перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пять уголовных дел возбудили в Забайкалье из-за уничтоженных степными пожарами домов

Гость
21 апреля 2019, 11:51
чабану сказали 1 млн. а спишут 10
Гость
21 апреля 2019, 00:00
Какой 1 мил. Руб. Кто так оценил. 
Гость
21 апреля 2019, 01:35
Один миллион рублей? Занижено.
Гость
21 апреля 2019, 07:54
Гость
21 апреля 2019, 07:54
Один миллион рублей? Занижено.
Две стоянки всего 1 лям!?  Столько скота сгорело!  Сейчас,  чтобы купить корову,  нужно в пределах 40 тыс. Лям:на 40=25 голов. Да,  не ценят совсем! Что-то маловато! Если бы у них сгорел дом или ещё что,  так там бы 15-20 лямов оценка была бы! 
Гость
21 апреля 2019, 08:28
Гость
21 апреля 2019, 08:28
Один миллион рублей? Занижено.
Оценили не глядя и не считая!Это же не Парижская Богоматерь!А чабанам и этого хватит!По другому не пропустят!
Гость
21 апреля 2019, 09:09
Судить за вредительство как при Сталине, какая здесь неосторожность. Поджигать траву в ураганный ветер это умысел.
Гость
21 апреля 2019, 13:57
а против кого иск? Против безымянных поджигателей, на которых всё свалили. Сложите 1+1. Сильный ветер, обрыв проводов, защитно-охранная полоса ЛЭП не вычищена, не вспахана, защитное отключение, которое должно сработать в случае обрыва неисправно - искра, буря, безумие. Только это объясняет каким таким чудесным образом огонь внезапно появился вдоль всех населенных пунктов. Наше безумное стадо пытаются сбить столку и снять со своих плеч ответственность. Не ведитесь на этот развод.
Гость
21 апреля 2019, 01:10
Новый старый генерал из правительства края куда-делся. Пёрлы некому генерировать.
Гость
20 апреля 2019, 23:45
морщить по черному самоподжигателей чтоб фаберже вкрутую сварилось,чтоб ухи посинели и в трубочку скрутились!чтоб только о пале покосов подумали и сразу хрясь, харакири себе!
Гость
21 апреля 2019, 09:05
Ты найди их сначала, и это дело второе. А вот почему не готовы оказались -это главное. Задолбали со своими новыми губернаторами!
Гость
21 апреля 2019, 13:52
В субботу показывали на Чита 1 ролик и там женщина с администрации не помню какого района говорила,что они делают отжиги травы чтобы не повторилось как в 2018году, зато повторилось в 2019
Гость
22 апреля 2019, 11:55
В Чернышевском районе (вышеуказаный ролик) отжиги делали еще по снегу, в допустимые сроки, поэтомусейчас и не горят
Гость
21 апреля 2019, 10:20
Кому предъявлены обвинения? Ветру?