перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Срочник из Дагестана ударил солдата в госпитале Горного и получил 5 мес. дисбата

Гость
12 апреля 2019, 17:49
Кровь горячая, но ничего - чтение устава вслух по 5 часов в день быстро ее остудит
Гость
13 апреля 2019, 21:16
Там один день будет как за 20! Это я вам обещаю. В Каштаке было 2 дисбата в свое время и я там побывал на экскурсии с 2 солдатиками. Показать им , что может быть им за преступления воинские , если они не уймутся. Это было самым лучшим воспитательным методом и  процессом! И замете,в дисбате  все по уставу воинской службы. Вот только кормят там немного меньше, а "работают" там намного больше и головой и ножками. Вот не поверите, рота почетного караула у стен Кремлевского кремля как в дисбате. В общем не советую туда попадать.Потому не обижайте своих сослуживцев.
Гость
12 апреля 2019, 18:08
дикари бьют и убивают наших мальчиков , как можно отпускать туда ребенка 
Гость
12 апреля 2019, 19:09
Эх были времена когда даги толпой принимали на счёт упор лёжа в солдатском туалете по щиколотку в параше. Чета героизма в них я тогда не наблюдал, только раболепские улыбки а потом записки в особый отдел, стукачье. Это отцы нынешних героев. ЗабВО, 83 г. Борзя армия. Стройбан.
Гость
12 апреля 2019, 23:06
Где кого убивают? Что за бред? Все переслужили, единственно что плохо, что действительно делать там по факту не чего год теряется. а истерики то зачем?
Гость
13 апреля 2019, 00:51
Гость
12 апреля 2019, 19:09
Эх были времена когда даги толпой принимали на счёт упор лёжа в солдатском туалете по щиколотку в параше. Чета героизма в них я тогда не наблюдал, только раболепские улыбки а потом записки в особый отдел, стукачье. Это отцы нынешних героев. ЗабВО, 83 г. Борзя армия. Стройбан.
Ну и чем ты лучьше этого [***]?
Гость
13 апреля 2019, 00:20
Пусть в своем дагестане служит, по наехли тут, выслать из страны
Гость
16 апреля 2019, 01:59
Так у вас страна одна.
Гость
12 апреля 2019, 21:59
Ауе Дагестан а чё?