перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Экс-чиновник на митинге против Читы призвал создать независимый совет при губернаторе

Гость
30 апреля 2019, 19:42
 Мы варимся в странном компоте, 
Где лгут за глаза и в глаза, 
Где каждый в отдельности – против, 
А вместе – решительно за.
Гость
30 апреля 2019, 20:39
Значит вас устраивает этот процесс.
Гость
30 апреля 2019, 21:06
Гость
30 апреля 2019, 21:06
Значит вас устраивает этот процесс.
А чего это Корнев -быший чиновник, а Плюхин так сразу -общественник?
Гость
1 мая 2019, 07:33
И конечно в общественный совет надо включить Коренева
Гость
1 мая 2019, 22:57
Корнев молодец! Чита.ру хватит минусовать клиенты написанные в поддержку Корнева. Наверное, отработываете заказ? Играете по черному. 1615
Гость
30 апреля 2019, 20:39
 
Я  ничего  против  не  имею: назначайтесь, выбирайтесь.
Только  нету  у  меня  веры  бывшему руководителю" центра обслуживания , содержания  и  ПРОДАЖ казенного  имущества"! Вот  чего  -то  там  с  этими  "продажами"   у  них  пошло  не  так .короче, поссорились  немного.Работу  дадут-  помирятся и  все  пойдет   ладком.
Гость
30 апреля 2019, 22:02
Вопил он знатно, изображая зовущего за собой лидера. Веры ему нет и люди не дураки улыбаясь ехидно. В каждом кабинете он поет нужную песню.
Гость
30 апреля 2019, 23:05
А что вы сделали в своей жизни, кроме пасквилей? Корнев всегда поступался как человек.
Гость
1 мая 2019, 01:29
Ба, да ты вообще ничего не знаешь! Работая руководителем этого центра Корнев отказался покупать жилье для детей-сирот некачественное, дорогое жилье. Поэтому поссорился с Ванчиковой. 
Гость
30 апреля 2019, 22:08
Самый честный среди всех стоявших напротив народа был Лиханов.
Гость
30 апреля 2019, 22:20
Да это ему такая роль была срежиссирована, я сам ржу с него
Гость
30 апреля 2019, 22:26
Гость
30 апреля 2019, 22:26
Да это ему такая роль была срежиссирована, я сам ржу с него
Если вы ржете над теми кто идет вроде бы с вами по одному пути, то с вами все ясно
Гость
1 мая 2019, 13:17
Нашему городу надо очиститься от мусора- засоряющего улицы и недобросовестных госслужащих.
Гость
2 мая 2019, 21:54
Я верю Корневу. Его предложения конструктивны и он за демократию.
Гость
30 апреля 2019, 20:51
На митинге против Читы. Это как?
Гость
30 апреля 2019, 21:07
А теперь у нас так, кажный день чето ново.
Гость
30 апреля 2019, 21:10
Перед сценой разыгрывался целый Драматический театр.
Гость
30 апреля 2019, 20:38
Молодцы, давно пора, "перемен требуют наши сердца" и они будут, народный гнев нарастает по всей стране, хватит надеяться на "доброго Митрича".
Гость
1 мая 2019, 16:29
Независимый это тот от кого ничего не зависит. Борис Петрович
Гость
1 мая 2019, 04:55
Опять хочет власти
Гость
1 мая 2019, 12:50
Естественно, только не для того чтоьы ей упиваться вместе с Вами, а сделать жизнь людей лучше! Жить для людей.
Без власти ничего не сделать просто , это факт.
И такие как он Вашему болоту не нужны, но теперь вам придётся бороться с нами и мало вам не покажется
Гость
30 апреля 2019, 21:09
Мне Осипов предложил сформировать и возглавить этот Совет! Вся власть советам!
Гость
30 апреля 2019, 21:34
Да уж. Не можешь подавить бузу - возглавь ее. Правда, Стасик?
Гость
30 апреля 2019, 22:07
Цель видимо попасть в обойму, если уже не там. Ручная оппозиция 30 лет, неплохо на этом зарабатывает, выпуская протестный пар.