перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Число пострадавших от пожаров в Забайкалье достигло 645 человек, сгорела 191 квартира

Гость
22 апреля 2019, 16:26
Сечин не предлагает помощь? Или все французам отдаст? Как же такие суммы озвучивать не стыдно?
Гость
22 апреля 2019, 17:12
ну да руководители Роснефти и Газпрома пожертвовали бы всего лишь однодневным заработком и на всех погорельцев  сразу бы хватило 
Гость
22 апреля 2019, 15:35
И это только апрель
Гость
22 апреля 2019, 15:59
Просто ужас, как такое может быть в 21 веке ?
Гость
22 апреля 2019, 17:32
пострадавшим от наводнений до сих пор обещают
Гость
22 апреля 2019, 21:26
Хоть тут то свои провокации не устраивайте, люди пострадали и вы тут их еще подзуживаете, по наводнению получили все, остались только те кто в суде право устанавливал. И здесь получат.
Гость
22 апреля 2019, 22:24
Гость
22 апреля 2019, 21:26
Хоть тут то свои провокации не устраивайте, люди пострадали и вы тут их еще подзуживаете, по наводнению получили все, остались только те кто в суде право устанавливал. И здесь получат.
не надо, не получили. Не подзуживают, а рассказывают реальную картину, что бы люди были готовы. После наводнения тоже обещали без помощи не оставить, и где? 9 месяцев помощь на "черепахах" добирается? А ведь верили, надеялись и ждали.
Гость
23 апреля 2019, 05:13
Гость
22 апреля 2019, 22:24
не надо, не получили. Не подзуживают, а рассказывают реальную картину, что бы люди были готовы. После наводнения тоже обещали без помощи не оставить, и где? 9 месяцев помощь на "черепахах" добирается? А ведь верили, надеялись и ждали.
На что верили и верите! Спасение утопающих, как и погорельцев, дело рук самих пострадавших! Памятуя о трагедии 2014 года в с.Большая Тура, Карымского района, погорельцы восстанавливались за свой счёт. А знаменитая Туринская школа так вообще памятник. В общем с тех пор дети в Дарасуне учатся. Кто по мудрее те уехали за пределы региона. Сейчас погорельцев конечно жаль, но бегите Вы отсюда люди как можно дальше, на Вашем горе кое кто заработает, а Вытак и будете в [***] сидеть. Пожарища для Вас как пусковой механизм, используйте его, хуже не будет! ( просто хуже уже некуда). Регион все равно в 21-24 годах передадут сильнейшему, это сейчас колония с геноцидом русскоязычного населения а потом?
Гость
22 апреля 2019, 15:42
И что они смогут построить на сто тыщ? 
Гость
22 апреля 2019, 15:54
Это лишь единовременная помощь , а жильё или сертификат это отдельно 
Гость
23 апреля 2019, 05:14
Только похороны устроить!
Гость
22 апреля 2019, 17:25
Сертификаты на жилье где?