перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Осипов вручил молодым семьям Забайкалья сертификаты на жилищные субсидии

Гость
19 апреля 2019, 17:46
Интересно когда нибудь обратят внимание на мам одиночкек. Нам хоть бы маленькую субсидию, так же на жилье, на взнос в ипотеку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2019, 18:12
Правильно! Матерям одиночкам субсидию, а отцам отмена алиментов! Это кардинально изменит демографическую ситуацию в стране! Один отец сможет обеспечить детьми нескольких матерей одиночек!
Гость
20 апреля 2019, 19:32
 Вот мы стояли-стояли в очереди, а теперь нам уже за 40. Все сами купили и ипотеку практически выплатили. А в начале программы получали эти субсидии только приближенные, а не нуждающиеся. Потом организовали городскую программу, про которую многие и не знали, а вот работники министерств субсидии получили опять же. Все не голословно, из личного опыта. 
Гость
25 июля 2019, 12:54
Стояли несколько лет в очереди на субсидию. Очередь наша заметно отодвигалась. В итоге вывели по возрасту.
Гость
19 апреля 2019, 17:42
Считаю, что красивое название программы "Обеспечение жильем молодых семей" ни чего общего с обеспечением не имеет, а лишь немного уменьшает для граждан выплаты ростовщикам (банкирам).
Гость
21 апреля 2019, 20:03
А мне вот интересны фамилии героев мероприятия. Наверняка, большинство из них известны многим в ЗК, Госслужащим уж точно. 
Гость
19 апреля 2019, 18:25
ни как до этих не дойдет до этих менеджеров-манагеров, что элементарно нужно строить социальное жилье, для сдачи в аренду молодежи и малоимущим гражданам и семьям, плодим элементарно зависимых людей от таких подачек, типа субсидий, это же капля в море, сколько нуждающихся молодых семей ютятся с родителями или снимают дорого квартиры, чувствуя себя элементарно униженными и оскорбленными этой непутевой и напрочь коррумпированной властью, вместо того чтобы жить нормальной полноценной жизнью, имеющих возможность искать где получше жизнь, не закабаляя себя ипотеками и кредитами на жилье, зато этому пиар, а ума то нет да и вряд ли бог даст, чтобы отладить вопрос с социальным жильем.
Гость
19 апреля 2019, 19:26
Субсидия 900 000 + порядка 500 000 мат. капитал = 1 400 000 рублей! Да, трешка на КСК 1млн. 200 тысяч стоит! На мой взгляд они и этих благ не достойны, ибо многие из них действительно за свою жизнь стаж имеют 10 лет от силы, а кто по 40 лет стажа имеет этих благ лишены. Получается, что всю жизнь "работать" домохозйкой" в разы легче и выгодней.
Гость
19 апреля 2019, 18:35
Зашибись! Половина одиночек. Вторая половина на шее мужиков (мам, бабушек-дедушек) всю жизнь сидит "работая" домохозяйками. Если женщина сидит по уходу, потом рожает следом второго, то примерно в 80% случаев она уже никогда на работу не выйдет? А почему? И детей можно в садик отдать или бабушкам спихнуть. Лень одна причина. Отсюда лишний вес, болячки разные. А тут ещё государства миллионные сертификатики просто так дарит, главное рожай!
Гость
19 апреля 2019, 18:04
Мне одному показалось, что почти все представленные на фото мамочки имеют кг. по 25-30 лишнего веса. Именно такие, как правило в своей жизни почти не работают. Какая от них польза? С государства деньги и субсидии тянуть: "Я же мать!".
Гость
19 апреля 2019, 18:28
Пиар с каждым разом все дешевле и дешевле, от триллион-сиксилионов к 700 тыс. на семью! Похоже и у края и у ВРИО деньги закончились.
Только что можно купить то на эти 700 тыс. - 14 квадратных метра жилья? Ну а на остальные миллионы опять в кредит? Лучше бы со строителями разобрался чтоб квадрат 55 тыс не стоил.