перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Бомжи поселились недалеко от детского сада в центре Читы

Гость
27 апреля 2019, 09:36
А сколько людей живёт в теплоузлах люках ул.Токмакова а также в лесу на Забво и заброшенных дачах на высокогорье и тд Социальное государство Россия преумножает количество брошенных людей. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2019, 10:25
А что вы хотели? Какой-то свой, особенный капитализм без нищих, бомжей, безработных, криминала и зажравшихся, смеющихся над этим власть имущих? 
Запад? Так их устрой больше на социализм уже похож, а наш все больше к феодализму скатывается.
Гость
27 апреля 2019, 08:56
А действительно, где им жить и  на что? Еще скажите спасибо что эти люди в разбойники с большой дороги не пошли, доведённые до края на всё способны. Вопрос к властям, где ваша настойчивая работа по социализации этих людей.
Гость
28 апреля 2019, 16:17
эти ребята психически ненормальные люди. даже если каждому купить по квартире , они всё равно будут жить на улице . Куда их девать никто не знает. 
Гость
29 апреля 2019, 14:02
Гость
28 апреля 2019, 16:17
эти ребята психически ненормальные люди. даже если каждому купить по квартире , они всё равно будут жить на улице . Куда их девать никто не знает. 
Макаренко знал!
Гость
27 апреля 2019, 08:46
Кайдаловская 3, бомж живет уже второй или третий год прямо во дворе, спит на лавочке, ест на лавочке, в туалет ходит на помойку. Вонь от него стоит. Жители уже куда только не звонили. Его увозили, документы ему сделали, он все-равно приходит и живет во дворе.
Гость
27 апреля 2019, 08:54
зовите срочно михалёва с ружжом!
Гость
27 апреля 2019, 09:00
Пусть ими займутся либеральные правозащитники, помогут, чем бузить
Гость
27 апреля 2019, 09:26
Малая родина тянет обратно 
Гость
27 апреля 2019, 10:13
А почему им государство что то должно. Куда они свое все дели? Они что сразу бомжами родились? Прос-ли все. Теперь хотят квартиры. На КСК есть соцприют для них. 
Гость
27 апреля 2019, 10:36
Среди них много людей, которых родственники просто выгнали из жилья, "кинули" с наследством, и т.д. Не все могут "выплыть" в такой ситуации, а опуститься на жизненное дно очень легко и просто  на самом деле(
Гость
27 апреля 2019, 11:19
А почему государство что то должно погорельцам, подтоплиникам? Страхуйте имущество и все возместят
Гость
27 апреля 2019, 12:10
Ты смотри, не раскидывайтесь словами, жизнь то она такая, сегодня хорошая а завтра плохая. Бог то не епишка. 
Гость
27 апреля 2019, 11:07
Если терпеть эту власть, то скоро все станем бомжами.
Гость
27 апреля 2019, 12:11
Правильно говоришь, поддерживаю. 
Гость
27 апреля 2019, 13:10
Действительно, Сталина на вас нет. Нет, не Сталин  репрессировал моего деда, а тот сосед, который позавидовал его достатку, тому, что дед дом построил,  скотина с голоду не дохла и который по безграмотности еще и полагал, что с такими  бедняками все должны делиться нажитым добром. Только из-за того, что беден, а то, что лодырем был потомственным не бралось в расчет. И вот получается, на мой взгляд, что это власть нас таких "умных" терпит, а не мы от власти. Вот и всуе помянешь Сталина. Конечно,и бомжи разные, пожалел сестру, не стал за угол воевать, времена всякие пережили, разошелся с женой, все ей оставил, а нажить снова не вышло, сами знаем, кто больше кричит об их несчастьях - это потомки соседа моего деда.
Гость
28 апреля 2019, 00:33
Гость
27 апреля 2019, 13:10
Действительно, Сталина на вас нет. Нет, не Сталин  репрессировал моего деда, а тот сосед, который позавидовал его достатку, тому, что дед дом построил,  скотина с голоду не дохла и который по безграмотности еще и полагал, что с такими  бедняками все должны делиться нажитым добром. Только из-за того, что беден, а то, что лодырем был потомственным не бралось в расчет. И вот получается, на мой взгляд, что это власть нас таких "умных" терпит, а не мы от власти. Вот и всуе помянешь Сталина. Конечно,и бомжи разные, пожалел сестру, не стал за угол воевать, времена всякие пережили, разошелся с женой, все ей оставил, а нажить снова не вышло, сами знаем, кто больше кричит об их несчастьях - это потомки соседа моего деда.
Читала, читала, не совсем поняла смысл. Показалось, противоречите сами себе. 
Гость
27 апреля 2019, 08:55
Приюти .
Гость
28 апреля 2019, 16:20
Все, кто живут на улице - психически больные люди . Что с ними делать ? Ну во всяком случае не разрешать жить рядом с детским садом -это точно !