перейти к публикации
32 комментария к публикации

Осипов представил нового министра природы Забайкалья - отставного военного Некрасова

Гость
22 апреля 2019, 12:08
Первым делом Некрасову нужно произвести разведывательную аэрофотосъемку ресурсов. 
Гость
22 апреля 2019, 12:43
Сейчас любой гугл даст тебе подробную съемку любой точки мира.
Гость
22 апреля 2019, 12:55
Гость
22 апреля 2019, 12:43
Сейчас любой гугл даст тебе подробную съемку любой точки мира.
Мы будем молится за вас. 
Гость
22 апреля 2019, 12:14
"В человеке должно быть все прекрасно: фуражка, кокарда, исподнее". А не так как сейчас: "сила, наглость и хамство"
Гость
22 апреля 2019, 12:11
Пяхота есть, а вот и ГубЧеКа пожаловало. Остались ВВС и Морфлот и из них какого-нибудь отставника можно на Минкульт посадить. ;) Раз уж Осипу так разнородные силовики полюбились. %) 
Гость
22 апреля 2019, 12:19
Неужели на Минздрав наш хоть какого-нибудь завалящего полковника медицинской службы не найдётся?
Гость
22 апреля 2019, 12:43
Гость
22 апреля 2019, 12:19
Неужели на Минздрав наш хоть какого-нибудь завалящего полковника медицинской службы не найдётся?
Осипов кадры набирает по логическому принципу "от противного". Раз на ресурсах у нас ГэБэ (смежные специальности, да), то на медицину надо, наверно, бывшего милиционера ставить.)) 
Гость
22 апреля 2019, 13:05
Гость
22 апреля 2019, 12:43
Осипов кадры набирает по логическому принципу "от противного". Раз на ресурсах у нас ГэБэ (смежные специальности, да), то на медицину надо, наверно, бывшего милиционера ставить.)) 
меня можно в медицину,у меня медицинского образования нет!
Гость
22 апреля 2019, 12:16
Главная задача, оснастить лесников всем необходимым! и повысить заработную плату! И будет порядок!
P.S. з\п 11 тыс.р 
Гость
22 апреля 2019, 12:21
Главная задача - заставить вас лентяев работать в полную силу. 
Гость
22 апреля 2019, 12:23
Был бы я лесником.. я бы миллионером был
Гость
23 апреля 2019, 09:57
Гость
22 апреля 2019, 12:21
Главная задача - заставить вас лентяев работать в полную силу. 
Ах-хах-хах! Уморил, коллега!
Гость
22 апреля 2019, 12:29
Отставной военный - большой специалист по природным ресурсам? Кто первый в ухо шепнёт, так и будут природные ресурсы распределять.
В этот раз без фиктивного конкурса на должность обошлись, одно радует, показуху сократили.
Гость
22 апреля 2019, 13:12
Уже один военный показал как с пожарами нужно бороться. Сейчас другой природой займется. Еще пару прапорщиков нужно на медицину и ветслужбу нужно бросить и все решится само собой!
Гость
22 апреля 2019, 12:22
опять вояки у руля
Гость
22 апреля 2019, 12:27
Да лишь бы порядок был.
Гость
22 апреля 2019, 12:35
"Служи по уставу, завоюешь честь и славу! " А не так как сейчас, "пускай работает железная пила-не для работы меня мама родила".
Гость
22 апреля 2019, 12:38
Очередной Дон Кихот попробует бороться с ветряными мельницами? Ведь всем понятно, что вырубкой леса и вывозом его в Китай в ТАКОМ количестве заниматься местным барыгам без участия московской мафии никто бы не позволил. Так что голова спрута расположена не в Забкрае. Здесь только щупальца. Никакой отставной военный не справится с курсом луноликого на вывоз леса и выкачивание природных недр во благо Большого Китайского Брата!
Гость
22 апреля 2019, 13:41
А "московской мафией" никто бороться не будет и не собирается.
 Они у нас  "добросовестные лесопользователи". Все изменения законодательства в их московскую пользу.
  А вот мелочь, кто от безденежья рубит незаконно и  возит мотоциклами в  "добросовестные" китайские приемные пункты  - прижмут.
