перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сотни человек простились с замруководителя администрации губернатора Сергеем Трофимовым

Гость
19 апреля 2019, 17:22
Чем-то советское время напомнило. Как генсеков выносили. "На прощании присутствовали товарищи Черненко, Андропов, Громыко)"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2019, 18:47
Воспоминания о Советской власти — одни их самых лучших в жизни нынешних россиян.
Гость
20 апреля 2019, 08:01
А тот кто возглавлял похоронную комиссию становился генсеком. А медалек как у участника ВОВ. Сгорел на работе из-за маленькой пенсии.
Гость
21 апреля 2019, 20:20
О, да! Даже я это помню, хотя мне лет-то было совсем ничего, когда наши главари стали один за другим почивать в бозе. И на кой таких ставить было генсеками?! Теперь-то уж точно молодых технократов будут ставить на такие должности. Ну или одного лет на 20. По традиции, так сказать. 
Гость
19 апреля 2019, 15:37
Вот это да ! Не меньше чем члена политбюро хоронят . А лафет где ? Сами себя торжественно хоронят , звания раздают  за развал края .Как несправедливо все на этом свете . Ну наверное на том все по другому .
Гость
19 апреля 2019, 16:37
Что ж вы даже в такую минуту ядом   Брызжете?! Дай бог вам такого прощания в урочный час,, не гневите бога,
Гость
19 апреля 2019, 17:16
Гость
19 апреля 2019, 16:37
Что ж вы даже в такую минуту ядом   Брызжете?! Дай бог вам такого прощания в урочный час,, не гневите бога,
Очевидно по заслугам брызжут, не? 
Гость
20 апреля 2019, 08:04
Гость
19 апреля 2019, 16:37
Что ж вы даже в такую минуту ядом   Брызжете?! Дай бог вам такого прощания в урочный час,, не гневите бога,
Вообще то Бог писался с заглавной. Ударение на "и".
Гость
19 апреля 2019, 15:36
а почему хоронят как военного просто интересно 
Гость
19 апреля 2019, 16:12
В преступных сообществах уровень уважения определяется по пышности похорон.
Гость
19 апреля 2019, 16:25
Это зависит от заслуг перед этой властью (после развала СССР) и перед конкретными представителями этой власти.
Гость
19 апреля 2019, 15:05
При всем уважении, интересно, а траурный митинг из сотен человек - разрешено без разрешения собирать?
Гость
19 апреля 2019, 15:23
Дурака валять.
Гость
19 апреля 2019, 15:57
1. Пишешь заявление в полицию о нарушении общественного порядка в виде "Нарушения установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования" (часть 1, статья 20.2 КоАП РФ), документируешь события.
2. Подаёшь в суд на организаторов "мероприятия" на возмещение морального вреда (проводя несанкционированный митинг они оскорбили твою веру в справедливость закона), часть 1, статья 148, УК РФ. Сумма возмещения 1 МРОТ.
3. Убеждаешь сделать то же самое 5 тыс. своих сторонников.
Гость
19 апреля 2019, 15:58
Гость
19 апреля 2019, 15:23
Дурака валять.
Настоящее дело?
Гость
19 апреля 2019, 21:39
земля камнем чинушам
Гость
20 апреля 2019, 05:35
Тебе лично - стекловатой и как можно быстрее!