перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Таксисты Читы объединились в профсоюз для защиты своих прав

Гость
12 апреля 2019, 15:39
Бомбилы к профсоюзу отношения не имеют. В профсоюз могут вступить только легальные перевозчики с лицензиями и уплатой налогов.
Гость
15 апреля 2019, 04:04
А их всего один в городе-это я. Где руководитель профсоюза? 
Гость
15 апреля 2019, 13:02
Гость
15 апреля 2019, 13:02
А их всего один в городе-это я. Где руководитель профсоюза? 
Можно как в детстве)Я-последняя буква в алфавите!
Гость
12 апреля 2019, 14:39
Независимые профсоюзы - это сила, защита трудящихся - задача № 1.
Гость
12 апреля 2019, 14:47
Хапуга и трудящихся не одно и то же
Гость
12 апреля 2019, 15:00
А кто там трудящиеся?
Гость
12 апреля 2019, 16:27
Прошу ещё обратить внимание тех кто всех водителей такси гребёт под одну гребёнку!Как будет выглядеть и как мы будем находить общий язык,и точки взаимодействия с пассажирами если водители в ответ на хапуги,бомбилы и т.п.,будут говорить,а Вы постоянно блюёте в машинах,воняете перегаром,спите,не расплачиваетесь и т.п. Это будут бесконечные препирания!Как говорил Кот Леопольд:"Давайте жить дружно!"Все же взрослые и адекватные люди с семьями и детьми,помогите лучше навести порядок в сфере таксомоторных перевозок!Вы нужны нам,а мы Вам! и нотка патриотизма "Сделаем вместе Забайкальский край лучше!"
Гость
12 апреля 2019, 14:37
Осталось пассажирам объединиться тоже для защиты своих прав.
Гость
12 апреля 2019, 17:25
Так конечно можно сделать общественную организацию допустим пассажиров по перевозке на общественном транспорте,маршрутных такси,такси.И вместе навести порядок и добиться главной цели:Безопасность детей(будущего)!Что касается именно такси-к примеру в Яндекс "такси"можно устроиться по Вайберу или по Ватсапу просто отправив фотки и не обязательно своих прав(контроля никакого)вуаля и через 5 минут у Вас доступ к заказам!Вопрос!Отправите ли Вы своего РЕБЁНКА допустим в школу на таком такси?
Гость
12 апреля 2019, 23:18
велосепед тебе решеньЕ
Гость
15 апреля 2019, 04:03
Гость
15 апреля 2019, 04:03
Так конечно можно сделать общественную организацию допустим пассажиров по перевозке на общественном транспорте,маршрутных такси,такси.И вместе навести порядок и добиться главной цели:Безопасность детей(будущего)!Что касается именно такси-к примеру в Яндекс "такси"можно устроиться по Вайберу или по Ватсапу просто отправив фотки и не обязательно своих прав(контроля никакого)вуаля и через 5 минут у Вас доступ к заказам!Вопрос!Отправите ли Вы своего РЕБЁНКА допустим в школу на таком такси?
Устройся в Наш парк, я тебе весь мозг вынесу и права проверю 35 раз, а если Вы накосячите-заблокируем по всей России. Жду Вас. 
Гость
12 апреля 2019, 14:35
Не смешите мои тапочки сами то что платите и за что отвечаете не страховки ничего нет у вас, профсоюз ну и умора 
Гость
12 апреля 2019, 15:46
Вам,я так понял пассажирам не угодишь,таксист то,таксист это-всегда плохой заранее.Люди собрались,организовались и решили вместе с администрацией края навести порядок чтоб было всем хорошо.И пассажирам и водителям!
Гость
12 апреля 2019, 17:13
да более 50% на ведрах дырявых ездят. Какое там качество и безопасность!
Гость
12 апреля 2019, 17:36
Гость
12 апреля 2019, 17:36
да более 50% на ведрах дырявых ездят. Какое там качество и безопасность!
Это в службах,где стоимость низкая на перевозки!Закажите в другой службе и увидите разницу)
Гость
12 апреля 2019, 16:56
А как называется профсоюз?
Гость
12 апреля 2019, 17:06
Первичная профсоюзная организация "Водители такси г. Читы"
Гость
12 апреля 2019, 17:21
Гость
12 апреля 2019, 17:21
Первичная профсоюзная организация "Водители такси г. Читы"
Давайте, Леонидыч, я угадаю где у вас штаб-квартира находится. Позная "Сагаан Морин" на Шилова 10А?
Гость
12 апреля 2019, 17:47
Гость
12 апреля 2019, 17:47
Давайте, Леонидыч, я угадаю где у вас штаб-квартира находится. Позная "Сагаан Морин" на Шилова 10А?
Не тот это Игорь)Частенько путают именно в "чатах"
Гость
12 апреля 2019, 22:05
я два года назад,работая в максиме в чате предложил братьям-таксистам создать свой профсоюз. мгновенно был заблокирован навсегда.
