перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сбор средств для 7-месячного мальчика с редким заболеванием объявлен в Чите

Гость
13 апреля 2019, 18:13
Вот помогаем мы.Лично перевожу иногда рублей по 100-300.По возможности.У меня годовой доход тыщ 200,не больше.А депутаты даже ЖКХ не оплачивают,хотя для них это копейки.Что это,жадность,или что-то другое? Почему чем богаче особь(человеками я их назвать не могу)тем она сволочнее и жаднее?
Гость
14 апреля 2019, 10:05
Перевела на карту мамы . Почему то комиссия была ( 
Гость
14 апреля 2019, 12:14
И я перевела с удивлением обнаружила комиссию. Карта не Читинская значит.
Гость
14 апреля 2019, 15:59
Так у матери ребёнка 2 карты: одна - Сбербанк, другая - ВТБ-банк. Если перевели с карты Сбербанка на карту ВТБ, спишут комиссию обязательно.
Гость
14 апреля 2019, 17:01
Гость
14 апреля 2019, 17:01
Так у матери ребёнка 2 карты: одна - Сбербанк, другая - ВТБ-банк. Если перевели с карты Сбербанка на карту ВТБ, спишут комиссию обязательно.
Господи! Путину помоги! А дети - одним больше, одним меньше)
Гость
15 апреля 2019, 09:20
Только настоящая мать и любящий отец на все 200% поймут эту семью и обязательно помогут! А всякие кукушки у которых нет материнской любви и олени которые бросают своих детей будут диву даваться и задаваться этим тупым вопросо «зачем мучать ребёнка?». К счастью таких как мы, помимающих и сочувствующих больше в нашем мире! И мы верим что наше слово, дело, молитва помогут Костику! Здоровья тебе малыш! 
Гость
13 апреля 2019, 22:16
Страшно представить, кто-то носит часы, ценой которых можно было бы спасти несколько жизней. Носит и жизни радуется, в церковь даже ходит. Молится проникновенно, даже счастья и здоровья просит всем, наверное. 
Гость
13 апреля 2019, 17:25
У людей все так просто, что диву даешься. Мне надо - дайте мне. Может самим стоит потрудиться?
Гость
13 апреля 2019, 17:52
Равнодушие-это паралич души, преждевременная смерть. А.П. Чехов. Хорошо если вы в своей жизни не сталкнетесь с подобными проблемами. Я обязательно помогу.
Гость
13 апреля 2019, 18:20
Гость
13 апреля 2019, 18:20
Равнодушие-это паралич души, преждевременная смерть. А.П. Чехов. Хорошо если вы в своей жизни не сталкнетесь с подобными проблемами. Я обязательно помогу.
От высокой морали до полной аморальности один шаг. Мы хорошо помним известный вопрос: если на одну чашу весов положить все счастье мира.
Гость
13 апреля 2019, 18:21
Я год назад на сайте знакомств и общения зарегистрировался по Чите, а фотографии Путина выложил где он там молодой, короче мне со всей страны писали дайте денег помогите больным детям, я думаю чем я вам помогу когда я сам последний без соли доедаю.
Гость
14 апреля 2019, 19:36
Сбербанковские карты мамы и папы Иркутские, карта бабушки Читинская
Гость
8 июля 2020, 11:31
Им помимо этого миллиона надо еще 160 миллионов на укол, почитайте
Гость
13 апреля 2019, 22:10
Скажите мне-зачем? Не мучение ли это для ребенка так жить?Какое будущее его ждет?
Это просто вопросы, не критика родителей.
Гость
14 апреля 2019, 10:38
А как бы вы интересно поступили?!! Что вы вообще пишите?!! Вы не в себе, явно.
Гость
13 апреля 2019, 18:13
Только Советская власть способна из больниц сделать здравницы.
Гость
13 апреля 2019, 18:12
Русских убивают посредством ГМО (генно-модифицированных организмов). РФ же извлекает из этого дела доллары.