   Да и с Амазарским ЦБК в попе - "добросовестные" китайцы лес с округи в Китай вывезли.  На эти деньги ЦБК строят.  Где планируют взять сырье для этого ЦБК - остатки тайги этим хитроумным китайцам придется отдать? По уши в дерьме с этим ЦБК?
  Вот и будут тянуть "эффективные менеджеры" до последнего. Генерал, партработник, энергетик - нормальные "министры природных ресурсов", специалисты по решению вопросов  лесопользования, добыче полезных, экологии. 
Гость
22 апреля 2019, 18:31
Гость
22 апреля 2019, 13:41
А "московской мафией" никто бороться не будет и не собирается.<br> Они у нас  "добросовестные лесопользователи". Все изменения законодательства в их московскую пользу.<br>  А вот мелочь, кто от безденежья рубит незаконно и  возит мотоциклами в  "добросовестные" китайские приемные пункты  - прижмут.<br>   Да и с Амазарским ЦБК в попе - "добросовестные" китайцы лес с округи в Китай вывезли.  На эти деньги ЦБК строят.  Где планируют взять сырье для этого ЦБК - остатки тайги этим хитроумным китайцам придется отдать? По уши в дерьме с этим ЦБК?<br>  Вот и будут тянуть "эффективные менеджеры" до последнего. Генерал, партработник, энергетик - нормальные "министры природных ресурсов", специалисты по решению вопросов  лесопользования, добыче полезных, экологии. 
Это точно! Поэтому без разницы, кого назначать на этот пост. Хоть  специалиста семи пядей во лбу! Пока в его кабинете над его затылком на стене будет висеть иконостас луноликого - нет даже смысла предпринимать какие-то действия для борьбы с коррупцией в этой сфере. Себе дороже выйдет! Кстати, Осипов - тоже ведь неглупый мужик. Понимает, что тут бесполезно что-то сделать. Но хотя бы создаёт видимость деятельности. Конечно, с оглядкой на иконостас в своём кабинете.
Гость
22 апреля 2019, 14:44
Было бы очень смешно, если б не стало очень грустно нам после работы таких приятелей " министров". Наш край, как опытный участок- что будет, то будет. А мы , получается, подопытные кролики- выживут ,так выживут. Мы тут все дураки и быдло- необразованое для них.  Только слепой этого не видит.Парни эшелонами прибывают к врио и барышен за собой везут( если без них не могут) Такое чувство, что они все на одном истфиле обучались, а теперь дружно поехали работать на перефирию за нужной записью в трудовой книжке.Мне печально.
Гость
22 апреля 2019, 13:52
Или я чего-то не понимаю,  или поняла все правильно? 
Гость
22 апреля 2019, 14:10
Чтобы понимать нужен мозг. 
Гость
23 апреля 2019, 00:20
Дай то Бог.
Гость
24 мая 2019, 17:51
Забайкальский край всегда поднимали военные! До чего довели пиджаки со своей коррупцией наш прекрасный край, очевидно! Надеюсь бывшие военные наведут порядок. А обливать грязью человека который только назначен глупо. Если мин.здрав возглавит бывший начальник военного госпиталя, порядок в здравоохранении тоже будет наведен. По крайней мере очевидно, что в военных медицинских учреждениях порядок сохранен, в отличии от гражданского воровства и безнаказанности!  
Гость
22 апреля 2019, 16:03
В этом Министерстве нужно ещё сменить всех заместителей Министра на профессионалов. Вот тогда при наличии прикрытых тылов специалистами, товарищ офицер в отставке сможет справиться с работой Министра, даже не имея подходящего образования и опыта работы. Если конечно он правильно организует рабочий процесс.
Гость
22 апреля 2019, 16:04
Сам по себе Некрасов возможно хороший специалист, но своего дела. Практика показывает, что военные очень долго осваивают  гражданские методы руководства и  управления и нередко ожидания оказываются завышенными. Здесь зачастую бывает так: отдал приказ сам и выполняй. Тем не менее желаю успехов. Борис Петрович
Гость
22 апреля 2019, 16:41
Вот и большой человек Камиль Ринатович появился.
Гость
22 апреля 2019, 16:56
Извиняюсь я конечно, но кто такой Камиль Ринатович? Просто если это тот Камиль Ринатович, которого я знаю, то он нехороший человек.