Гость
12 апреля 2019, 15:23
бедные бомбилы.. 
отнимают у них возможность с бабулек деревенских по 500 целковых с вокзала до ЗабВО лупить. 
и ни копейки с этих денег ни в какой налог не идёт.
Гость
12 апреля 2019, 17:18
Здесь я могу добавить бедные люди которые соглашаются ехать за такие деньги!
Гость
12 апреля 2019, 16:01
Кто правильно подметил что у водителей такси нет лицензии,хоть раз задумывались что будет с тарифом когда обяжут к лицензии(самое малое),тахографу,страховки под такси,отчисления в пенсионный,онлайн кассе(отсрочка до июля),мед.осмотру,осмотру механика(до и после рейса).КАКОЙ будет тариф?он вырастет автоматически,и опять будут виноваты водители!
Гость
15 апреля 2019, 04:06
Налоги  сначала научись платить хотя бы 36000 в год! Бомбила.. 
Гость
15 апреля 2019, 13:06
Гость
15 апреля 2019, 13:06
Налоги  сначала научись платить хотя бы 36000 в год! Бомбила.. 
Какой не воспитанный перевозчик))тыкает,обзывается)))в
Кому платить то?государству которое делает нас нищими,нет!спасибо,пускай вначале условия труда создадут,всё узаконят и потом будет разговор!
Гость
12 апреля 2019, 16:08
А кто сомневается что водитель такси не приносит в казну денег я хочу сказать следующее-я заправляю машину минимум тысяч на 16000 в месяц-из них более 50% акциз на бензин,то есть я плачу в казну минимум 8000.И вообще водители в целом для страны лакомый кусок.Нам ни с друг другом надо "прирекаться",а засучив рукава отстаивать свои права!Прошу Вас поддержать водителей,а не поливать грязью,это проще всего!
Гость
12 апреля 2019, 16:52
100% людей приносят в казну деньги, банально покупая еду и  посещая туалет , со всех прибамбасов - налоги, таким образом - все таксисты ,  
Гость
12 апреля 2019, 17:04
Гость
12 апреля 2019, 17:04
100% людей приносят в казну деньги, банально покупая еду и  посещая туалет , со всех прибамбасов - налоги, таким образом - все таксисты ,  
Вот прям точно мы все "таксисты" для нашей любимой Родины,без прав,права голоса и свободы!И возим на шее ИХ!(написал бы пару строк про них,но нельзя теперь),поэтому про НИХ "хороших")
Гость
13 апреля 2019, 00:15
Ну ты и балбес что принёс ты в казну покупая бенз у своего господина с рублевки? 
Гость
13 апреля 2019, 22:01
Если нет денег на таси двигайся на своих двоих или на маршрутке они ездят быстрее и не твое дело назыавть таксистов барыгами сами торгаши  ценники каждый день меняете на все как например в абсолюте или азс лучше молчите халявщики и пахнет порой от вас перегаром носкамт итд итп 
Гость
12 апреля 2019, 17:01
Общался с таксистами. В основном это ленивая и жадная  братия. Правильно тут сказали, их мечта это высокие тарифы. Они хотят  сделать пару рейсов в день от вокзала до СибВО, поиметь за это полторы тысячи как минимум. А потом весь день спокойно спать в машине. Или часами как бабы языком молоть в кучку собравшись. Всё убытки подсчитывают бедолаги. И гордчка дорогая, и ремонт, и пассажиры гады. Так вас в такси никто не держит. Идите торговыми представителями работать. Там никто в машине не наблюет. Ах да, вам это не подходит, там пахать надо, а не дрыхнуть днями и в телефоне играть.
Гость
12 апреля 2019, 17:12
С этим не поспоришь,"в каждой нации-две нации",есть и такие,и именно они будут против ПРОФСОЮЗА,я лично за труд во всех его проявлениях,только чтобы было "работать чтобы ЗАрабатывать",а не "работать чтобы работать"!
Гость
12 апреля 2019, 18:20
Гость
12 апреля 2019, 18:20
С этим не поспоришь,"в каждой нации-две нации",есть и такие,и именно они будут против ПРОФСОЮЗА,я лично за труд во всех его проявлениях,только чтобы было "работать чтобы ЗАрабатывать",а не "работать чтобы работать"!
Так чтобы ЗАрабатывать, нужно работать, а не по полночи кофе на Шилова пить.
Гость
12 апреля 2019, 18:27
Гость
12 апреля 2019, 18:27
Так чтобы ЗАрабатывать, нужно работать, а не по полночи кофе на Шилова пить.
