перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Лазуткин: Меня устроил бы только оправдательный приговор

Гость
7 мая 2019, 00:56
Приятная новость. Ведь брал же, брал! И не только откаты брал! Пусть теперь сынуле депешу строчит, чтобы адвокатов дальше "кормил" - "заграница Вам поможет" (или куда он там у Вас заховался до поры до времени вместе с капиталами, нажитыми папой "непосильным трудом"?). Еще ни один вор не признался в содеянном, так и этот с "честным взором": "Только оправдательный приговор"! Вот пусть посидит теперь и подумает - каково было тем специалистам, которых он разбазарил по всей Росссии, которые благодаря ему и его т.н. команде вынуждены были уехать, чтобы не унижаться перед этим убожеством. Что же, "звезда" нашла наконец своего "героя" и это приятно!
Гость
6 мая 2019, 21:26
Пятнашка строгача
Гость
6 мая 2019, 23:13
в этом СИЗО могут у него уточнить, кого он имел ввиду под "мерзавцами откровенными и кому там место". В ближайшие 12 лет надо очень следить за своими словами. 
Гость
7 мая 2019, 13:21
 Да через пару лет по УДО выпустят, признает себя банкротом и штраф простят и вообще почему не успел убежать в загнивающую европу как все нормальные чиновники
Гость
7 мая 2019, 00:27
Надеюсь, у Лазуткина есть смартфон в сизо (либо ему передадут отзыв). Раз, таки, он публичный чел. Сидеть он должен, хотя бы за бессовестное отношение к пациентам, за то что покрывал жуликов из ккб (2013). 
Гость
7 мая 2019, 00:52
Там всегда такие были и не при Лазуткине,а ранее,но по мелкому с больных,а здесь с государства
Гость
7 мая 2019, 01:12
Гость
7 мая 2019, 01:12
Там всегда такие были и не при Лазуткине,а ранее,но по мелкому с больных,а здесь с государства
Местных не посадят, они  "непререкаемые". 
Гость
7 мая 2019, 00:54
Вор должен сидеть в тюрьме. Почему я в этом уверен, а потому что именно с его подачи была создана контора Рога и Копыта (ЦМТО). И именно Он активно проявлял Там свою активность, в отличии например от других учреждений м.з.  Кстати, идею ЦМТО он слизал у железной дороги, где работал начальником мед.службы. Понял, где кормушку можно сделать. Главврачи его месяцами не видели, зато с ванюрой не расставались. 
Гость
6 мая 2019, 19:19
а меня устроил бы 25 летний приговор лазутчику!самое гиблое дело, деньги тырить у больных.
Гость
6 мая 2019, 20:19
Тот кто не взял Дальневосточный гектар, и не вырастил на нем хлеб, будет всегда тырить у другого, чтобы есть! Будь это Советская власть или какая другая власть! 
Гость
6 мая 2019, 21:48
себе возьмите эти 25 лет,он у вас ничего не воровал.
Гость
6 мая 2019, 22:51
Хочу услышать аргументы судьи
Гость
6 мая 2019, 18:39
ха ха ха
Гость
6 мая 2019, 20:57
Репрессировали ни в чём неповинного человека. Неужели 1937 год вернулся?
Гость
6 мая 2019, 21:43
Честный человек до такой должности не подымется.
Гость
6 мая 2019, 22:07
Гость
6 мая 2019, 22:07
Честный человек до такой должности не подымется.
Интересная позиция. Может ввести уголовную ответственность за занятие высоких должностей?
Гость
7 мая 2019, 00:39
Гость
7 мая 2019, 00:39
Интересная позиция. Может ввести уголовную ответственность за занятие высоких должностей?
Заметьте.не я это предложил(с).Но идея неплохая.))))