перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сбор средств на корм и лекарства обгоревшим в пожарах животным объявили в Забайкалье

Гость
27 апреля 2019, 12:48
Животных надо усыпить, это обычная практика в таких случаях. Когда лошадь ломает ногу ее пристреливают, потому что срастить ее практически невозможно и это очень дорого, здесь так же. Гуманнее усыпить. Вот вы сейчас помощь соберете, а дальше что? На сколько ее хватит и кто за ними ухаживать будет дальше, до их смерти? Никто! Поэтому не надо над ними издеваться а надо прекратить их страдания.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2019, 13:27
Можно пригласить какую-нибудь крутую группу из Германии, чтобы прокрутили несколько дисков?
Гость
27 апреля 2019, 13:52
Жаба задавила, и даже в голову не приходит мысль о том, что степень повреждения у животных может быть разной, в т.ч. и минимальной, а есть всем что-то надо?
Надо было раньше сбор денег объявлять. Но лучше поздно, чем никогда. Все правильно.
Гость
27 апреля 2019, 14:40
Гость
27 апреля 2019, 13:52
Жаба задавила, и даже в голову не приходит мысль о том, что степень повреждения у животных может быть разной, в т.ч. и минимальной, а есть всем что-то надо?
Надо было раньше сбор денег объявлять. Но лучше поздно, чем никогда. Все правильно.
Какова будет стоимость килограмма мяса пролеченного антибиотиками животного буквально через полгода?
Гость
27 апреля 2019, 12:17
Не мучьте животинку. Гуманнее прервать мучения. 
Гость
27 апреля 2019, 13:17
 А как же режим ЧС всероссийский? Финансирование от правительства? Что за поборы с нищего населения?
Гость
28 апреля 2019, 11:39
Парадокс! Сейчас люди заботятся и оберегают больше животных, чем других людей! Вы лучше, на собранные деньги, отремонтируйте детдома, хотя бы один, ведь, там растёт поколение, наше будущее поколение, и они не виноваты, что взрослые люди, настолько ничтожны! В любой детдом зайди, беда! А вы всё о животных печетесь! Видимо, они ваше будущее! 
Гость
28 апреля 2019, 15:15
Ну правильно, человек как "венец природы" может себе позволить опекать только свое потомство, а остальные млекопитающие пускай болеют, страдают, дохнут- [***]! Когда смотришь, как на улице ведут себя дети и родители, ощущение, что хреновое у нас будущее. Из-за таких, как вы, жестокости в мире прибавляется. 
Гость
29 апреля 2019, 10:13
А не люди ли поджигают леса и поля? Не люди ли развалили и разворовали всю страну? Не люди ли допустили все это, потому что им плевать и они бухают? Вот такое будущее и есть точно - все выжгут у нас на глазах и будем подыхать в пустыне. И будем смотреть на все это и ничего не делать как стадо баранов.
Гость
29 апреля 2019, 10:34
Хорошенькое будущее. Посмотрите, какая жизнь идет в домах, куда селят выпускников детдомов. Может и есть единичные исключения, но вообще в детдомах дети алкашей, асоциальных элементов общества, у них на генетическом уровне уже все это прописано. Да и снабжают детдома сейчас хорошо, вон на смартфоны собирают им.
Гость
28 апреля 2019, 04:13
может лучше собрать деньги на пожарную машину ? или на обучение жителей обращению со спичками ?  ну достали они своими пожарами ! 
Гость
27 апреля 2019, 22:08
Даже в стерильных условиях ожоги трудно заживают, а для животных где такие условия. Ладно, если небольшие ранки, что мало вероятно. Гуманнее прервать страдания, всё равно же их выращивают на мясо. 
Гость
27 апреля 2019, 13:48
Лечить животных смысла нет.Восстановиться полностью не представляется возможным для них.Кому пришла в голову эта бредовая идея.Хоть бы посоветовались со специалистами.К сожалению.
Гость
27 апреля 2019, 18:53
Вы специалист? Ветеринар? Вы животных сами видели? Всех? У Вас в жизни ожоги были? Вы не восстановились, да?