Дом офицеров в Чите опроверг отказ дать рояль пианистам мирового уровня
Гость
24 апреля 2019, 09:49
все вопросы к дамочке, которая организовывала концерт и не решив элементарные вопросы по организации, устанавливала, далеко не маленькую цену билета
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
24 апреля 2019, 14:20
Вообще-то этим музыкантам до мирового уровня далеко. Казиник специалист по скрипке, более известен как белорусско-шведский телеведущий,педагог и лектор-популяризатор музыки. Зубков, киевский пианист, который заезд с неба не хватало, стал лауреатом нескольких конкурсов, но на конкурсе Чайковского вылетел в первом же туре. Они с 2010 года вместе ездят, в основном по постсоветскому пространству, сшибают бабки.
Гость
24 апреля 2019, 18:49
К каждому договору аренды концертной площадки прилагается технический райдер, в котором оговариваются все условия аренды, в т.ч. обеспечение инструментом. Если в техрайдере не оговорен рояль, то не важно, исправен он или нет, и не дали его Казинику вполне законно. Они же приволокли с собой синтезатор, значит заранее готовились на нем играть. Какие могут быть претензии?
Гость
24 апреля 2019, 10:26
И правильно, что не дали! Еще поломають в нем что-нибудь, и укатят в свои мегаполисы,концов потом не найдешь😂
Гость
24 апреля 2019, 12:00
Ждём извинений от Инны Блохиной. По радио. В эфире. Слабо?
Гость
24 апреля 2019, 10:16
Как это по нашему: обгадить, а потом сказать "а ничего и не было". А осадочек-то остался.
Гость
24 апреля 2019, 11:22
Приехали очередные "звезды" бабла нарубить, а организацию концерта не продумали. Если бы они действительно были звезды то отказались бы играть на синтезаторе и вернули бы людям деньги. А так развели глубинку на бабки попиликав на синтезаторе и свалив всю вину на дом офицеров. Зрителям по ума нужно в суд на таких артистов подавать, возвращать свои деньги за билет и за моральный вред
Гость
24 апреля 2019, 11:26
Ждите следующую "звезду мирового уровня" она вам не то что на синтезаторе не сыграет а на айфончике запись включит. Готовьте деньги москвичам
Гость
24 апреля 2019, 12:43
Да, несерьезный подход к организации собственного концерта. Их здесь не знают вообще.
Гость
24 апреля 2019, 14:54
Вообще-то звучали еще две скрипки, да как звучали! И на злосчастном синтезаторе игра была такой, какую на рояле не всегда услышишь. Поэтому, стоя, в овациях, их и встречали. Теперь успокоимся и будем ждать очередного жеку и Киркорова( билеты до 8тыс., и зал был полон)
Гость
24 апреля 2019, 13:38
Зачем казинник пошёл работать в зал, где нет рояля? Побольше бабла хотел срубить?
Гость
24 апреля 2019, 13:21
Эта дамочка достала всех, прошлась по всем площадкам, действовала от имени Бочкарникова, требовала бесплатно залы. А у неё цены по 800-2000 за билет!
Гость
24 апреля 2019, 14:46
Непорядочная, глупости про "бесплатные" залы не пишите.. когда нарушен договор, отказано в площадке, люди ищут другую.
Гость
24 апреля 2019, 10:02
Вот если честно - не верю Жеребцову, скорее всего рояль исправен, просто давать не захотели, потому что такого пункта в договоре не было, а значит и денег за него не заплатили. Но тут уже конечно вопросы к организаторам, а вообще ОДОРА в последние время как-то часто в СМИ упоминается и всё в негативном ключе (Варламов охаял, их актёр Оловянную обидел, теперь вот это)..
Гость
24 апреля 2019, 10:06
Так сходи и постукай по клавишам, убедись. Охаять человека по собственным домыслам у тебя хорошо получается.
Гость
24 апреля 2019, 10:29
Гость
24 апреля 2019, 10:06
Так сходи и постукай по клавишам, убедись. Охаять человека по собственным домыслам у тебя хорошо получается.
Жеребцов решил комментарий написать? Даже если я туда приду - меня просто пошлют да и всё, и я никого не охаивал, а всего лишь высказал своё мнение по этой ситуации.
Гость
24 апреля 2019, 10:37
Гость
24 апреля 2019, 10:29
Жеребцов решил комментарий написать? Даже если я туда приду - меня просто пошлют да и всё, и я никого не охаивал, а всего лишь высказал своё мнение по этой ситуации.
И правильно сделают, что пошлют. Даже сам заранее знаешь.)))
Гость
24 апреля 2019, 09:57
Нет рояля, заключайте договор с виолончелистами, даже выгоднее выйдет.
Гость
24 апреля 2019, 09:56
В Чите даже рояля нет хоть одного на весь город, какая тут культура. пропели, проплясали. рояль с табличкой "неисправен". позорище культуре!
Гость
24 апреля 2019, 10:38
Есть рояли и далекооооо не один. Есть рояли лучших в мире марок, стоят в филармонии. Перевозка роялей с зала в зал не возможна. Не знаете? Не понимаете? Зачем тут печатаете? Грязь повозюкать? Недалёкие критики.
Гость
24 апреля 2019, 10:56
Уважаемый собственник единственного Рояля г Читы, Добивайтесь у" Хозяина" ОДОРА сумму на настройку Рояля ! Ну очень плачевно- краевой центр и без Рояля!??А у Вас ценный рояль в застенках томиться ! Поклянчте "денюшку.". от верхов.ОТ лежащего ( протирающего..) управленца Рояль не заиграет ! А гастроли классики в глубинку всегда востребованы! За сдачу в аренду площадей военного клуба лаве всегда идет !! Из ищите средства !
Гость
24 апреля 2019, 11:24
Ну кто выделит музыкальному училищу денежку на ремонт рояля, который стоит за сценой в ОДОРА? Есть благодеятели? Вы ещё не знаете на каких инструментах играют учащиеся музыкальных школ, рассыпаются на ходу. Вот я знаю и поэтому верю, что рояль неисправен.
Гость
24 апреля 2019, 12:17
Гость
24 апреля 2019, 11:24
Ну кто выделит музыкальному училищу денежку на ремонт рояля, который стоит за сценой в ОДОРА? Есть благодеятели? Вы ещё не знаете на каких инструментах играют учащиеся музыкальных школ, рассыпаются на ходу. Вот я знаю и поэтому верю, что рояль неисправен.
В нашей школе самый лучший рояль. В идеальном состоянии и звучит как положено.
Гость
24 апреля 2019, 10:07
Главное, что в рояле была фонера.
Гость
24 апреля 2019, 18:58
Им рояль не нужен, там всё под фанеру! Кошмар! И ни кому дела нет. Культура!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
705мм 86%Дом офицеров в Чите опроверг отказ дать рояль пианистам мирового уровня