перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Понятие «дачный дом» исключили из законодательства РФ

Гость
14 апреля 2019, 14:00
Всякая новость, в которой есть слова "законодательство РФ" — фейк.
Гость
14 апреля 2019, 12:21
Я вот не понял? Не должно иметь инженерных систем: водоснабжение и т.д. Но особенно электрофикация зацепила! План ГОЭЛРО провален. Зря дедушка Ленин его продвигал, при лучинах жить будем, либо платить очередной налог. Совсем обнаглели! Где средства от продажи ресурсов? 
Гость
14 апреля 2019, 14:05
А что ты сделал для победы Советской власти?
Гость
14 апреля 2019, 14:07
"Не должно делиться на квартиры, ИМЕТЬ надёжные несущие ." И что тут не понятного? А вот водоснабжение и водоотведение - это перегнули. В сёлах до сих пор воду в дом носят и выносят, а тут --садовый домик.
Гость
14 апреля 2019, 14:18
Гость
14 апреля 2019, 14:18
А что ты сделал для победы Советской власти?
Здесь написал, и надеюсь многих призову? Мало?
Гость
14 апреля 2019, 12:22
У меня участок для ведения дачного хозяйства. Я могу построить дом и узаконить его? И какая процедура.?
Гость
14 апреля 2019, 12:51
Можете, только коммуникации не прокладывайте даже воздушные и не более двух этажей. А процедуру в МФЦ проведут за бабки, только сам бегать будешь.
Гость
14 апреля 2019, 16:54
Сначала с документами обратитесь в свою администрацию. Здание должно иметь все коммуникации! То есть дом должен быть пригоден для круглогодичного проживания! Почему все поняли написанное в статье иначе?! Месяц назад оформили свой дом. Побегать пришлось немало!
Гость
14 апреля 2019, 18:15
Гость
14 апреля 2019, 18:15
Сначала с документами обратитесь в свою администрацию. Здание должно иметь все коммуникации! То есть дом должен быть пригоден для круглогодичного проживания! Почему все поняли написанное в статье иначе?! Месяц назад оформили свой дом. Побегать пришлось немало!
Потому что так написали неправильно, вернее, безграмотно. Надо было после "Оно также не должно делиться на квартиры"   написать, что обязательно должны иметь все инженерные коммуникации.
Гость
15 апреля 2019, 14:48
 Газоснабжение  в Забайкалье - это что такое?