перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Военные выгрузили технику на мемориале боевой и трудовой славы в Чите

Гость
6 мая 2019, 21:29
Лучше бы каштакский мост установили навсегда
Гость
7 мая 2019, 09:01
выгрузили бы свою технику на каштакском мосту да помогли бы городу устранить транспортный калапс.,а недобивать тяжелой техникой мост на  ковыльной.
Гость
7 мая 2019, 08:09
Господа "комментаторы" если вам что то не нравится, валите из страны, тут вас никто не держит!
Гость
7 мая 2019, 08:30
Ты нас сюда не приглашал, не тебе и указывать. Забирай Волочкову и Маршала и вали сам.
Гость
7 мая 2019, 08:52
Гость
7 мая 2019, 08:52
Ты нас сюда не приглашал, не тебе и указывать. Забирай Волочкову и Маршала и вали сам.
Ты ТАМ был, что все так хорошо знаешь? Откуда такая инфа? Начитаются всякой ереси, пустоголовые "нигилисты".
Гость
7 мая 2019, 09:13
Гость
7 мая 2019, 09:13
Ты ТАМ был, что все так хорошо знаешь? Откуда такая инфа? Начитаются всякой ереси, пустоголовые "нигилисты".
А зачем там быть? Вот ответь мне патриот зашифрованный: Что бы случилось такого с ветеранами и с погибшими во второй мировой войне, если бы эту технику не выгрузили и парад тоже не провели? А просто бы материально помогли ветеранам и навели порядок на могилах не доживших до этого дня?
Гость
6 мая 2019, 21:17
Седня начнут разбирать
Гость
7 мая 2019, 07:14
Хоть бы один честный человек нашелся и сказал: Извините нас Британцы, за то что когда вы воевали с Гитлером мы были у него в друзьях, спасибо вам Японцы, за то что когда Гитлер попросил вас напасть на СССР с тыла, вы ответили, что вы Самураи и нарушать договор о ненападении не будете, спасибо вам Американцы, что помогали нам продовольствием и техникой, без которой нас бы раздавили в два счета, спасибо всем остальным кто хоть как то помогал нам выстоять в этой войне.  К сожалению кроме хвастовства и мы можем повторить ничего не слышно.  Не к добру все это.
Гость
7 мая 2019, 10:29
Согласна с Вами. Кроме того мне страшно становится от милитаризации страны, кажется, что страна готовится к войне. То старую технику из Сирии тащат на показ по всей стране, то выгружают технику на мемориал, то Путин мультики про страшную ракету показывает, то юнармейцы маршируют, то реконструкторы бегают, то детей одевают в военную форму.  Наши предки воевали за то, чтобы мы жили в мире, чтобы бойня не повторилась. Наверное в 21 веке надо гордится достижениями в науке, в технологиях, в уровне жизни людей, особенно стариков.
Гость
6 мая 2019, 21:31
 Патриоты Советской власти, не взяв Дальневосточный гектар- все это порежут на металолом, чтобы есть! 
Гость
6 мая 2019, 22:51
Кошмарик,недели две неслышно было вас.