Три жителя Забайкалья в 2019 г. стали лотерейными миллионерами
18 апреля 2019, 12:51
Гость
18 апреля 2019, 13:25
я вот больше ста рублей никогда не выигрывала
Гость
18 апреля 2019, 13:50
На самом деле эта статистика неофициальная соответственно сказать можно что угодно, чтобы у людей уставших от нищеты отжать последнюю копейку на надежду. В мире лжи и лицемерия вряд ли кто то раздает миллионы когда можно придумать иные схемы с возвратом денег назад.
Гость
18 апреля 2019, 13:09
Да неужели!? Хоть кому-то повезло. И это, скорее исключение из правил. Проигравших всё равно больше. Но есть индивиды, скупающие билеты пачками в надежде обогатиться. Слепые фанаты.
Гость
18 апреля 2019, 13:34
да это сам лохотрон проплатил )))
Гость
18 апреля 2019, 13:13
Эта фигня сейчас по всей России тиражируется. В каждом регионе. Не иначе как лохотронщики проплатили СМИ некисло. На самом деле никто уже давно не берет эти билеты.
Гость
18 апреля 2019, 13:26
Ну да, не берут. Посмотрите на киоск с этими билетиками на Амурской, возле храма который. Вечно очереди.
Гость
18 апреля 2019, 18:19
Читинец выиграл 5,8 миллиона рублей у Столото, но получить не смог. Наберите в ютубе "Столото кинули победителя лотереи на 5,8 миллиона"
Гость
18 апреля 2019, 14:52
Из 19 млн. билетов всего 283 (147+136) выигрышные?!
Гость
18 апреля 2019, 15:32
У остальных сумма выигрыша меньше ста тысяч рублей
Гость
18 апреля 2019, 16:21
Гость
18 апреля 2019, 15:32
У остальных сумма выигрыша меньше ста тысяч рублей
Да зачем объяснять,а в Забайкалье действительно есть выигравшие миллион,сам смотрел лотерею и строчка с выигрышами была.Но человек не верит потому что он ни разу не выигрывал,это лотерея,там мало людей крупные выигрыши выигрывает.
Гость
18 апреля 2019, 19:57
Гость
18 апреля 2019, 16:21
Да зачем объяснять,а в Забайкалье действительно есть выигравшие миллион,сам смотрел лотерею и строчка с выигрышами была.Но человек не верит потому что он ни разу не выигрывал,это лотерея,там мало людей крупные выигрыши выигрывает.
часто выигрываю то 182 рубля,то 157 рублей,а еще чаще 0 рублей.
Гость
18 апреля 2019, 21:25
И я выиграл 175 рублей, а потратил 300. Только похоже в статистику не попал.
Гость
20 апреля 2019, 03:58
А я выигрывала 3001 рубль, и дальше буду играть. Беру по 2 билета в неделю, иногда совсем не беру. Так что не обеднею. Если вы считаете, что это лохотрон, не покупайте билеты. Вас что, насильно заставляют?
Гость
18 апреля 2019, 14:59
Все лотереи это сплошной лохотрон! Но некоторые наивные до сих пор есть..
Гость
18 апреля 2019, 18:34
Сказка про белого бычка. Люди, не ведитесь, это ложь. Где только не пишут об выигрышных билетах, это обман.
Гость
18 апреля 2019, 14:21
и почему то выигрыши все падают на поту России или заранее разыгрываются,а затем отправляются эти билеты на почту,как-то странно.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Три жителя Забайкалья в 2019 г. стали лотерейными миллионерами