перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Больше 10 тысяч человек прошли по центральной улице Читы 1 мая

Гость
1 мая 2019, 14:17
Пустые, ничего не значащие и никого ни к чему не обязывающие лозунги и девизы. Власть в лице "эффективных менеджеров" (по простому мошенники) и новоявленных олигархов (воры в законе), через ручные профсоюзы (современные Иуды), организует и проводит управляемые, контролируемые демонстрации и выступления. Как говорят в армии: не можешь предотвратить пьянку - возглавь ее. Так и здесь, прошли, проскандировали, галочку поставили, забыли. Администрации пряник, профсоюзам - очередные 30 серебренников.
Гость
1 мая 2019, 14:02
Нынешняя либеральная элита РФ показала свою полную неспособность ни в деле успешного развития производительных сил, ни в деле поддержания социальной справедливости в нашей стране. Многим уже стало совершенно ясно, что нынешняя либеральная элита РФ должна быть полностью заменена.
Нам потребуются люди, способные взять на себя ответственность за обеспечение правопорядка и законности в нашей стране, за управление сложными народно-хозяйственными комплексами, за оздоровление и обучение людей, за достижение нашей наукой передовых рубежей в познании действительности, за общее управление всесторонним и гармоничным развитием всех областей жизни людей. Нам потребуются люди, способные заменить не справившихся со своими задачами либералов. Теперь я спрашиваю вас — здесь, среди присутствующих есть такие люди?
Гость
1 мая 2019, 14:14
Всегда!
Гость
1 мая 2019, 14:20
Я готов братуха взять на себя!
Гость
1 мая 2019, 14:21
Нам это кому, вы с кем беседуете? Митинг в дурке?
Гость
1 мая 2019, 13:59
Я шел и пел Марсельезу!
Гость
1 мая 2019, 14:14
Я тоже шел, и пил.
Гость
1 мая 2019, 14:36
Можно подумать при СССР жизнь была лучше!!
Гость
1 мая 2019, 14:54
СССР и Россию сравнивать нельзя .СССР был передовой страной а Россия страна 3 мира
Гость
1 мая 2019, 15:40
Гость
1 мая 2019, 15:40
СССР и Россию сравнивать нельзя .СССР был передовой страной а Россия страна 3 мира
Швейцария и Швеция страны третьего мира. Хотя ты наверное даже не знаешь что означает этот термин
Гость
1 мая 2019, 15:48
Гость
1 мая 2019, 15:48
СССР и Россию сравнивать нельзя .СССР был передовой страной а Россия страна 3 мира
А где он, где этот СССР? На какой поезд билет покупать? Где посольство этой "чудесной " страны?  И почему вы говорите о этой стране в прошедшем времени? Страны первого мира это незыблемые страны, там люди все лучше и лучше живут! Куда, куда ехать то?
Гость
3 мая 2019, 15:52
Эти фотографии у хлебобулочных магазинов действительно 90-х годов, периода развала СССР! Посмотрите внимательно, даже по одежде стоящих в очереди видно, что это время так называемых "лихих 90-х". И, не надо всё валить на СССР, не надо!
Гость
1 мая 2019, 13:44
Как мне не тяжко было вставать сегодня с гудящей головой (мы митинг бурно отмечали), но я встал и пришел чтобы быть с Осиповым, чтобы стать с ним "единым тараном", как он говорил на прямом разговоре!
Гость
1 мая 2019, 14:13
Похмелил бы Михалыча.  В этом и есть пролетарская солидарность. За углом с баночкой кильки под знаменем Ленина-Сталина.
Гость
1 мая 2019, 18:28
Вчера после митинга буханул?
Гость
1 мая 2019, 20:08
Гость
1 мая 2019, 20:08
Вчера после митинга буханул?
Естественно!