перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Перехватчики МиГ-31 прибыли в Читу для отработки воздушного боя

Гость
11 апреля 2019, 23:44
Лучше пусть летают, Домна на ремонте и летают они не надо городом! С Черемушек взлетели и пошли между Витимским и КСК, даже над домами не пролетаю. Боевое дежурство 
Гость
11 апреля 2019, 16:01
я думала к параду 9 мая готовятся .А так шикарное зрелище ,красивые железные птицы 
Гость
11 апреля 2019, 23:28
Да, красиво! Машем им рукой с земли ,,привет!"
Гость
12 апреля 2019, 10:25
Вчера вечером отрабатывали фигуры высшего пилотажа, один почти между телевышек пролетел. 
Гость
12 апреля 2019, 17:00
Ооочень красиво! Живу на Рахова, рядом с аэродромом 30 лет, ничуть не мешают. Было  очень грустно когда аэродром был закрыт ,а самолеты улетели в Екатеринбург. Теперь мы вновь наслаждаемся красотой этих птиц!
Гость
13 апреля 2019, 07:57
Гость
13 апреля 2019, 07:57
Ооочень красиво! Живу на Рахова, рядом с аэродромом 30 лет, ничуть не мешают. Было  очень грустно когда аэродром был закрыт ,а самолеты улетели в Екатеринбург. Теперь мы вновь наслаждаемся красотой этих птиц!
Точно. Я теперь точно знаю - у РФ есть целых 5 истребителей. Отстоим свою родину. Заглавной буквы не будет. А муж моделированием занимается или коптер купил?
Гость
12 апреля 2019, 08:14
Защитникам респект! Не роняйте только ничего из самолёта. А, то в районе села Угдан находили сигарообразный предмет. Чита!ру сообщали такую новость.
Гость
11 апреля 2019, 22:58
Убедительная просьба к нашим доблестным военным пилотам перехватить и отработать пуск ракет "воздух-вохдух" на бизнес -джетах Потанина, Мордашова и прочих олигархов, выкачивающих задарма ресурсы их нашего края. За это пилотам будет большое народное спасибо.
Гость
12 апреля 2019, 10:24
Эти пилоты вообще то Потаниных и Мордашевых только и защищают. Не тебя уж точно. И те и другие часть одной системы в которой ты только корм. 
Гость
11 апреля 2019, 15:56
Летайте, соколы!
Гость
11 апреля 2019, 15:34
Всякий русский должен уметь поразить противника, где бы тот ни находился: на земле, в воздухе, на воде или под водой, в Думе, в Центральном Банке или в Кремле.
Гость
11 апреля 2019, 17:55
Нее, истребители пусть летают, не так уж много от них шума, пролетел за секунду и всё. Вот вертушки куда больше шумят, летит медленно, тарахтит громко, их не люблю, им бы надо над лесом летать. 
Гость
11 апреля 2019, 14:22
Вот интересно, что Домна хуже Черемушек?
Гость
11 апреля 2019, 14:38
Домна на ремонт закрыта.
Гость
11 апреля 2019, 14:34
вот всё не то и всё ни так.
Гость
11 апреля 2019, 14:40
Согласен, какая бы не новость, все у нас снова плохо, не так.
Гость
11 апреля 2019, 14:54
Гость
11 апреля 2019, 14:54
Согласен, какая бы не новость, все у нас снова плохо, не так.
На всех не угодишь. 
Гость
11 апреля 2019, 15:29
Гость
11 апреля 2019, 15:29
Согласен, какая бы не новость, все у нас снова плохо, не так.
Пиявку из мульта лунтик, некоторые напоминают. 
Гость
11 апреля 2019, 17:00
Прилетели бы раньше - отработали бы атаку на самолёте-разведчике. Пусть шпиёны не расслабляются!
Гость
11 апреля 2019, 17:43
Уже отработали раз , пришлось помидоры запретить ! 
Гость
11 апреля 2019, 15:10
если случится форс-мажор ,то как в песне "дотянем до леса решили друзья." не получится.
Гость
12 апреля 2019, 22:02
Между прочим эти МиГи не столько нервируют граждан, сколько их нервируют пассажирские лайнеры. У первых и скорость выше и шума меньше. Да и учения реже.
Гость
11 апреля 2019, 14:29
Странно. Почему именно у нас над городом а не где-то в районе. Что-то тут не чисто. Не зря Американский разведчик летал над нами, еще и Азиаты на границе стоят на готове
Гость
11 апреля 2019, 15:00
у тебя передоз телевизором!
Гость
11 апреля 2019, 15:40
Пусть летают над нашим городом НАШИ МиГи и НАШИ Сушки, вот когда перестанут летать они, будут американские это делать. Так что товарищ наслаждайся красивым полетом наших самолетов. 
Гость
11 апреля 2019, 20:04
Гость
11 апреля 2019, 20:04
Пусть летают над нашим городом НАШИ МиГи и НАШИ Сушки, вот когда перестанут летать они, будут американские это делать. Так что товарищ наслаждайся красивым полетом наших самолетов. 
Аха ха , откуда вас берут таких ? Почему сразу не инопланетные межгалактический крейсеры ? 
Гость
11 апреля 2019, 15:01
Просто пусть летают в другом месте и всё .
Гость
11 апреля 2019, 15:31
БОльшая часть городского шума — грохот автотранспорта.
Избавьтесь от грохота машин, и звук пролетающего истребителя покажется вам чириканьем птиц.
Гость
11 апреля 2019, 16:35
Как же мы это тебя забыли спросить, где проводить учения.
Гость
12 апреля 2019, 10:23
Гость
12 апреля 2019, 10:23
Как же мы это тебя забыли спросить, где проводить учения.
Да забыли. Лично я куда больше боюсь падающего на город российского не обслуживающего должным образом истребителя тк все разворовали вояки. И управляет которым  алкаш. Чем тех же китайцев и америкосов.
Нафиг летать над городом? Показать свою тщедушную мощь забитому населению? Так меня тошнит от этой показухи. Траты на войну и военных это всегда убытки для страны которые ничем никогда не восполнялись. нам ли топливо на истребителях жечь когда в дет садах и школах разруха. Когда в больницах помоями кормят. От кого вы защищаться собрались? кто захочет захватить разоренную страну которую содержать и восстанавливать потом дороже станет чем у нас все ха копейки покупать. 
Гость
11 апреля 2019, 14:13
Да уж видим и слышим, с утра уже над центром города "отрабатывают" на низких высотах, чуть крыши не задевают, аж уши закладывает. Задолбали вояки, летайте над тайгой, вы нас должны защищать, а не мешать!
Гость
11 апреля 2019, 14:25
Дилетант!
Гость
11 апреля 2019, 14:30
не понимашь, а болташь, ни чё, ни чё, бравенько, чай не бояре :-)
Гость
12 апреля 2019, 21:45
Да,уж!