перейти к публикации
34 комментария к публикации

Период законной безработицы в России сократился с полутора лет до года

14 апреля 2019, 14:54
Гость
14 апреля 2019, 15:20
Очередной прорыв россиюшки.
Гость
14 апреля 2019, 17:34
И опять снизили уровень социальной защиты втихаря. А что наши профсоюзы, уполномоченные по правам человека? Одобрямс! Хоть бы для приличия чего тявкнули против, ну или чего в защиту прав граждан. Грош- цена таким институтам. Они себя дискредитировали.
Гость
14 апреля 2019, 18:10
А что ты сделал для победы Советской власти?
Гость
14 апреля 2019, 19:08
Гость
14 апреля 2019, 18:10
А что ты сделал для победы Советской власти?
а ты? 
Гость
14 апреля 2019, 21:58
Гость
14 апреля 2019, 19:08
а ты? 
Вот и не гунди.
Гость
14 апреля 2019, 15:42
Сокращение периода законной безработицы свидетельствует о  значительном увеличении эффективности работы службы занятости. В идеале было бы неплохо заменить институт законной безработицы на институт трудовой повинности. Бред? Время покажет))
Гость
14 апреля 2019, 15:55
Кто не сражается за общенародную собственность, Советскую власть и свою Родину, тот продаст свою жизнь за банку варенья и пачку печенья.
Гость
14 апреля 2019, 16:07
Да значит это что они выплату по безработице меньше платить будут вот и все)
Видимо раньше 18 месяцев на поиск, теперь 12) Не смогли найти свободен)
Пособие короче не будут платить) 
Гость
14 апреля 2019, 16:45
А по статистике, безработица сразу снизится в стране, отчитаются, что меньше стало, а на деле те же яйца, только в профиль, вот так у нас и борятся, поменяют метод подсчета и типо жизнь лучше стала.
Гость
15 апреля 2019, 00:58
То есть, если я инженер, к примеру, меня сократят и приду в центр занятости мне не смогут найти работу, то предложат переучится на кого? На парикмахера или крановщика, диплом можно сжечь получается, а если через год не найдут работу, то предложат ту работу, какая есть? Дворником, например, грузчиком? Бредятину опять впихивают.
Гость
15 апреля 2019, 10:30
Да , а чтоб согласились на любую работу, за минимальные деньги примут закон о тунеядстве и налоги с неработающего. Разговоры об этом уже были. 
Гость
15 апреля 2019, 13:40
А так и есть, у меня вышка,работу мне не могут найти уже год,отправляют временно на месяц мыть полы в больнице,на которые блюют и не только привозимые на выведение из алкогольной зависимости алкаши. Я отказываюсь! Центр занятости негодует! Как так, мы тебе работу нашли- выносить горшки и убирать за алкашами, а ты ещё и отказываешься!?? Значить тебе не нужна работа,а нужно наше жалкое пособие ! Пшол вон с биржи! А самих работников биржи сколько расплодилось? Не копейки же получают и сами полы в больницах мыть ни за что не пойдут!
Гость
15 апреля 2019, 16:27
Гость
15 апреля 2019, 13:40
А так и есть, у меня вышка,работу мне не могут найти уже год,отправляют временно на месяц мыть полы в больнице,на которые блюют и не только привозимые на выведение из алкогольной зависимости алкаши. Я отказываюсь! Центр занятости негодует! Как так, мы тебе работу нашли- выносить горшки и убирать за алкашами, а ты ещё и отказываешься!?? Значить тебе не нужна работа,а нужно наше жалкое пособие ! Пшол вон с биржи! А самих работников биржи сколько расплодилось? Не копейки же получают и сами полы в больницах мыть ни за что не пойдут!
Инжинеров, бухгалтеров и юристов вокруг развелось много, а рабочие специальности всегда испытывали дефицит. А если Вас таки сократят - значит не таким Вы ценным сотрудником и были, чтобы жалеть об этом. Ценные сотрудники на вес золота. А в центрах занятости Вам врядли предложат желаемую Вами работу, да ещё и с зарплатой которую хотите именно Вы.
Гость
15 апреля 2019, 12:02
".Ни один капиталист никогда и ни за что не согласится на полную ликвидацию безработицы, на уничтожение резервной армии безработных, назначение которой обеспечивать дешевле оплачиваемые рабочие руки". 
«Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голод­ным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется толь­ко там, где уничтожена эксплуата­ция, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода». (И.В. Сталин)
Гость
15 апреля 2019, 13:52
А на пенсию досрочно от биржи так никого и не отправили, хоть президент молол языком,что не переживайте, уйдете на пенсию досрочно,если вы по сокращению или по ликвидации. Наглецы от биржи что хотят,то и творят. Надеюсь на бумеранг, когда -то и вы окажетесь в трудных жизненных ситуациях, работнички биржи. Существуете только потому,что безработных много,жируете с них. Правительство утверждает,что безработных становится якобы все меньше и меньше,значит надо на половину сокращать работников центров занятости, пусть сами посадят без работы и по будут в наших шкурах.
Гость
14 апреля 2019, 19:36
По моему пролетарскому мнению,центры занятости,это кормушки для тунеядцев,не более.Ну и для чиновников конечно.
Гость
14 апреля 2019, 19:53
Именно так. Встают на учёт как неработающие, а сами в серую работают на ИП. Получают зарплату и пособие. Не все, конечно, но если человек долго не может трудоустроиться - это уже наводит на соответствующие мысли.
Гость
14 апреля 2019, 20:16
Гость
14 апреля 2019, 19:53
Именно так. Встают на учёт как неработающие, а сами в серую работают на ИП. Получают зарплату и пособие. Не все, конечно, но если человек долго не может трудоустроиться - это уже наводит на соответствующие мысли.
Так не все боты , не все могут оды идолу писать весь день ! 
Гость
15 апреля 2019, 16:23
Гость
14 апреля 2019, 20:16
Так не все боты , не все могут оды идолу писать весь день ! 
За хвалебные оды кому бы то ни было денег не платят. А последним идолом был Сталин.
Гость
14 апреля 2019, 15:54
Кто же не станет сражаться за Советскую власть, тот будет прочипированным рабом.
Гость
14 апреля 2019, 19:39
Да.Чипирование-это сатанинское число 666.
Гость
14 апреля 2019, 19:59
Гость
14 апреля 2019, 19:39
Да.Чипирование-это сатанинское число 666.
Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша. Привет камуняки.
Гость
14 апреля 2019, 21:46
Гость
14 апреля 2019, 19:59
Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша. Привет камуняки.
Чипизатор,читай внимательно библию.Она тебя многому научит.
Гость
14 апреля 2019, 19:50
Давно пора. Тот кто ищет работу, устроится и в течении полугода. Остальным нужны пособия по безработице.
Гость
15 апреля 2019, 00:53
Пособие минималка 900 р, может сейчас побольше, на 1 булку хлеба в день
Гость
15 апреля 2019, 16:20
Гость
15 апреля 2019, 00:53
Пособие минималка 900 р, может сейчас побольше, на 1 булку хлеба в день
Халява лишней не бывает.