перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Замминистра обороны Булгаков прибудет в Читу

Гость
11 апреля 2019, 13:37
Даже отменили в Одора все детские кружки и секции! Маразм. От людей прячется этот "великий человек"!
Гость
11 апреля 2019, 13:53
Что за горохот такой с раннего утра. Самолеты один за одним ревут. Вон оно что! Военный совет! Зря убрали округ в ЗК, граница рядом, враг не дремлет. Возвращайтесь.
Гость
11 апреля 2019, 14:29
Всякий русский должен уметь нанести противнику реальный урон.
Гость
11 апреля 2019, 16:33
Гость
11 апреля 2019, 16:33
Всякий русский должен уметь нанести противнику реальный урон.
Где противник? Который противник? Ежели противник - то надо кричать караул, а то уйдёт!
Гость
11 апреля 2019, 17:08
Гость
11 апреля 2019, 17:08
Где противник? Который противник? Ежели противник - то надо кричать караул, а то уйдёт!
Всякий русский должен уметь поразить противника, где бы тот ни находился: на земле, и под землёй, в воздухе и космосе, на воде или под водой, в Думе, в Центральном Банке или в Кремле.
Гость
11 апреля 2019, 14:52
У меня сын в учебном центре в Песчанке на срочной службе служит, готовятся к приезду этого генерала еще с той недели, будет показуха (в прошлый раз командующий округом, кажется, был, тоже "спектакль" для одного), в столовой появятся скатерти, салфетки и нормальная еда (в остальное время кормят очень плохо, три раза в день и мальчишки постоянно голодные). Даже красили окна ночью (во время положенного отбоя). А как встает вопрос о материально-техническом снабжении в учебке (кстати Булгаков зам. Шойгу именно по этому направлению) так еженедельно из кармана солдат и покупается. У меня сын за пару месяцев что и не покупал - от бумаги Снегурочка (причем одной пачкой дело не ограничивалось) до смесителей в туалет, одежду воруют и тут же командиры требуют ее купить у них за бешенные деньги. Позорище! Вот так молодые люди в начале своей службы составляют мнение о нашей армии.
Гость
11 апреля 2019, 21:33
Светлана, а в каком центре служит Ваш сын?
Гость
12 апреля 2019, 09:01
Гость
12 апреля 2019, 09:01
Светлана, а в каком центре служит Ваш сын?
В начале и написала - в Песчанке.
Гость
12 апреля 2019, 15:00
Гость
12 апреля 2019, 15:00
В начале и написала - в Песчанке.
Их там 4, в каком конкретно?
Гость
11 апреля 2019, 11:36
ЗабВо надо делать. Враг у границ. Без яблок сидим. Горим опять же, а бомбы впустую расходуем.
Гость
11 апреля 2019, 18:53
По традиции: ".до основанья, а затем.". Доктрина поменялась: на новом эволюционном витке создаётся новый военный округ - ЗабВО. Не иначе.
Гость
11 апреля 2019, 11:41
То-то самолеты громыхают над городом.
Гость
11 апреля 2019, 11:59
Резину на летнюю не сменили
Гость
11 апреля 2019, 13:32
сейчас  помойки бомбить начнут.
Гость
11 апреля 2019, 14:11
Гость
11 апреля 2019, 14:11
сейчас  помойки бомбить начнут.
Точно, авиационными ракетами)
Гость
11 апреля 2019, 12:32
1954 года!зачем ему эта работа?нет чтобы отдыхать, по миру ездить(как иностранцы всего мира)наши граждане типа "Митрича" продолжают работать и зарабатывать!я понимаю пенсионеров некоторых у которых пенсия маленькая,но такие как эти "чиновники,силовики и т.д." зачем они вообще работают на старость лет?или как фараоны хотят(все свое возьму с собой)
Гость
11 апреля 2019, 18:12
О прапраправнуках думают, чтобы не нуждались ни в чем, кровинушки😀
Гость
11 апреля 2019, 18:33
Может по твоей логике 23х летних лейтенантов министром и замами поставить? И так далее, везде пацанов расставить, и заживём? Не в возрасте дело, а в опыте многолетнем!
Гость
12 апреля 2019, 10:29
Кто его отпустит по заграницам? Он же невыездной после того что знает. Ему терь отдыхать только в Крыму или на Камчатке. Оно ему надо? К тому же денег мало не бывает для таких. У всех его коллег дворцы за миллиарды вокруг. А он тоже не лысый. Ему еще внуков обеспечить надо. Не от любви же к родине он это делает. 
Гость
11 апреля 2019, 13:08
Траву в зеленый цвет уже начали красить?
Гость
12 апреля 2019, 06:37
Рискну присоединиться к обсужлению в этой "среде продвинутых молодых акул интернета" только для того, чтобы вспомнить времена 40-летней давности. Тогда маршал Гречко - министр обороны СССР,  бывал у нас не раз потому, что был у нас самый большой в стране военный округ. и чистота была в городе и дороги.  И порядка было больше. И люди были доброжелательные. Можно, конечно, молодым и активным позлословить на сей счет,  но многие с радостью и благодарностью вспоминают то время. 
Гость
11 апреля 2019, 12:40
Может мост через Читинку восстановят,помогут в тушении пожаров?
Гость
11 апреля 2019, 16:57
Така больша страна, полно генерал-армиев (даже бабы есть со звёздами генерал-армии). А, почему нет ни одного действующего маршала в РФ? 
Гость
11 апреля 2019, 18:37
А оно есть, звание Маршала РФ?
Вникни, прочитай сначала умные приказы!
Гость
11 апреля 2019, 15:02
Моложавый! Ни одного седого волоска.
Гость
11 апреля 2019, 18:20
А краска на что?
Гость
11 апреля 2019, 18:30
видно же, что красится
Гость
11 апреля 2019, 11:40
Спой светик, не стыдись. Переплюнет Варлама?
Гость
11 апреля 2019, 11:59
До Гурулева даже не достанет.
Гость
11 апреля 2019, 12:04
щас командным голосом рявкнет и оборона оборониться!
Гость
11 апреля 2019, 20:56
Командира 19 полка полковника Михеева А.О. за его великое правление снимать с должности приедет. 
Гость
11 апреля 2019, 21:57
не надейтесь!