перейти к публикации
22 комментария к публикации

Лазуткин заявил об угрозах в адрес его сына

Гость
7 мая 2019, 21:04
кое-кому? договаривай
Гость
7 мая 2019, 11:53
Главное чтобы Лазуткин за сына бился не так как за медицину в Забайкалье. 
Гость
7 мая 2019, 11:07
вот из за таких краи разваливается 
Гость
7 мая 2019, 12:13
Да из ваших местных ворюг край разваливается. Они воруют, но не сидят
Гость
7 мая 2019, 12:52
Гость
7 мая 2019, 12:52
Да из ваших местных ворюг край разваливается. Они воруют, но не сидят
А об чем речь? Кто у нас контролирует соблюдение законов? Чайки? Не зря говорят правду, что рыба с головы начинает портиться. Посмотреть на табуреткина, сидит себе спокойно в новом кресле и кофеек попивает. И ничего страшного что границы голые. В Баде кроме макета истребителя остались куча пятиэтажек без окон и дверей. А ведь истребительный полк когда-то реально был рубежом. Это один пример, таких примеров могу привести много. За такое садить пожизненно нужно, а мы ему новые кресла подгоняем. Жаль, что не Сталин страной руководит. Бриллиантовый зелёный был бы последней отметкой в продажной жизни. Кроме пули. 
Гость
7 мая 2019, 15:17
Гость
7 мая 2019, 15:17
А об чем речь? Кто у нас контролирует соблюдение законов? Чайки? Не зря говорят правду, что рыба с головы начинает портиться. Посмотреть на табуреткина, сидит себе спокойно в новом кресле и кофеек попивает. И ничего страшного что границы голые. В Баде кроме макета истребителя остались куча пятиэтажек без окон и дверей. А ведь истребительный полк когда-то реально был рубежом. Это один пример, таких примеров могу привести много. За такое садить пожизненно нужно, а мы ему новые кресла подгоняем. Жаль, что не Сталин страной руководит. Бриллиантовый зелёный был бы последней отметкой в продажной жизни. Кроме пули. 
"А ведь истребительный полк когда-то реально был рубежом" Был. При других технологиях в вооружении. Подлетное время ракет всех уровней сейчас какое - в обе стороны? Скорость передвижения истребителей сейчас какая? Моторесурс на передислокацию и расчетное время какие заложены в ТТХ ВС РФ?
Гость
7 мая 2019, 14:20
Миша земля круглая, а ты переоценил себя, немножко оторвался от реальности. Ничего хорошего тебя впереди не ждет. Близко локоть , да не укусишь.
Гость
7 мая 2019, 21:24
Не истерлся ещё локоть? Всё пишите. 
Гость
7 мая 2019, 08:54
Браво следователям и судье.  Пусть борется и бьется. Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
7 мая 2019, 09:48
Ну это уже слишком строго 12 лет колонии строгого- лет 5-6 бы хватило. Сейчас ранее неоднократно судимым за очередные убийства и изнасилования меньше дают. Видимо жизнь человека дешевле социалистической, ой капиталистической собственности. 
Гость
7 мая 2019, 09:59
Раньше столько давали за пьяное ДТП , и правильно делали ! 
Гость
7 мая 2019, 10:11
Гость
7 мая 2019, 10:11
Раньше столько давали за пьяное ДТП , и правильно делали ! 
Как раз за пьяное ДТП столько не давали. Даже если с 3-мя -4 мя трупами максимум 8 лет поселения.
Гость
7 мая 2019, 11:16
На такой срок его завели адвокаты 
Гость
7 мая 2019, 09:52
Как нашкодивший ребенок, аж противно, попался - будь мужиком, отвечай за свои поступки.
Гость
7 мая 2019, 10:10
Михаил Николаевич, все понимают, что творится беспредел.
Гость
7 мая 2019, 10:49
Ясно дело беспредел, наворовать не дали по крупному. так, на мелочь развел. Ну что эти миллионы,  вон на миллиарды воруют и должности занимают не хилые. Тоже хочу так
Гость
7 мая 2019, 21:22
Гость
7 мая 2019, 21:22
Ясно дело беспредел, наворовать не дали по крупному. так, на мелочь развел. Ну что эти миллионы,  вон на миллиарды воруют и должности занимают не хилые. Тоже хочу так
Вперёд! 
Гость
8 мая 2019, 00:45
Гость
8 мая 2019, 00:45
Ясно дело беспредел, наворовать не дали по крупному. так, на мелочь развел. Ну что эти миллионы,  вон на миллиарды воруют и должности занимают не хилые. Тоже хочу так
Поддерживаю
Гость
8 июня 2019, 11:43
Техническая сторона дела - это одно. Заслужил приговор.  Другое - сколько  морального зла принесло это существо  людям  за годы его деятельности в крае не мереяно и не оценено.   А потянет это на пожизненный срок. 
Гость
7 мая 2019, 08:00
раньше лазутчик надо было думать когда на народные деньги глаз вылупил, бица он надумал.