Натаха,надеюсь они прочитают и поедут работать)
Гость
12 апреля 2019, 23:05
У масяней одни дровалеты адехи партнеры итд теперь если будут не удобны голове со своими топ менеджерами то придется срывать рекламу вместе со шпаклей вы позор читы особенно улыбает зеленый платц 
Гость
12 апреля 2019, 23:33
А видели кто у яши ездит, там одна жигули белая только нормальная, но она жигули, хоть и веста, остальные со вторчермета выкупили и в аренду сдали яшкиным водителям, яндексу в смысле 
Гость
13 апреля 2019, 17:19
А чем вам зелёный платц то не угодил?
Гость
12 апреля 2019, 15:09
таксисты читы, это кто, те которые возле универсама на Фадеева возле бордюров трутся
Гость
12 апреля 2019, 15:20
труться -слово главное
Гость
12 апреля 2019, 15:49
 Пассажирам не угодишь,таксист то,таксист это-всегда плохой заранее.Люди собрались,организовались и решили вместе с администрацией края навести порядок чтоб было всем хорошо.И пассажирам и водителям!Чтоб бабушек не возили с вокзала за 500 рублей до онкологии и обратно в том числе
Гость
12 апреля 2019, 14:59
Клоуны
Гость
12 апреля 2019, 15:04
Заметно чья жена
Гость
12 апреля 2019, 15:19
Гость
12 апреля 2019, 15:19
Заметно чья жена
Ты про себя?
Гость
12 апреля 2019, 21:37
Гость
12 апреля 2019, 21:37
Ты про себя?
Нет женщина я про тебя
Гость
15 апреля 2019, 04:21
я-легальный перевозчик. всё остальные бомбилы! в чите нет ни одного легального перевозчика, согласно 69 федерального закона! не слушайте это нытье! не хочешь работать-иди пиццу развози и доставкой бухла занимайся! не позорьте нашу профессию!! у нас и так престиж в связи с гибелью таксомоторной отрасли в 90 годах упал. как женщины услышат, что работаю таксистом-все. досвидос! мы нормальные парни.. у нас тяжёлый труд. бомбил,нелегалов и подработчиков это не касается!    я-водитель такси и я этим горжусь. а прилипалы на ведрах и нытики огромная просьба не решать наши вопросы, вы пытаетесь решить вопросы, в теме, в которой вы никто! 
Гость
15 апреля 2019, 15:25
"Я легальный перевозчик",а следом пишите:"в Чите нет ни одного легального перевозчика".определитесь уже,или такое представление что с 0,5 промилле пишите,или с 1,0))),или не пишите уже ничего.
Гость
15 апреля 2019, 15:52
Если вы легальный перевозчик,а что тогда не под своим ником
Гость
17 апреля 2019, 11:13
Гость
17 апреля 2019, 11:13
Если вы легальный перевозчик,а что тогда не под своим ником
Видно стыдно уже себя назвать,так как всех водителей Читы [***]
Гость
12 апреля 2019, 15:19
 всем таксистам вступить в профсоюз, для этого нужно содержать за свои деньги  руководство этого профсоюза, а еще лучше передать все права на  машины, чтобы они как областной профсоюз продали эти машины - как дворец спорта
Гость
12 апреля 2019, 22:35
Сейчас таксисты Читы дружат с масяней (максим) против яндекса, в Читу уже не в первый раз заходит яндекс.такси, масяне чтоб не потерять клиента роняют цену минимальной поездки до 50 рублей, а таксисты тем временем делают ложные заявки в яндекс, любо посмотреть, приятная компания
Гость
12 апреля 2019, 23:47
Да, так оно и есть, только вот местные службы такси, наши родные, которые очень давно на нашем городском рынке в сфере оказания услуг такси молча работают и возят пассажиров, они не участвуют в этих спорах, забастовках, стабильно работают в любое время, в любую погоду, подождать придётся подольше но за вами точно приедет нормальный водитель на хорошей машине 
Гость
15 апреля 2019, 04:13
Гость
15 апреля 2019, 04:13
Да, так оно и есть, только вот местные службы такси, наши родные, которые очень давно на нашем городском рынке в сфере оказания услуг такси молча работают и возят пассажиров, они не участвуют в этих спорах, забастовках, стабильно работают в любое время, в любую погоду, подождать придётся подольше но за вами точно приедет нормальный водитель на хорошей машине 
Очередное ведро? Зачем вы людей обманываете? Где разрешения, где путевой лист? Не врите людям! 
Гость
15 апреля 2019, 13:18
Гость
15 апреля 2019, 13:18
Очередное ведро? Зачем вы людей обманываете? Где разрешения, где путевой лист? Не врите людям! 
Вёдра как вы их называете,оскорбляя большую часть водителей,работают во всех службах,причём одни и те же!по 4 программы у каждого почти!
Гость
12 апреля 2019, 14:48
Не им понравилось, что профсоюзы дворцы спорта продаю, им тоже охота.
Гость
12 апреля 2019, 21:31
Я же говорил что рикша загнется 
Гость
13 апреля 2019, 01:22
Таксисты против "платона"- это сборище хапуг!