перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Председатель Союза женщин России на форуме в Чите высказалась против подгузников

Гость
16 апреля 2019, 15:34
Наверняка, это еще не всё. Я даже догадываюсь, против использования каких изделий из латекса выскажутся московские гости на площадке "демография" этого высочайшего форума! Ради этого, конечно, стоило собраться)))
Гость
16 апреля 2019, 16:42
Перегрев да, может вызвать бесплодие. Но только ученые забыли, что половое созревание у мальчиков начинается в 9 лет, когда памперсы уже неактуальны)
И правда, гнать таких горе-специалистов подальше.
Гость
16 апреля 2019, 19:19
Наверное и имелось в виду, что на мальчиков, у которых началось половое созревание, одевать подгузники нельзя.
Гость
16 апреля 2019, 19:57
Гость
16 апреля 2019, 19:57
Наверное и имелось в виду, что на мальчиков, у которых началось половое созревание, одевать подгузники нельзя.
А что, кто-то из родителей пытается надеть на мальчиков 9 лет подгузники?! Обычно подгузники надевают на детишек от 0 до 2-3 лет, разве не так?
Гость
16 апреля 2019, 21:19
Гость
16 апреля 2019, 21:19
Наверное и имелось в виду, что на мальчиков, у которых началось половое созревание, одевать подгузники нельзя.
А чо, так можно было - до 9 лет в памперсах ходить?
Гость
16 апреля 2019, 15:56
Лахова уже давно не ведает, что говорит. Педиатр она, как же, девять лет врачом проработала всего, а последние 38 лет - во властных структурах отирается.
Гость
16 апреля 2019, 15:21
Вот оно! РЕШАЮЩЕЕ СЛОВО! Цель Международного форума женщин Дальнего Востока достигнута! Глобальная проблема современности решена! ))))
Гость
16 апреля 2019, 16:06
А ты что, ждал, что тебе расскажут, что бесплодие вызывается генно-модифицированной пищей?
Гость
16 апреля 2019, 16:06
С какого колхоза эта мадама? С чего она вообще взяла, что современные подгузники греют? Израильские ученые сердце на 3D принтере печатают. Пока такие люди личные предубеждения несут в массы, ничего хорошего не жди.
Гость
16 апреля 2019, 16:06
Лаховой об этом поздно думать, но прежде чем что то ляпнуть, надо подумать
Гость
16 апреля 2019, 20:40
Как уже надоели все эти "исследования" по всему миру, противоречащие порой друг другу. Как же ВОЗ их вообще разрешила тогда? Если подгузники "перегревом" обрекают на бесплодие детей (что возможно, наверное, если весь день "ходить" в одном подгузнике), то почему бесплодие не наступает у взрослых мужиков, любящих париться в бане? Подгузники дети "носят" недолго. А вот баня - это до гробовой доски и дети в 70 лет.
Гость
16 апреля 2019, 15:33
Если бы перегрев в 1 градус вел к бесплодию, мы бы уже давно вымерли. Гоните ссаными тряпками таких "специалистов".
Гость
16 апреля 2019, 20:41
А это та самая Лахова, которая считает, что можно прожить на 3,5 тыс. руб.? Как же они далеки от народа! 
Гость
17 апреля 2019, 05:28
Вот именно # надо думать# прежде чем говорить "уважаемая" мадам Лахова.
Гость
17 апреля 2019, 07:03
У нас проблема женского тугоумия
Гость
16 апреля 2019, 23:08
Похоже, ещё анекдотов наслушаемся. Впереди ещё день. Там что : так много блондинок?
Гость
16 апреля 2019, 16:07
Только Советская власть способна держать общественное здоровье в порядке, и из больниц сделать здравницы.
Гость
16 апреля 2019, 16:25
Устраивают какие-то для себя встречи бестолковые! Америку нам открыла, я ещё пятнадцать лет назад уже знал что мальчикам нельзя одевать подгузники!    
Гость
16 апреля 2019, 16:43
Одевать нельзя, а вот надевать можно)
Гость
16 апреля 2019, 17:26
Гость
16 апреля 2019, 17:26
Одевать нельзя, а вот надевать можно)
Надевать на себя, а одевать на кого-то, граммотей вы наш!
Гость
16 апреля 2019, 18:08
Гость
16 апреля 2019, 18:08
Надевать на себя, а одевать на кого-то, граммотей вы наш!
Нет, не так)) Надевать одежду, одевать Надежду. Запомните и не позорьтесь так!
И грамотей совсем не от граммофона произошел)
Гость
16 апреля 2019, 16:21
А мне кажется, что проблемы нет никакой. Зато не будет нежелательных беременностей. Дамы будут рожать только желанных детей, выстраданных годами. А еще хорошо бы лицензии ввести на рождение детей. Про лицензии я на полном серьезе. Чтобы полное обследование перед беременностью проходили. Только тогда, как пел В.Высоцкий, в аптеке по граммульке выдавать даме необходимую жидкость.