Член ОНФ Сергей Меркулов стал третьим замом Нехаева
16 апреля 2019, 13:19
Гость
16 апреля 2019, 13:25
Это уже не смешно, а грустно. Имитируем работу плодим замов, а время жизни жителей Забайкалья уходит безвозвратно и живут они в беспросветной безнадеге пока бояре развлекаются за счет казны.
Гость
16 апреля 2019, 14:35
ОНФ-это и есть Единая Россия.
Гость
16 апреля 2019, 14:46
Гость
16 апреля 2019, 14:35
ОНФ-это и есть Единая Россия.
Это прыжок из ниоткуда в ЕР
Гость
16 апреля 2019, 16:59
У меня тоже слов нет. "Достойную" смену себе воспитал Говорин.
Гость
16 апреля 2019, 14:20
четвёртым станет Павлик Волжин? мальчики "активисты" полезли)))
Гость
16 апреля 2019, 17:23
Мда, печалька. Еще одним симпатичным, не знающим работы молодым человеком, который будет отвечать неизвестно за что, пополнилась администрация.
Гость
16 апреля 2019, 14:08
Трофимов непотопляем)
Гость
16 апреля 2019, 13:31
ОНФ - кузница кадров. Администрация губернатора -житница. А потом прямой путь - в здравницу, т.е. СИЗО
Гость
16 апреля 2019, 15:19
Кто решает сколько замом нужно? Вот кто этот человек? Пусть покажут штатное расписание с разбивкой всех объемов работы на чел/час, а жители уже онлайн голосованием решат, нужен этот зам зама замов или нет. Штатное в студию.
Гость
16 апреля 2019, 17:14
Так замзамов много, потому что сам Зам работать не хочет. Вот и плодит этих замзамов. Сейчас стличные Бендеры научат местных ньювасюковцев 101 способу честного отъема денег у граждан, пардон у налогоплательщиков!
Гость
16 апреля 2019, 17:54
Вот так за бла-бла и получают себе должности активисты от народа. Прямой эфир , видимо, помог прогнуться так, что хозяин дал добро на должность.
Гость
16 апреля 2019, 19:46
Меркулов!? Боюсь представить через что он туда попал!
Гость
16 апреля 2019, 22:25
Знаю его. Очень [попытка оскорбить] человек.
Гость
17 апреля 2019, 06:18
А ты не бойся! Думаешь правильно и логично!
Гость
16 апреля 2019, 14:02
ОНФ, общественная палата как в советское время комсомол для селекционирования граждан и карьерного роста. Чем дело селекционеров закончилось всем известно.
Гость
16 апреля 2019, 22:22
Еще не хватает Говорина тоже ОНФ, он бы поднял край, в обратно.
Гость
16 апреля 2019, 14:18
Вот зачем столько замов , по сути заму ? Этож сколько денег бюджетных надо чтоб всю эту армию замзамов и прочих начальников отделов "прокормить" ведь зарплаты у всех этих по сути бесполезных замзамов не 15 тысяч я думаю
Гость
16 апреля 2019, 15:46
это просто предвыборная обкатка новых персонажей - в сентябре после выборов они рассядутся по "своим" местам.
Гость
16 апреля 2019, 21:17
так Нехаев не один зам, еще есть Орачевский, Чуркин, Гурулев, у них тоже по 3 зама будет? Это же какой бюджет то должен быть? А ведь есть еще министры под замами. что то непонятная какая-то структура вырисовывается, одно руководство, а вот исполнители походу бегут кто куда. кем руководить то будут?
Гость
16 апреля 2019, 18:12
Да. Как же раздуты штаты в Администрации. Какой бюджет может потянуть такие затраты на ФОТ и его отчисления, содержание и все льготы,которые полагаются этим людям. Поэтому и не хватает денег на другие цели (для улучшения жизни людей, детей войны, пенсионеров,детей из многодетных семей и малоимущих.). Александр Михайлович, вы же экономист, пересмотрите, перетрясите все ранее раздутое штатное расписание и приведите его в соответствие, а сэкономленные средства направьте на улучшение жизни людей в крае.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
5 м/c,
ю-з.
706мм 65%Член ОНФ Сергей Меркулов стал третьим замом Нехаева