перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пожар на свалке в Засопке уничтожил стоящие на ней постройки и перебросился на лес

20 апреля 2019, 20:49
Гость
20 апреля 2019, 21:56
Ну что народ степи сожгли, принимаемся за лес. 
Гость
20 апреля 2019, 22:52
Не даром Светлана Иннокентьевна бегала, забор, бульдозер, уж не она ли хозяйка сего баловства.
Гость
21 апреля 2019, 00:43
Хозяин свалки мужчина под покровительством администрации Засопки. В прошлом году тоже был пожар. Администрация Засопки рьяно отстаивала наличие этой помойки, а на людей, кто живёт рядом им глубоко насрать. 
Гость
21 апреля 2019, 02:27
Вот её и снять с должности в первую очередь. За ней грехов много.
Гость
21 апреля 2019, 07:41
Я вот собственными ушами слышала, как Котов, будучи ещё начальником отдела при Эпове, говорил - Свалка теперь у нас законная, её будут обслуживать и принимать на ней мусор от жителей села и близлежащих домов ( с " десятки" частники тоже туда мусор возили, успевали втихаря). Было это на заседании правления поселения в январе прошлого года,,примерно, было тогда собрание по поводу маршруток в частности. Многие тогда возмутились, что свалку превратили в законную. Кто ее в итоге сейчас курирует - не в курсе,может и поселковая администрация. Но то, что бараны безмозглые вывозят тула золу, это факт! И горит эта свалка периодически. Когда же сгорит тот, кто всё это узаконил? Кто вообще это придумал! Сгорит в аду, сцука! 
Гость
20 апреля 2019, 21:52
вот он,виновник,частная свалка.только деньги грести а контроля нет.содрать с него чтоб ухи посинели на 5 поколений его домочадцев.
Гость
20 апреля 2019, 21:58
кто в черте города ее разрешил организовать?
Гость
21 апреля 2019, 19:54
Так это тоже Забайкалец, это же гордые сильные люди, с могилами предков, что вы его ругаете, выше столько написали про забайкальцев, один пафос, зато каждый день новости обокрал пенсионера, украл у соседа, тюрем на 1 млн. Населения больше 10 и там тоже сидят диванные патриоты забайкалья убившие ограбившие, насильники, торговцы наркотой, противно читать, край дегенератов у нас, большая часть населения потомки каторжан, вот и дает о себе щнать генетика, как не прискорбно.
Гость
20 апреля 2019, 21:36
Кому принадлежит свалка ? Узнать правохранительным органам слабо?!
Гость
21 апреля 2019, 07:44
Свалку организовала администрации администрация Читинского района ещё при Эпове, Котов этим занимался. Все всё знают. И прокуратура тоже. И ничего не меняется. 
Гость
21 апреля 2019, 08:54
Наиболее полное понимание свалки дает видео Лехи Кочегара которое он выложил недавно.
Варламов уехал Кочегар остался. Это Чита.
Гость
20 апреля 2019, 21:11
Все горит ужас.
Гость
21 апреля 2019, 10:33
Ни чего удивительного, засрались все и везде, народ как чуханы везде валят мусор, некоторые заезжают в лес в такие дебри где пешком трудно пройти и валят мусор, любую ямку заваливают своим гав.м, а если кто то проявляет инициативу и хочет убраться многие тычут пальцем и высмеивают. Все зависит от самих людей, вы кроме себя ни кому не нужны тем более государству.
Гость
21 апреля 2019, 19:55
Так это гордые и сильные забайкальцы и засрали.
Гость
21 апреля 2019, 09:09
Горит до сих пор, дым по всей засопке. Решили чинуши чтоб прогорела свалка, раз не тушат. Что её обслуживать то, поджечь и все.  А то что все вокруг уже звдыхаютчя пофиг. 
Гость
21 апреля 2019, 09:26
Тоже смотрели как чудо пожарные тушат сидя в машинах, потом тупо сливают воду.
Гость
21 апреля 2019, 10:56
а у нас в россии хоть что ни будь есть законно
Гость
21 апреля 2019, 00:46
специально после работы сьездил. горит.пожарники сидят в машинах.полная подстава. да.свалка была. но надо же было тушить. 
Гость
20 апреля 2019, 21:37
Забайкальцы! Родненькие, бегите, бегите в другие регионы немедленно! Вас выживают, выживают и выжигают!  Спасайте своих детей, бросайте все! В центральных регионах совсем другая жизнь, вы приедьте, посмотрите! Краснодраский край, Воронежская область, Белгород, Екатеринбург. Хотя бы Сибирь, кому нравится: Красноярск, Новосибирск, Барнаул, Тюмень. Бегите родненькие! Край в агонии! Сердце кровью обливается!
Гость
20 апреля 2019, 22:30
Мы не крысы.
Гость
20 апреля 2019, 22:41
Почему я должен куда-то бежать? С какого перепуга? Мои предки в свое время сюда с запада приехали, и совсем не на теплые места. И что, я должен наплевать на труды и старания нескольких поколений, оставить их могилы, и как какой-то цыган, начать кочевать по России матушке? Вы видимо считаете тетя, что родина там - где опа в тепле? 
Гость
20 апреля 2019, 22:45
Что за бред? Беги сама - так и пробегаешь всю жизнь
Гость
21 апреля 2019, 09:12
Вот так
Гость
21 апреля 2019, 00:48
и кто хочет бежать.бегите. но от себя не убежишь.здесь наше все. а не дв.гектары .
Гость
20 апреля 2019, 21:50
Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем.