перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Чита.Ру» объявило сбор фото и видео нарушений ПДД для проекта «Интеллектуалы на дорогах»

Гость
23 апреля 2019, 12:24
Фотками с  не включенными поворотниками можно завалить редакцию.  У нас вообще в городе больше половины водителей не знает, что такое поворотники, зачем они нужны и где они включаются. 
Гость
23 апреля 2019, 18:13
Нет, они просто лампочки экономят. Ещё кредит за тачку 5 лет платить, а тут лампочка перегорела
Гость
22 апреля 2019, 21:48
Можете камеру поставить на любое Читинское кольцо и будет непрерывная съемка нарушения правил ! 99% водителей в Чите не знают правила проезда кольцевого движения . Так и хочется сесть за руль шишиги и учить  водятлов . 
Запомните - все кто едет по внутреннему кругу - пропускают всех кто едет по наружному , даже если он хочет дальше ехать по кругу - помеха справа ! 
Гость
22 апреля 2019, 22:02
И еще, эти д(нецензурная брань)бы не умеют включать указатель поворотов, при съезде с кольца
Гость
22 апреля 2019, 22:53
Чушь полная.
При перестроении в другой ряд, хоть на кольце, хоть нет, должен быть поворотник и не мешать движению(пропускать). 
Как бы правильно пишете. Но это не связано с помехой справа) 
Какие то приоритеты придумали внешние круги, внутренние., нет такого.
Гость
23 апреля 2019, 00:33
Гость
22 апреля 2019, 22:53
Чушь полная.<br>При перестроении в другой ряд, хоть на кольце, хоть нет, должен быть поворотник и не мешать движению(пропускать). <br>Как бы правильно пишете. Но это не связано с помехой справа) <br>Какие то приоритеты придумали внешние круги, внутренние., нет такого.
Правила учи! А пока учишь водительское удостоверение сдай назад в ГИБДД, со словами: «заберите, Вы совершили огромную ошибку выдав мне его». Вот из-за таких и происходят аварии на ровном месте.
Гость
22 апреля 2019, 17:56
Во времена Ежова так же всё начиналось.
Гость
22 апреля 2019, 20:08
Я тоже лёжу и думаю: "Началась истерия". Дороги бы сначала отреставрировали, чтобы не приходилось ямки через сплошную линию разметки объезжать. Потом бы уже и проекты свои некчемные зачинали. 
Гость
22 апреля 2019, 21:14
Гость
22 апреля 2019, 20:08
Я тоже лёжу и думаю: "Началась истерия". Дороги бы сначала отреставрировали, чтобы не приходилось ямки через сплошную линию разметки объезжать. Потом бы уже и проекты свои некчемные зачинали. 
Какие ты разметки через сплошную объезжаешь!?
Ну-ка, где ты объезжал!?
Вы бросайте уже свои глупые отмазки второклассников. Сейчас начнется нытье, со стороны неумеющих ездить и водить по-правилам автомобиль. Ездите нормально, и никто вас не сфотографирует и никакая Арена вам штраф не пришлет. Не умеете ездить - вперед, на маршрутку, тралик или пешкарусом!
Гость
22 апреля 2019, 23:28
Гость
22 апреля 2019, 21:14
Какие ты разметки через сплошную объезжаешь!?<br>Ну-ка, где ты объезжал!?<br>Вы бросайте уже свои глупые отмазки второклассников. Сейчас начнется нытье, со стороны неумеющих ездить и водить по-правилам автомобиль. Ездите нормально, и никто вас не сфотографирует и никакая Арена вам штраф не пришлет. Не умеете ездить - вперед, на маршрутку, тралик или пешкарусом!
По Богомягкого я каждый день петляю между ямами, и тут действительно не до разметки, а возвращаясь домой втыкаюсь в пробку перед Новобульварной из за глупейшей организации движения на данном перекрестке. Сложно в городе правила соблюдать. 
Гость
22 апреля 2019, 18:30
Ну, парниша на "зебре" или затупил или отмороженный. Там камеры же стоят. 
Лица нетрадиционной ориентации нарушают в основном там, где нет камер, ну ещё могут на газон заехать. У нас, в октябрьском, каждый день чуть не в помойку въезжают через газон. Попу отъели, нести далеко)
Гость
23 апреля 2019, 07:50
А октябрьский и строился для таких поп чтоб в одном месте они были. 
Гость
23 апреля 2019, 18:10
Гость
23 апреля 2019, 07:50
А октябрьский и строился для таких поп чтоб в одном месте они были. 
У меня нормальная попа, худенькая
Гость
22 апреля 2019, 18:41
И что изменится если вы выложите фото нарушителей? Они как-то будут наказаны? Нет. И зачем тогда это ?
Гость
22 апреля 2019, 18:47
Общественное порицание. Знакомые увидят, будут обсуждать. Хотя, как говорится, с кем поведёшься . Так что если чел на дороге ведёт себя как быдло, то и знакомые у него такие же)
Гость
22 апреля 2019, 18:49
Посмотрят на себя со стороны. Очень часто именно такой взгляд буквально отрезвляет нарушителей. Не всех, конечно,  но большинство точно. Многие и не задумываются, как они выглядят со стороны.
