Степной пожар подошёл вплотную к Харанорскому угольному разрезу
20 апреля 2019, 19:11
Гость
20 апреля 2019, 20:38
Начальника опалить при снеге не даёт -пишет законные законы а когда клюнет жаренный истошно орёт холопы тушите героически
Гость
20 апреля 2019, 22:57
Один комментатор по публикации относительно высказывания Осипова о ситуации с пожарами громогласно заявил, что опашка по всему Забайкалью давно проведена. Значил врал как "м….н". Борис Петрович
Гость
21 апреля 2019, 00:31
Опашка была проведена. Если не знаете, не нужно умничать.Мы здесь живем в Забайкалье, а вы умничаете из другого региона. У меня родители живут в районе, все деревни опаханы. Если этого не было сгорели бы все деревни. Мой Булум вчера отстояли пожарные и деревенские мужики.При таком ураганом ветре опашка мало помогает. У нас забайкальцев горе, а вы живите там с богом и не лезте к нам со своими умными изречениями.
Гость
21 апреля 2019, 01:08
Этот Борис Петрович со своими деби.ыми комментариями задолбал. Такую глупость вечно пишет. И обо всём имеет суждения - специалист широкого профиля. Но все комментарии, как в лужу пукнуть.
Гость
21 апреля 2019, 07:32
Гость
21 апреля 2019, 00:31
Опашка была проведена. Если не знаете, не нужно умничать.Мы здесь живем в Забайкалье, а вы умничаете из другого региона. У меня родители живут в районе, все деревни опаханы. Если этого не было сгорели бы все деревни. Мой Булум вчера отстояли пожарные и деревенские мужики.При таком ураганом ветре опашка мало помогает. У нас забайкальцев горе, а вы живите там с богом и не лезте к нам со своими умными изречениями.
Ехали с Читы до Забайкальска,сухая трава метровая везде.Где же опашка?Если бы опахали-нечему было б гореть.
Гость
22 апреля 2019, 10:11
Люди могли бы и сами позаботиться о своей безопасности. Я 20 лет прожил в посёлке. Никогда таких пожаров не было. С осени начинали скашивать всю траву. Брали трактора и всё вспахивали. В огородах ни у кого травы не было. Сейчас никто не хочет работать. Элементарно траву утрать возле своих же домов не хотят. Из года в год одно и тоже. Ничему жизнь не учит.
Гость
22 апреля 2019, 12:53
Вы на АЗС давно заезжали? Откуда у людей деньги? А трактор без ГСМ не поедет, проверено!
Гость
20 апреля 2019, 19:15
Нам грозит мгновенная газификация?
Гость
20 апреля 2019, 19:49
Подобный персонаж в комментариях всегда есть. Первым клоуном был незабвенный "а-кор", если кто-то ещё помнит те времена читару.
Гость
20 апреля 2019, 20:15
Гость
20 апреля 2019, 19:49
Подобный персонаж в комментариях всегда есть. Первым клоуном был незабвенный "а-кор", если кто-то ещё помнит те времена читару.
Это был я
Гость
20 апреля 2019, 21:18
Гость