей в месяц не хватает.
Гость
10 апреля 2019, 18:15
Ага, содержимое он проигнорировал. Маты же ушил резали, бедный7975
Гость
10 апреля 2019, 18:52
Коноплев ты чё куришь? Себя посади не мучай народ!
Гость
10 апреля 2019, 23:25
Варламов город засрал, точно!
Гость
10 апреля 2019, 18:43
И интернет запретить, к чертовой матери! А то насмотрятся, понимаешь! Центральные каналы пусть смотрят, там все всегда хорошо😂
Гость
10 апреля 2019, 20:22
Публичные люди не должны употреблять ненормативную лексику, но и глава района должен говорить грамотно! Красивая грамотная речь -это визитная карточка человека!
Гость
11 апреля 2019, 19:30
Он не употреблял мат. Это было интервью местного жителя, который сматерился на камеру, а Варламов это не запикал
Гость
11 апреля 2019, 08:51
Посадить тебя надо. А то что засрали весь город другими словами высказать не возможно.
Гость
10 апреля 2019, 16:42
кто его посадит он же -п а м я т н и к
Гость
11 апреля 2019, 02:54
Как это типично - не видел, но осуждаю.
Гость
10 апреля 2019, 22:46
Сам сидел и других туда тянет), а если серьёзно, даже не смотрел о чем он тогда вообще, позорник. Пусть спасибо скажет, что Варламов на маршрутке не поехал а то увидел бы детей просящих за бесплатно доехать от десятки
Гость
12 апреля 2019, 02:03
Коноплева по моему посадить стоит. А лучше пусть зарплату вернет за все годы "службы", бесполезный старик.
Гость
10 апреля 2019, 16:22
Не садить а ложИть надо. Или сожать и лОжить
Гость
15 апреля 2019, 23:00
В русском литературном языке слово «мат» не имеет множественного числа (если речь не идёт о тех матах, которые лежат на полу в спортзале). Потому что означает не какое-то отдельное слово (то есть то, что можно посчитать), а явление в целом.
Гость
10 апреля 2019, 16:23
может одуван и с осиповым на матах разговаривал
Гость
11 апреля 2019, 19:23
Ты ролик видел? Там только местный житель матерится.
Гость
10 апреля 2019, 22:53
Бардак в городе я согласен.Но когда о моей родине так говорят,я могу и сломать говоруну этому что-нибудь,может он говорун этот заболеть сильно.
Гость
12 апреля 2019, 02:04
Таблетки почему забываешь пить,дурачок?
Гость
10 апреля 2019, 16:47
Да, тяжела жизнь у человека, все время по помойкам лазить.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
сев.
705мм 86%Глава Железнодорожного района призвал посадить Варламова за маты в видео о Чите