Гость
23 апреля 2019, 07:57
Гость
22 апреля 2019, 18:47
Общественное порицание. Знакомые увидят, будут обсуждать. Хотя, как говорится, с кем поведёшься . Так что если чел на дороге ведёт себя как быдло, то и знакомые у него такие же)
И? Дальше что? Мне допустим наплевать что вы все думаете. Не надо на дороге руки в штаны запускать и шуровать. У нас можно двигаться нормально по дорогам но вот провокаторов-учителей много стало. Которые специально по 30 км двигаются. Вроде веломакаки. Один извинялся недавно такой говорил в телефон засмотрелся. 
Гость
22 апреля 2019, 18:18
Сразу перепись стукачей проведут, извините не равнодушным граждан. Только сдаётся,  автомобили "сильных мира сего" в проект не попадут.
Гость
22 апреля 2019, 21:19
Сам, лично, пару сотен фото отправлю! Бойся!
Гость
23 апреля 2019, 06:44
Гость
22 апреля 2019, 21:19
Сам, лично, пару сотен фото отправлю! Бойся!
как же ты убог, в этом своём злорадстве
Гость
23 апреля 2019, 07:48
Гость
22 апреля 2019, 21:19
Сам, лично, пару сотен фото отправлю! Бойся!
Ну если не жим жим отправь. Или ты думаеш там не найдётся тот кто тебя выдаст. Если фотать не тех начнёт не факт что педали успееш укрутить герой. 
Гость
22 апреля 2019, 23:04
Велостукач на ржавой семерке это не ты стоишь в смоленке я сегодня одному нафотал  на богомяково 123         подтягивайся 
Гость
23 апреля 2019, 00:46
Скорее бы вам, нарушителям, все счета заблокировали, чтобы вы только на штрафы и работали, чтобы вам денег ни на литр бенза не хватало свое ведро заправлять, с помощью которого вы представляете угрозу всем жителям, всем нормальным людям. Последние зубы на полку положите, может потом научитесь правильно рулем рулить, газульку вовремя отпускать, и на знаки внимание обращать, и понимать, что за циферки диковинные на знаках написаны
Гость
23 апреля 2019, 07:46
Гость
23 апреля 2019, 00:46
Скорее бы вам, нарушителям, все счета заблокировали, чтобы вы только на штрафы и работали, чтобы вам денег ни на литр бенза не хватало свое ведро заправлять, с помощью которого вы представляете угрозу всем жителям, всем нормальным людям. Последние зубы на полку положите, может потом научитесь правильно рулем рулить, газульку вовремя отпускать, и на знаки внимание обращать, и понимать, что за циферки диковинные на знаках написаны
ты с такой озлобленностью на всех и вся смотри, рачок себе не заработай, умник)
Гость
23 апреля 2019, 08:06
Гость
23 апреля 2019, 00:46
Скорее бы вам, нарушителям, все счета заблокировали, чтобы вы только на штрафы и работали, чтобы вам денег ни на литр бенза не хватало свое ведро заправлять, с помощью которого вы представляете угрозу всем жителям, всем нормальным людям. Последние зубы на полку положите, может потом научитесь правильно рулем рулить, газульку вовремя отпускать, и на знаки внимание обращать, и понимать, что за циферки диковинные на знаках написаны
А мы не работаем. Зачем. Есть вы. А наши камеры. 
Гость
22 апреля 2019, 17:58
Обиженные
Гость
22 апреля 2019, 18:45
А вы считаете нормой неадекватное, а зачастую просто свинское и опасное поведение людей которые вас окружают? Нормально ли если вам в бочину прилетит "необиженный, правильный, порядочный пацан" летевший на красный, а вы при этом ехали на зеленый? Нормально ли если перед дверьми вашей квартиры сходит в туалет "необиженный"?
Гость
22 апреля 2019, 20:10
Гость
22 апреля 2019, 18:45
А вы считаете нормой неадекватное, а зачастую просто свинское и опасное поведение людей которые вас окружают? Нормально ли если вам в бочину прилетит "необиженный, правильный, порядочный пацан" летевший на красный, а вы при этом ехали на зеленый? Нормально ли если перед дверьми вашей квартиры сходит в туалет "необиженный"?
Какие-то сказки рассказываете. Нагнетаете несуществующие страсти.
Гость
22 апреля 2019, 20:13
Гость
22 апреля 2019, 18:45
А вы считаете нормой неадекватное, а зачастую просто свинское и опасное поведение людей которые вас окружают? Нормально ли если вам в бочину прилетит "необиженный, правильный, порядочный пацан" летевший на красный, а вы при этом ехали на зеленый? Нормально ли если перед дверьми вашей квартиры сходит в туалет "необиженный"?
[***] ну и [попытка оскорбить предыдущего комментатора]! Фото  и видео тебя не уберегут! Мусора должны работать и все камеры убрать и встанет все на свои места!
Гость
22 апреля 2019, 21:54
Идни дешевые стукачи кругом мужиков не осталось дороги по городу как в сталинграде все злые кругом одна не нависть кормите олигархов 
Гость
22 апреля 2019, 22:05
И тебя сфотаю, как только ты опять на пешеходном переходе припаркуешься. Или свое корыто поставишь на газоне. Бойся!
Гость
23 апреля 2019, 07:49
Гость
22 апреля 2019, 22:05
И тебя сфотаю, как только ты опять на пешеходном переходе припаркуешься. Или свое корыто поставишь на газоне. Бойся!
ты же [попытка оскорбить предыдущего комментатора]! )
Гость
23 апреля 2019, 08:03
Гость
22 апреля 2019, 22:05
И тебя сфотаю, как только ты опять на пешеходном переходе припаркуешься. Или свое корыто поставишь на газоне. Бойся!
Ха ха