Движение в Чите будет перекрыто 4 мая из-за репетиции техники к Параду Победы
3 мая 2019, 19:42
Гость
4 мая 2019, 01:09
вся фишка репетиции - в скрытности! ведь посмотрев репетицию, потом сам парад уже не интересно глядеть(( В других городах репетиции ночью проходят
Гость
4 мая 2019, 09:19
Во времена СССР, техника ночью треньки проводила. А парад нужен, это память!
Гость
3 мая 2019, 22:53
Позор тем, которые постоянно чем то не довольны.
Гость
4 мая 2019, 07:45
Поминают молча и пьют не чокаясь. А то что у нас делается, это показуха и все довольны и улыбаются.
Гость
4 мая 2019, 15:36
Тебе позор
Гость
3 мая 2019, 22:33
Дизеля уже сожгли впустую лямов на 100! А сколько по себе растащили эти псевдо вояки? Лучше бы ветиранам деньги раздали! Позор!
Гость
4 мая 2019, 06:55
Согласен,день Победы это Бессмертный полк потому что на фото те кто одержал победу,пусть глядя с фото пройдут по площади чтобы видел мир кто мир спас от фашизма.Военный парад это трата денег нужная для власти чтобы забыли о разрушенных заводах и фабриках современной властью.
Гость
4 мая 2019, 08:58
Гость
4 мая 2019, 06:55
Согласен,день Победы это Бессмертный полк потому что на фото те кто одержал победу,пусть глядя с фото пройдут по площади чтобы видел мир кто мир спас от фашизма.Военный парад это трата денег нужная для власти чтобы забыли о разрушенных заводах и фабриках современной властью.
Посмотришь как мы в России живём, и посмотришь как немцы в Германии живут, чувствую как будто это мы эту войну проиграли, вообще лично я хотел-бы видеть не каждый год этот парад, а хотел бы я видеть весь народ России благополучным.
Гость
4 мая 2019, 09:35
Гость
4 мая 2019, 08:58
Посмотришь как мы в России живём, и посмотришь как немцы в Германии живут, чувствую как будто это мы эту войну проиграли, вообще лично я хотел-бы видеть не каждый год этот парад, а хотел бы я видеть весь народ России благополучным.
Так может пора работать как немцы,жить как немцы,они работают а мы гордимся что перепить их можем,сравните какая чистота у их домов и какая грязь у наших,у них в крови порядок,у нас в крови анархия.
Гость
4 мая 2019, 07:50
Чет надоели, эти перекрытия, пускай ночью маршируют.
Гость
4 мая 2019, 06:22
Не буду ходить на голосования, до тех пор, пока не отменят все Майские праздники, в том числе и день победы. День победы, это какое то кощунство, над погибшими - утопить в крови столько людей и потом праздновать..?
Гость
4 мая 2019, 07:02
Да не ходите,напугали как,отменить праздник,военный парад можно но Бессмертный полк оставить как память о погибших.При Сталине не праздновали,страну восстанавливать надо,сейчас тоже страну надо восстанавливать после демократов умудрившихся без войны разрушить промышленность и добиться того что численность населения снижается а не растёт (надо тогда день России отменить так как праздновать нечего)
Гость
4 мая 2019, 07:36
Гость
4 мая 2019, 07:02
Да не ходите,напугали как,отменить праздник,военный парад можно но Бессмертный полк оставить как память о погибших.При Сталине не праздновали,страну восстанавливать надо,сейчас тоже страну надо восстанавливать после демократов умудрившихся без войны разрушить промышленность и добиться того что численность населения снижается а не растёт (надо тогда день России отменить так как праздновать нечего)
Как вы не можете понять - не нужно это не погибшим не выжившим, это нужно властям, это игра на чувствах народа. Вот предложите людям самим без административной организации провести эти шествия и никто не пойдет - ветераны не пойдут в первую очередь.
Гость
4 мая 2019, 09:47
Гость
4 мая 2019, 07:36
Как вы не можете понять - не нужно это не погибшим не выжившим, это нужно властям, это игра на чувствах народа. Вот предложите людям самим без административной организации провести эти шествия и никто не пойдет - ветераны не пойдут в первую очередь.
Вы знаете что создавался Бессмертный полк стихийно,в Чите когда первый раз пошёл полк то власти забыли о нём,вспомнили в последний момент,вы знаете что в первый раз ветераны на трибунах встали,они плакали видя фото тех с кем может воевали,с кем столько лет сидели на трибунах.Как вы не поймёте,они столько лет за время демократии выслушали по телевизору,читая в газетах что они ничем ни лучше фашистов,что оказывается войну выиграли штрафбаты,что не надо было сопротивляться немцам и мол жили бы прекрасно.Бессмертный полк это память о тех кто тогда воевал,это народная инициатива,вот власть туда не надо пускать, всё испоганят,зачем то гонются за численностью,да мне дороже полк в маленькой деревушке где все знают друг друга и выходят действительно по зову сердца а не по приказу начальства.
Гость
3 мая 2019, 20:31
Интересно будет посмотреть на репетицию.
Гость
4 мая 2019, 07:08
Ночью современному Российскому солдату маршировать нельзя, мамка заругает ! Опять же био-часы , да после полдника вредно , спать нужно !
Гость
3 мая 2019, 21:39
Надоели они каждый год с этими репетициями! По городу фиг проедешь! Одна репетиция и всё! Зачем по несколько раз репетировать, создавать кучу неудобств людям!? Тренируйтесь на Черёмушках, держать строй, дистанцию! А не центр города для этого перекрывать!
Гость
3 мая 2019, 22:46
Пусть репетируют, чтобы аж искры из под сапок вылетали! У нас самая сильная армия!
Сейчас-30°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -34
0 м/c,
штиль.
699мм 75%Движение в Чите будет перекрыто 4 мая из-за репетиции техники к Параду Победы